Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик, ты и у Семы крестная мама  h:wink
Тяжело расставаться с тем, кого любишь! С мечтой расставаться, ещё тяжелее!
Увы, но иногда лучше отпустить...
Но... вчера приехав вместе с Викой  мы были удивлены! Я как я, а Вика поверить не могла... Сёма такой борзый стал! Он строит, отодвигает лошадей. А они ему не перечат. Ну разве что по девичьи, возмущаются,  визжат, но отходят.
Света, нам нужен скайп в телеПонах! Тогда будет полный эффект присутствия! :hehe:
Да какой там удивлена, у меня случился когнитивный диссонанс! Сема, главный??  :shocked:  Кааак? :scratch:
Он же такой робкий был мальчик-одуванчик. Веду коней домой, Сема впереди по узкой дорожке, сзади догоняет Злата, еще за метров 10-15 увидев ее, он уходит в сторону, останавливается и дает ей дорогу! Он не имел права идти впереди, особенно по улице. А тут Сема глава табуна  :blink:  Видно усвоил уроки Златы, и решил, что права отстаивать нужно сразу. И как обычно, первый блин комом, надавали кобылы сначала  :(  Закончилось все хорошо и это главное!
Меня пытался, строить    Опрометчиво конечно  :sarcastic:  Но всякое ж бывает, Злата ж исчезла из его жизни, думает, вдруг карму отработал)))
Ксюшу, хозяйку свою, возил.
Даже первая рысь, вчера у неё была. Дитё, без рук и стремян так сидела отлично!Нужно было видеть эти счастливые глаза! Позанимавшись, подошла к Сёмке,погладила, сказала дякую! Я перед тем, как посадить ребёнка, езжу на Сёмке. Ну до чего, приятные аллюры у него!
Ксюша, хороший ребятенок! Очень воспитанная, контактная и старательная девочка!
Сема конечно в буквальном смысле диван, при чем высшего класса! Эхх, помню как галопируем по полю, а я по тел еще болтаю. :max:


После тренировки, расчистила ему копытца. Викусик, не знаю кого хвалить в первую очередь, тебя или его. Ножки даёт очень хорошо.
Нууу :la_la:  От перемены мест слагаемых, сумма не меняется  h:blush  Можно сразу нас вместе!
Есть у него одна не любимая передняя лапа, правая кажись.





Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Могу сказать, что это счастье, когда складывается вот так...
У меня вот сейчас тоже вопрос ребром стал...о малявке...
Не знаю как решиться.
Да, я действительно счастлива от того, что могу быть спокойной за своих животных! Я т.с. за собой оставляю звание первой мамы))
Лиля, понимаю тебя...
Это сложно.
В любом случае, можно найти хорошие ручки малышке ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Немножко Семы от Светы)
Фото наверное пару недель назад сделаны.
Первое фото отображает его "серые будни")))




Подружки Семы, Ждана и Важлива.
Тут он уж очень толстым кажется, радуюсь, что хотя бы не такой))) А просто очень упитанный!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
О да, это пару недель назад.
Мало того, что я на Сёме первый раз тогда ездила, так ещё и в пастухе. А там эти две барышни любопытные.
Пока Сёму седлала, им стало скучно и они ушли в конец пастуха. А как стала на нём ездить, они галопищем прискакали. Крутятся под ногами, ещё и уши щурят. Пришлось взять шамбольер и отгонять. Сёмка счастлив был. Возможно, он тогда у них, окончательно авторитет установил  :hehe:

Вот, тебе, немного вчерашнего Сёмки



Смотри, на этой, он даже худенький  h:D зато как стоит  ;)



Ну и, самый лучший в мире, дядя Вася!  :yes:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Если бы я знала, что мой ребятенок попадет в такие условия после продажи..
большего и не нужно!! Еще и куратор при нем постоянный!! Сема счастливчик!)))
А ты Викусь...сильная и мудрая)  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О да, это пару недель назад. Мало того, что я на Сёме первый раз тогда ездила, так ещё и в пастухе. А там эти две барышни любопытные.
Ну не совсем первый раз, первый сама.
Пока Сёму седлала, им стало скучно и они ушли в конец пастуха. А как стала на нём ездить, они галопищем прискакали. Крутятся под ногами, ещё и уши щурят. Пришлось взять шамбольер и отгонять. Сёмка счастлив был. Возможно, он тогда у них, окончательно авторитет установил У него надежный тыл!  :cool:
Вот, тебе, немного вчерашнего Сёмки
Такой пушиииистик :max:  Он больше становится похож на полутяжа, такими темпами весной мамонт бегать будет  :hehe:
Как же он светлеет, еще прошлой зимой был темнее!
А лицо белое, аристократическое! С черными глазками и белыми ресничками! :kiss:
Хорошо стоит, ровненько так! Я ж знала, кому доверяла  h:wink



Если бы я знала, что мой ребятенок попадет в такие условия после продажи..
большего и не нужно!! Еще и куратор при нем постоянный!! Сема счастливчик!)))
Это конечно идеальный вариант!
Лиля, главное, поставить цель правильно и все получится! Мыслеформы имеют свойство трансформироваться в матер. формы.


А ты Викусь...сильная и мудрая)   
Это конечно громко сказано))
Хотя сильная, да... Только вот слабой больше хочется быть))) А к мудрости идем!


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вот и началась дискриминация....:rolf:
На самом деле, даже я, вечно бегущая, один раз успела попасть к Викусе на тренировку. :tong:
И " вечно куда- то летящих,пиво не пьющих" не будем брать)))) Ну разве что они исправятся! :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
А я вот,из-за таких,спешащих,не успела.  ;)  Ну ниче,у меня есть стратегический план!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:   

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
На самом деле, даже я, вечно бегущая, один раз успела попасть к Викусе на тренировку. :tong:
К стати, дааа  :kon3: и к стати, помните какая была погодка?   Моросил дождик, одевали куртки, и твёрдо веря, что нам море ни почём... пошли заниматься!
А я вот,из-за таких,спешащих,не успела.  ;)  Ну ниче,у меня есть стратегический план!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:   
Так ШО, ладно, стратег ты наш  :writer: строй, стой планы  :tong:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Ну вы пока тут говорите,я дела делаю!  :boast: :boast: :boast: Стротежу,так сказать)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анька, приезжай весной! В мае, в середине  h:hi:
п.с. Света, ты не против, я вместо тебя приглашу гостей к тебе?  :hehe:
Было бы здорово!  :max:
Девочки, думаю, что весной успеем все (читать как е с крапочками) и ко всем и все ко всем!  :yes:
Весна, это та пора, когда сил и энергии становится больше  :glad:


Покажу ка я свое Золотце ненаглядное!
Конечно же автор наш любимый и неповторимый фотограф Светлана Голубенко (Callipso).


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не вставляются фотки из лички  :unsure:
Пойдем путем радикала!
Радикал подглючивает, успею только пару фот кинуть.