Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9528 : Август 12, 2015, 10:15:15 »
Была и такая мысль, чтобы сразу несколько штук сделать. Но напугал меня рассказ знакомой, что ты под анестезией, все прекрасно, но боль можешь чувствовать отдаленно, а вот сказать о ней нет... Да и на сердце она плохо влияет.
Хотя кто знает, может проще под одной общей сразу 3 зуба сделать, чем 3 раза колоть обычную.
Хочу попросить в след раз колоть убестезин, когда-то пользовалась им, берет железно!


Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9529 : Август 12, 2015, 10:16:14 »
Была и такая мысль, чтобы сразу несколько штук сделать. Но напугал меня рассказ знакомой, что ты под анестезией, все прекрасно, но боль можешь чувствовать отдаленно, а вот сказать о ней нет...

 :shocked:
да шо ж такое... нет щастья...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9530 : Август 12, 2015, 10:19:03 »
Я бы точно померла от таких испытаний!!!
Вика, ты просто герой для меня теперь!
Общий наркоз - это да, штука такая, что лучше без него(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9531 : Август 12, 2015, 10:24:52 »
Была и такая мысль, чтобы сразу несколько штук сделать. Но напугал меня рассказ знакомой, что ты под анестезией, все прекрасно, но боль можешь чувствовать отдаленно, а вот сказать о ней нет...

 :shocked:
да шо ж такое... нет щастья...
Кариес его вытеснил...
Я бы точно померла от таких испытаний!!!
Вика, ты просто герой для меня теперь!
Общий наркоз - это да, штука такая, что лучше без него(
Да ладно, когда некуда деваться, приходится геройствовать. Не уйдешь же со вскрытыми зубами, будет хуже  :sarcastic:
Но честно сказать, после такого теперь очень стремно.
Вот разве нельзя было создать человека хотя бы без проблем с зубами?!  :madgirl:
Ну и может с др подходом к родам  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9532 : Август 12, 2015, 10:47:48 »
Кстати, зубы за год полетели капец. Со сменой места жительства, сменилась вода, но сменилась хлорированная - городская, на воду со скважины (40м) + очищенную! Для просто питья мы покупаем воду джерельну якусь. Вот и вопрос  :sarcastic:
Сварила варенье из персиков  :max:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9533 : Август 13, 2015, 06:04:07 »
Эх, Викусик, слышала уже это приключение по телефону, опять перечитала и аж жутко стало :8):

Общая анестезия... лучше эпидуральную заказывать, шоб пятками не дергать  :sarcastic: :sarcastic: Я как всегда на позитиве

Ответ на твой вопрос прост, нарушение кальциево-фосфорного обмена=труба зубам, причин для его нарушения дофига - от гормональных сбоев до смены воды, кстати "якась джерельна" вода это полная дрянь, ее в начале дистилируют а потом искусственно минерализируют, причем не всегда в нормальных природных пропорциях.

 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9534 : Август 14, 2015, 08:45:21 »
Викуся, с Днем рождения! Всего тебе светлого и солнечного! Ну и здоровья, само собой! 

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9535 : Август 14, 2015, 11:49:31 »
Общая анестезия... лучше эпидуральную заказывать, шоб пятками не дергать    Я как всегда на позитиве
Эпидуральная - это та что по позвоночнику колют?
Это жуть вообще жуткая!!! Я после такой анестезии головными болями мучилась...
Вот просто помереть хотелось! На горшок, пардоньте, на четвереньках лазила(
Уж лучше по живому...
А вообще, Викуська, ффатит болеть! Вот зубы отремонтируешь и все! )))
Будешь здоровой, прездоровой!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9536 : Август 21, 2015, 07:00:02 »
Дашка, ну ты сплошной позитифф  :sarcastic:
Воду эту пила по максимум 2 стакана в день, т.к. пьется вкуснее. Готовим на нашей воде со скважины (очищенной).
Очень меня в этом году потянуло на творог, молоко, персики, арбуз. Видать минеральных солей не хватает.
Анютка, спасибо!!! :glad: :kiss:
Лиля,  h:hi:  До "и все" как до Киева ползком!
В одно время как было модно делать эпидуральную анестезию, так все рвались! А только со временем стали известны последствия...


Пошла я доделывать зубки, хирург сделала мне укольчик, такой, что небо в алмазах в сравнение не идет  :hehe:  Попала в самый центр, в нерв, боль сильная но мгновенная, секунда дела и все! Сразу начало неметь все, короче все прошло успешно. Только место укола болело и еще полностью не прошло.
В след. раз иду 1 сентября!!))) Буду делать легкий зуб, просто менять пломбу, может еще и без анестезии попробую, там нерва нет же.
А то чувствую, что анестезия очень не хило бьет по здоровью. Хожу вялая, сил нет совсем, еще и сердце ныло на днях. Прям не узнаю себя  :unsure:
С перепугу начала курс льна + молоко+творог регулярно + даже витамины добавила! (хотя я противник витамин, это так, для быстрой временной поддержки). Еще на очереди яблочный уксус.


Кони. Недавно выезжали на прогулку, Катюша на Злате была вместо седла с вальтрапом и троком, а вместо уздечки на недоуздке. Золотой ребенок, идеальное, чуткое управление))
А вчера Катюша на Сармате решила попробовать на недоуздке поехать - золото!!! Остановки, осаживания, все делает! Учитывая, что шел один, кобылы были в поле.
Проводила тренировку Даше и одновременно работала с Семой на сужение вольта и расширение уступкой. Корду набираю коротко, а возмещаю пространство описывая круг рядом с конем, смотрю, корректирую как он выходит на внешнюю сторону круга, бичиком к попе прикасаюсь, то к ножке, чтобы подвел, работаю себе спокойно! Вот такое у меня еще одно полноценное золото  :max: :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9537 : Август 21, 2015, 07:04:37 »
Пара фоток с пргулки.
Злата и Сармат.

С Сармата фоткать забавно  :sarcastic:

Паровозиком


Семчик, слушает зайчик) Обратите внимание на кисточки в ушках, как у рыси))

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9538 : Август 21, 2015, 07:07:04 »
 Надо тебя к моим затащить :sarcastic: Может и мое "золодо" получится до конца исправить - в руках налюбоваться не можеш, ведеш с пастбища за мизицец, а под седлом :facepalm:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #9539 : Август 21, 2015, 09:57:47 »
Серый, вовсе не серый  h0.0  он же, бееелый!
Викусь, ты такая молодец!  И лошадей научила, и детей!
Приятно смотреть на вашу прогулочку  :yes:  хочу к вам!
Но... лучше ты к нам!  ;)