Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9600 : Ноябрь 01, 2015, 08:08:25 »
Цитировать
Все реально)) Мы с мужем любим путешествовать ;) А ваши модели мне давно приглянулись :yes:
Здорово!   :dance:   
Как только у вас появится возможность, с нетерпением будем ждать в гости!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9601 : Ноябрь 14, 2015, 11:59:37 »
Найди коня...   :laie78:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9602 : Ноябрь 14, 2015, 12:22:11 »
С нетерпением ждём лета...  скучаем   :nu_nu:










Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9603 : Ноябрь 15, 2015, 08:44:50 »
Оооо, Свете со Славой будет чем заняться в вашем живописном краю  :max: 
Написала и уже позавидовала  :hehe:
Светик, спасибо большое за фотки  :glad:  Как бальзам на душу, сижу вспоминаю  :nu_nu:
Котя, мой герой! Мой боевой конь  :cool:  С машинами только познакомимся поближе  :hehe:


Писать пока нет времени совсем, теперь задаюсь вопросом - как люди находят время отписываться? Тут кратко почитал и все...
Как доберусь и расскажу о своих приключениях  :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9604 : Ноябрь 16, 2015, 20:51:56 »
Торчу от твоей посадки!) Вот правда ну оочень нравится!!!
Даже если ты скажешь, что что-то не так и тЭ дЭ и тЭ пЭ)))
Прирожденная всадница!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9605 : Ноябрь 16, 2015, 20:55:52 »
Да Лилечка,Викулька красотка)))
Светочка ,хозяюшка )даже на лошадке с сумочкой)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9606 : Ноябрь 17, 2015, 12:56:44 »
Девочки, захвалили  h:blush
Я почти всегда себе не нравлюсь со стороны, иногда посмотришь, и думаешь - как, ну как так убого можно сидеть? :madgirl: :sarcastic: 

Вляпалась я тут недавно, расскажу очень кратко, ибо если подробно, то это книга ужасов получится, не для слабонервных.
Попросили поехать в село лошадке с коликами сделать капельницу, отказать не смогла. Поехала, сразу ситуация не понравилась, но увы... Короче ставила капельницы, несколько раз укололась иглой от лошади, а в итоге лошадь пала от столбняка. В БСМП посмотрели на меня, взяли пальчик, глянули на него издалека стоя почти на пороге, сказали обработать, обработали, взяли кровь, рез. анализа должен был прийти через 4 дня :sarcastic:  Я говорю - "К тому времени он мне может уже не понадобиться"  :unsure:
Мне хирург посоветовала идти в свою больницу и настаивать, чтобы делали прививку, т.к. мне ее даже в 12 лет не делали. Меня послали. Пошла в районную, где обо мне беспокоились как о родном ребенке! Сами вызванивали туда и договаривались о приеме! Не ожидала совершенно. Ну, на приеме мне сказали, что если я заражена, то нужна не прививка, а сыворотка, а если есть иммунитет, то вообще ничего колоть не нужно.
В общем, пришел ответ- иммунитет с показателем 2.2, сказали, что очень хороший иммунитет.
Все выдохнули  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9607 : Ноябрь 18, 2015, 20:03:46 »
М-дя, Викуся...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9608 : Ноябрь 19, 2015, 05:54:19 »
Девочки, захвалили  h:blush
Я почти всегда себе не нравлюсь со стороны, иногда посмотришь, и думаешь - как, ну как так убого можно сидеть? :madgirl: :sarcastic: 

Вляпалась я тут недавно, расскажу очень кратко, ибо если подробно, то это книга ужасов получится, не для слабонервных.
Попросили поехать в село лошадке с коликами сделать капельницу, отказать не смогла. Поехала, сразу ситуация не понравилась, но увы... Короче ставила капельницы, несколько раз укололась иглой от лошади, а в итоге лошадь пала от столбняка. В БСМП посмотрели на меня, взяли пальчик, глянули на него издалека стоя почти на пороге, сказали обработать, обработали, взяли кровь, рез. анализа должен был прийти через 4 дня :sarcastic:  Я говорю - "К тому времени он мне может уже не понадобиться"  :unsure:
Мне хирург посоветовала идти в свою больницу и настаивать, чтобы делали прививку, т.к. мне ее даже в 12 лет не делали. Меня послали. Пошла в районную, где обо мне беспокоились как о родном ребенке! Сами вызванивали туда и договаривались о приеме! Не ожидала совершенно. Ну, на приеме мне сказали, что если я заражена, то нужна не прививка, а сыворотка, а если есть иммунитет, то вообще ничего колоть не нужно.
В общем, пришел ответ- иммунитет с показателем 2.2, сказали, что очень хороший иммунитет.
Все выдохнули  :hehe:
Ты забыла рассказать, то что мне говорила - что иммунитет вырабатывается благодаря нашим замечательным любимым животным!
Они нас и воспитывают и спасают)
Ситуация конечно...жесть!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9609 : Ноябрь 20, 2015, 07:31:39 »
М-дя, Викуся...
Як не вчудиш, то не прославишся  :pardon:
Все бывает в первый раз!


Лолия


Ты забыла рассказать, то что мне говорила - что иммунитет вырабатывается благодаря нашим замечательным любимым животным!
Они нас и воспитывают и спасают)

Ситуация конечно...жесть!
 Угу, забыла. Врач объяснил, что у людей постоянно контактирущих с животными вырабатывается иммунитет, путем попадания этих бактерий в микро дозах и т.д.. Кажется это называется бродячим иммунитетом или что-то  в этом роде.
Когда забирала ответ, мне сказали, что мои титры выше, чем у человека с полным комплектом прививок, шикарный иммунитет и с такими показателями мне о здоровье переживать нечего!
Хотя он такой наверное потом как раз, что я о нем переживаю  :hehe:
[/font]

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9610 : Ноябрь 20, 2015, 12:57:34 »
Як не вчудиш, то не прославишся  :pardon:
Все бывает в первый раз!

Пацталом :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9611 : Ноябрь 21, 2015, 14:32:25 »
Як не вчудиш, то не прославишся  :pardon:
Все бывает в первый раз!

Пацталом :sarcastic:
Из песни слов не выкинешь  :hehe:


Усе, теперь и я заболела  :(
Все вокруг болели-болели, меня не брало, а тут бац! И в дамках  :sarcastic:
Но сегодня успели позаниматься с лошадками!
Я под конец дня поняла, что дело пахнет керосином, пошла оплатить масло льняное, пополнила счет, прикупила лимончиков, пирожных и конфет, чтобы не так обидно болеть было и отправилась болеть!
Были планы попасти в руках Таиланда, но боюсь, что домой он бы притащил бессознательное тельце  :hehe:
Катюша меня заменила, так что я за Таилашу спокойна!