Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9780 : Январь 30, 2016, 13:04:43 »
    О , это Лиль разве на словах передашь... Это на видео снимать наверное лучше - приведение в чувства медведя после месячной спячки!   :kon14:

 
Интересно, Виталь, чем занимаетесь.

Да особо так ничего сегодня не требовал, сперва пока майданчик нашёл - местами снега - по колено . Потом после "выпуска пара"  в чувства коня после стоянки приводил, поработали на корде переходики, после - над уступками , под конец вспомнили пару  тройку "игр"  да время поджимало хозяйство кормить та й пошли мы счастливые домой...  Верхом сегодня не садился, после вчерашних расчистки спинка бобо. Я остался доволен (кобыла то само собой)) на сегодня "план минимум" выполнен без замечаний .Но всё только начинается , главное сейчас - погода что б радовала. 


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9781 : Январь 30, 2016, 13:05:43 »
Как же я уже хочу с лошадьми заниматься!
А что ж  мешает?  :max:
Отсутствие грунта и нормальных погодных условий, для регулярных занятий.
Мы вот сегодня нагоцались за почти месяц простоя так что думаю у Темиды завтра крепатурка будет наверное... Так шо - завтра шагательные процедуры :sarcastic: А потом - по плану . Только вот по погоде смотрю - сезон сырости и болота начинается . :unsure:
Ходили на прогулку? Ты бы пофоткал барышню!! :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9782 : Январь 30, 2016, 13:07:36 »
Как Темидка в послушании и обучении? Мама не пробовала на ней ездить? Все таки спортивное прошлое должно манить  :max:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9783 : Январь 30, 2016, 13:39:32 »
Отсутствие грунта и нормальных погодных условий
О, какие вы нежные ... :sarcastic:
Ты бы пофоткал
Нет пока возможности , фотик к жабам улетел .
Как Темидка в послушании и обучении?
Много раз убеждаюсь что у всех лошадей очень хорошая память на положительное подкрепление . Сейчас работаем в этом направлении. Эксперементировал и с сельскими и спортивными жербцами, выводы сделал, результатом доволен.
Мама не пробовала на ней ездить? Все таки спортивное прошлое должно манить
Мама в городе сейчас , последний раз летом шагала . , сказала - управление не стандартное h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9784 : Январь 30, 2016, 14:28:45 »
Да мы не то, что нежные, просто к примеру как разминаться на корде, как делать боковые, принимания когда скользко?
Ну или когда на пару дней или даже неделю выйдет солнце и не будет болота, то глупо напрягать лошадь, чтобы через неделю снова тусить в леваде  :(
Много раз убеждаюсь что у всех лошадей очень хорошая память на положительное подкрепление . Сейчас работаем в этом направлении. Эксперементировал и с сельскими и спортивными жербцами, выводы сделал, результатом доволен.
Конечно хорошая, их бы давно съели в противном случае)))
Мама в городе сейчас , последний раз летом шагала . , сказала - управление не стандартное
Мама участвовала только в выборе, а теперь в раздавании вкусняшек?)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9785 : Январь 30, 2016, 14:58:30 »
У папы сегодня ДР, расчистка заменилась пирогом  :max:  Жду когда ароматы начнут сводить с ума в ожидании сладкой радости :nyam"
Из серии "Веселі та смішні"
Триада пришла к нам на занятия со Златой целоваться))) Я прям не выдержала напора  :hehe:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9786 : Январь 30, 2016, 15:09:51 »
Ага, то Триада от тебя запах пирога унюхала :sarcastic:
А фотографировал Тайланд ?
Папе поздравления передавай .

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9787 : Январь 30, 2016, 15:12:55 »
Фоткала Катюша моя, она же и снимала видео, это еще с того времени. Сейчас все плавно превращается в болото.
Триада у меня самая целовательная, очень нежная девочка  :kiss: :yes:
Папе обязательно передам, спасибо! ;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9788 : Январь 31, 2016, 13:18:53 »
Вот тебе и Юг! А у нас снега уже давно нет(  Даже Одессу замело,а у нас присыпало.... 
 Папу поздравляй с Днем Рождения! Много лет в здравии и в уюте семьи. Так важно когда родные с нами,с каждым годом ценю это больше и больше. 
Лошади у тебя, тебе под стать,спокойные и вдумчивые)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9789 : Январь 31, 2016, 16:31:41 »
Инчик, спасибо за поздравления папе! Обязательно передам!  :yes:
Вас в этом году снегом обделили, хотяяя, зима еще не закончилась))) В прошлом году у нас было куда больше снега  :8):


Лошади у тебя, тебе под стать,спокойные и вдумчивые)))
И всегда готовы к авантюрным затеям  :sarcastic: Т.с. вторая сторона менядали


Таиланд у меня скоро на голове прыгать будет, сколько же в нем энергии :8):
Что ему от тяжеловоза досталось... Наверное попа сердечком  :8):   Я возле кормушки стою, а он летает от меня ко мне с козламиисвечками, игра у нас такая, он убегает, разворачивается, хитро так смотрит и бежит ко мне, я на встречу делаю шаг с присестом и он весело разворачивается и летит от меня  :kon14:  Когда мне надоело, я просто стояла, он подбежал, стал в метрах 2х, смотрит  :unsure:  Подозвала, смооотрит, подходит, похвалила, сена предложила, погладила, довольный как слон  :)  Но видно было, что еще бы по зажигал))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9790 : Январь 31, 2016, 17:06:56 »
Конечно,столько энергии копят))) Если мне скинут видео моих обезьян,покажу как они развлекаются))))

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9791 : Февраль 04, 2016, 21:50:11 »
Мама участвовала только в выборе, а теперь в раздавании вкусняшек?
Да, увы - последствия юношеского увлечения "конным спортом" дают теперь о себе знать ... Хотя мама и сейчас не прочь позажигать ... :sarcastic: Вижу огонёк в её глазах когда она верхом , да и просто когда рядом с лошадью . :max:    Наверное это уже неисправимо у каждого бывшего?? спортсмена-конника ...

Фоткала Катюша моя, она же и снимала видео, это еще с того времени.

Коновод это круто. Надо у тя Катюшу экпоприировать хоть на время :sarcastic: . Иногда ну очень нехватает "ручек" при отработке . А порой в одиночку некоторые элементы "пилотажа" нереально сделать без помощника. :unsure:
НКСБ забросила она наверное давно уже при таких то реалиях общения с лошадьми и возможности ездить верхом  как у тебя? h:D

Триада у меня самая целовательная, очень нежная девочка

Не поверю, пока не проверю   :max: