Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9864 : Май 26, 2016, 14:00:56 »
Круто, прочитала про этот семинар уже, классно наверное было. Опыт хорошего тренера, да еще и в детальном изложении - ценные знания)


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9865 : Май 26, 2016, 17:23:51 »
О, Викусик  h:hi: ты уже писать начала  :boast: МОЛОДЕЦ!!! 
Жду продолжения  ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9866 : Май 26, 2016, 17:30:58 »
вот тебе, пару фоточек   ;)


Эту  :hehe: покажи Злате!  Интересно её мнение  :sarcastic:


А эту, Таиланду!  h:D


Ну а эту...  :hehe:  построй всех в рядочек и покажи, какой грозной ты можешь быть!  h:DD

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9867 : Май 26, 2016, 17:36:33 »
Викусик,какая ты молодчинка)и опыта набралась,и с девочками познакомилась))))Как мне уже хочется ,тоже на семинар попасть)))
Фоточки супер)))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9868 : Май 28, 2016, 09:33:45 »
Анют, я тоже надеюсь, что это мудрость приходит с годами  :hehe:
В Конном доме классно! Это действительно лошадинный дом, где все для них.
Маша, да семинар вышел на вме 200%
Познавательно, интересно, аргументировано и грамотно! Люблю грамотное обращение с лошадью. Понятное дело, что в той нищете в которой вечно наше общество, не до развития культуры коневладения и не только коне... Но очень хочется другого отношения.
А вообще при возможности смотрю на любую работу с лошадью, мне все интересно, из всего делаю свои выводы, анализирую.
Я очень боюсь сделать что-то не так, сложно когда тебя не контролируют со стороны...
Я чувствую лошадь, знаю все теоретически, имею чудесных лошадей кот-х не нужно заставлять двигаться, а вот пробовать новое ой как страшно.
Триада с прокатом работает 8 лет и ни разу не жаловалась на здоровье, а тут я с элементами, я же себе руки отгрызу если че :sarcastic:
Разжаловалась... Да ладно, жаловаться, так жаловаться!
Я коней своих так запустила в плане занятий, что самой стыдно! Триада еще в прошлом году была в отличной форме, делала полушаги, вообще занятия окрыляли и давали массу позитива. Но с лета занимались все меньше. А в этом году имею лошадей, которых нужно опять гнуть и физ. развивать прежде, чем что-то делать  :pardon:
Не скажу, что они страдают по этому поводу и льют слезы  :sarcastic: Но мне грустно.
Светик, буду стараться не запускать!
Спасибо за фоточки!!!  :glad:
Так здорово в картинках все вспоминать!
Я так за Семочкой соскучилась!!! Так рада была его увидеть, толстого правда, но довольного жизнью в окружении гарема))) Очень рада, что у него замечательный хозяин и маленькие хозяюшки)
Света, тебе спасибо за участие в его судьбе!  ;)
Терочка, тоже рада была ее увидеть, шикарная барышня! У Инки все кони хороши, но Тераааа  :max:
Ага, моя самая не любимая масть-рыыыжая)))))
Танюша, привет  h:hi:
Люблю куда-то ездить! Столько новых эмоций, впечатлений и знакомств!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9869 : Май 28, 2016, 10:19:11 »
Светик, нашла из семейного архива  :sarcastic:
Златика все узнают в синем недоуздке)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9870 : Май 31, 2016, 16:40:53 »
Добавлю пару строк)
А еще на семинар приехала Света - Интрига!
Мы классно провели время в Одессе, как раз перед семинаром море штормило, было холодно, нас предупредили, чтобы взяли куртки теплые! Но в день семинара и на 2й тоже было небо голубое и солнышко)
На след. вечер мы уже были в Николаеве.
Света знакомилась с конями и собаками, а они с ней))
Тут я не знаю, что и писать, помню как Света впечатлилась Вероной) Я и сама ей впечатляюсь каждый новый день когда признаюсь в Любви  :love:  :hehe:
Жарик тоже понравился, но мы фанаты Вероныного типа.
Верона знает команду - знакомься, можна. После нее человек свой. Жара вообще без ума была от Светы!
Кони.
В первый же вечер мы повели их на пастбище. Я в шоке со Светы! Попереться в неизвестное поде когда темнеет, с неизвестной лошадью  :8):  да мало ли как я могу расхваливать своих коней и рассказывать о них, может на деле все ни так :sarcastic:
Прогулка в поле прошла успешно)
Кони целы  :sarcastic: Шутю  :tease:
Времени у нас было очень мало, а так много хотелось успеть! Так хотела показать Свете наш Південь-конецентр, но не успели. Значит наверстаем)
Тяжело писать через время, лучше вовремя когда в памяти все свежо!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9871 : Июнь 01, 2016, 17:13:37 »
Столько написала и все пропало!
Такой подвиг уже не повторю)
В общем времени было мало, как всегда не успели то, что хотели или точнее, что я хотела.
Света позанималась с конями, они конечно аыигели, что у мамы появился заместитель  :shout: :swoon: :sarcastic:
Интересно было наблюдать и за конями и за Светой, когда человек работает, анализирует, ведет диалог с лошадью, а лошадь с человеком, это очень здорово!
Смотрела и вспоминала одну из тем на форуме, что чайникам коней заводить нельзя... Просто всему причина моСх, он или есть или нет :pardon: А нерешаемых задач нет как показывает практика.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9872 : Июнь 04, 2016, 07:40:04 »
Vikusya - мачеха  :unsure:1-е Июня
Но я тебя всё ж поздравлю  h:D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oNKHn2_d3HY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oNKHn2_d3HY</a>

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9873 : Июнь 04, 2016, 10:58:39 »
Тяжело писать через время, лучше вовремя когда в памяти все свежо!
А ты фотки давай тогда)))) знаю что есть)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9874 : Июнь 11, 2016, 07:49:00 »
Фоточки все, у меня   :tong:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9875 : Июнь 12, 2016, 21:02:40 »
Виталя, каюсь! Запамятовала.
Спасибо за поздравление! И я вас поздравляю!
Долгих и счастливых вам лет жизни!!! :kon10F: :kon24:
Даже не верится, что ребятенку 7 лет исполнилось, в памяти все как вчера...
И Триадик с животиком и паучек длинноногий и фото в маках "краски жизни", и ты с мамой) Как я нервничала... И как в последний раз с нашего поля ее забирала... И как радовалась и продолжаю радоваться, что ребятенок имеет прекрасную семью, любовь, заботу, грамотное отношение.
Злате и Триаде исполнилось 8 и 12 лет 20мая, тоже неверится)) Таиланду скоро 16! И все родились у меня... Неужели это все со мной? :nu_nu:
Где-то наша Ксюша пропала и я давно не звонила! Как они с Таити интересно.

Инчик, Свету нужно дожимать с фотками!  :hehe:
Светик, давай иСЧе, я знаю, у тебя есть!
Это мы в гостях на одной из конюшен Черновцов. Лошадки красивые и большиииие! Я неудержалась и полезла в пастух к этому мальчику 180см в холке)) Сказали, что спокойный, я подумала, что даже если захочет что-то вытворить, то с его габаритами и маневренностью, я успею ретироваться! Учитывая еще мои габариты, маневренность и просачиваемость  :sarcastic:
Я была в шоке, у этого жеребчика ноги длиннее моих! А я 170см  :yes:
Парень попозировал нехотя, а пото таки решил выяснить чьи тут тапки рулят, ну я спорить не стала, с чужими конями не геройствую, и быстренько ретировалась :hehe:
Потом правда оказалось, что он парню ребро сломал или трещину сделал... Но я бы наверное все равно полезла хоть на пару фоток))
Люблю потискать больших коней, но вряд ли бы завела такого себе, с маленькими мне комфортнее и безопаснее что ли. Рядом с больши как представлю себя в поле, если испугается, ему нефиг делать меня втрамбовать куда-то. Привычка держать локоть на готове, если что в середину шеи направляю и лошадь как бы огибает меня, а тут вся система ломается)) Хотя, наверное привыкаешь.