Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9900 : Июнь 16, 2016, 18:42:04 »
Волшебно... Спасибо!


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9901 : Июнь 16, 2016, 18:54:02 »
Все, я уже удалила старый ник, а то он меня путал. Да, то я)))

Капец, ты героически держалась и продолжала поиски!
Я когда новость прочитала отлипла от монитора и с отвисшей челюстью сказала "так и в чудеса поверить можно".

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9902 : Июнь 17, 2016, 08:31:58 »
Все, я уже удалила старый ник, а то он меня путал. Да, то я)))

Капец, ты героически держалась и продолжала поиски!
Я когда новость прочитала отлипла от монитора и с отвисшей челюстью сказала "так и в чудеса поверить можно".

Мои физ. ресурсы то фигня, я бы еще не одни сутки не спала и не отдыхала. У меня была очень мощная поддержка со всех сторон и друзья были рядом помогали и поддерживали костер надежды!
Танюша, спасибо! ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9903 : Июнь 17, 2016, 12:24:35 »
Слава Богу...
Как хорошо что нашлись любимые моськи.
Сразу слёзы наворачивались на глаза от горя, а теперь слёзы счастья  когда читаешь и смотришь фотки счастливого конца.
Дай Бог что бы такого больше ни когда, ни когда не было ни с кем..

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9904 : Июнь 17, 2016, 13:20:37 »
Триада..вместо тысячи слов... :love:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9905 : Июнь 17, 2016, 13:23:16 »
Триада..вместо тысячи слов... :love:


Светочка ,ты волшебный фотограф))все фотографии сказочные ,нежные и солнечные))
Викусины модельки цветочные носики)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9906 : Июнь 21, 2016, 06:52:12 »
Слава Богу...
Как хорошо что нашлись любимые моськи.
Сразу слёзы наворачивались на глаза от горя, а теперь слёзы счастья  когда читаешь и смотришь фотки счастливого конца.
Дай Бог что бы такого больше ни когда, ни когда не было ни с кем..
Ирина, это действительно круги ада... Никому не пожелаешь...


Светик, спасибо! Очень теплое, нежное, доброе фото...  :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9907 : Июнь 21, 2016, 07:35:49 »
 Так спокойно, хорошо что всё стало на свои места, Вика, сон вернулся? Думаю больше переживать не стоит, вся округа на десятки километров слышала, знает и понимает значимость лошадей для тебя. Тем более шумиха и количество задействованных людей, никому не позволит позариться на твоё имущество в будущем. Просто не рискнут, будут бояться, что каждый, кто встретится на пути разорвёт или просто может быть с тобой знаком. Умничка, твоё сердечко тебе вернуло их.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9908 : Июнь 21, 2016, 20:19:12 »
Юля, спокойствие пока не возвращается. Ночью все не могу решиться спать идти, бегаю с фонариком вокруг участка, любой лай собак подозрительный. Хоть теперь по тихому ни как не получится, все равно беспокойство есть.
С одной стороны вроде не получилось, такая огласка пошла, а с др. стороны может они думают, что мы как раз и расслабимся...
Сегодня в Одессе угнали, да еще и секцию забора сняли! Очень сочувствую хозяйке и желаю скорейшего возвращения лошадей!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9909 : Июнь 21, 2016, 22:15:24 »
Восприми это как чуму, которая, пронеслась и оставила неприятный осадок. Собачек бы парочку, любых звоночков,да думаю уже есть. И лампу, детектор движения, у нас хорошо срабатывают и зря не вскакиваю.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9910 : Июнь 23, 2016, 08:31:26 »
Юля, я чуть ли не фоткаю новые подозрительные лица в округе  :sarcastic:  Спать ложусь на бис несколько раз и похоже, это уже вошло в привычку. При чем нет, я не нервничаю, не включаю панику. Просто как ежедневный ритуал - чистка зубов, мытье посуды, так у меня осмотр территории)))


Все хуже получается описать поездку Черновцов в Николаев и наоборот! Света, там хорошо устроилась, пару фоточек кинула и типа уже руку приложила, Свееетааа  :cheb:
В общем мне все понравилось! Пытали разнообразной едой, да еще и с самого утра!!!  :() :eating:
Садишься завтракать, а тебе несколько блюд! Хоть бери да в рукава :sarcastic:  Заваливали бездельем в дождливые дни, изнуряли поездками разными интересными))) Самое главное, пытали баней! Самое страшное испытание! Эххх, я бы его проходила и проходила :max:   :nu_nu:
А последняя баня была ваще только для меня!  :yes:
И природа, волшебное место на земле с невероятной энергетикой и атмосферой, все живое, дышащее...
Была у Семочки, занималась с ним, жаль конечно, что погода не позволила сделать... Да практически ничего не позволила сделать! Но за парня я рада, идеальная жизнь, идеальные хозяева и не идеальный конь, ибо толстый  :hehe:
Поездила в крутом вестерне, привезенном из Австралии. Позже на фотках покажу.
Размерчик не мой конечно, я ездила на лошади и по седлу. Ну и я первая кто в него сел, радоваться можно только со стороны т.к. попа и ноги давали о себе знать еще пару дней  :sarcastic:  А так да, красивое!))
 Разок на Котю села. Свете честно сказала, сначала гоняешь, потом садишься и потом я. Ну в общем-то как и с Интригой))
С Котей не занимались нормально, на сколько можно было Интригу взяли, поработали на корде плодотворно. Классная лошадь! Все при ней в плане максимального коэфициента полезного действия + толкать не нужно, темперамента хватает. Да и при втягивании лошадь становится дисциплинированной, сконцентрированной и приятной в работе.
 Фотки все со Светы  h:hi:


Маленькое событие, для меня очень трепетное и долгожданное!
Нет, я не выхожу пока замуж и не беременна  :hehe:
У меня появился друг, его имя Canon 500D  h:yes:
Всегда очень любила фотографию, дорывалась до Светыной техники)))
Конечно же Света со Славой помогли мне проверить друга, вроде здоров и готов со мной везде и всюду)))
В связи с последними событиями мне пока не светит починить комп в ближайшее время, потому могу только клацать фотки и выставлять совсем без обработки.
В планах конечно же пойти учиться в Школу фотографов "Квадрат" к Вячеславу Немировскому!


Еще у нас Жара родила 3их пацанов! Очень классные кобели! Крупные, костистые, головастые, 2 ярких, 3й может как Верона будет, может чуть темнее. Им уже месяц и неделя, начали подлаивать еще не выходя из будки)))
Так же остался Кирын щенок-сиротка, помесь кавказца с не знаю ем еще... Мы даже не в курсе были, что у нее течка была.
Жаль малыша, он так выл над ней...
Назвали Бароном, очень смышленый парень! Все унюхает, найдет, отовсюду вылезет изначально конечно залезет  :hehe:
Лает, будет хорошим охранником. Хочу пристроить знакомым или дам объявление, за символическую плату.
Жаре памятник нужно ставить, она приняла малыша, кормит его, чистит как своих! Так трогательно...
Дальше просто фотки.
Одной из первых мои моделей стал мой Виталя))

Цветочек конечно! Я теперь за ними гоняюсь як навіжена  :hehe:


Кирюхин Барон, полтора месяца

Жарыны дети

Наблюдательный!))

Крупный и злой парниша, тот кот-й как Верона будет мастью




Розочка была посажена с букета, выжила одна из 8 саженцев. На след день после фоток ее сгрызли(( Надеюсь           выживет!


Мелкий побежал за мной на хоз.двор и деловито передвигался со мной) Ко всем животным идет знакомиться))

Пункт наблюдения!

Зааненское лицо)

Подмигивающая Белка))



А еще мы сегодня с Катюшей пошли на фотосет в 4 утра! Триаду прихватили конечно!
Намучилась я с китовым объективом конечно! Или я не нашла оптимальные настройки или че... Правда и розовых облаков не было и золотых прожилок, горизонт был облачным и солнце мы увидели уже когда оно было высоко. Выходили из ситуации снимая силуэты  :hehe:  Надеюсь что-то будет.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9911 : Июнь 23, 2016, 08:47:11 »
Белка  :rolf: