Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9936 : Июнь 29, 2016, 14:43:19 »
Викуся, душа поёт от того, что  вижу фотки твоих девчёнок, что они дома, что вы снова вместе! У Витали глаза сияют, отличное фото!
Вообще, очень за вас всех рада.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9937 : Июнь 30, 2016, 09:27:17 »
Юля, рада если информация пригодилась, если что-то интересно, спрашивай. Если буду знать конечно, отвечу  :yes:
Света меня всегда вдохновляет, работы теплые, солнечные, в моих любимых тонах  :max:


Лена (Эли), спасибо Тебе большое!!!  h:hi:  Рада тебя видеть! Наверное времени с хозяйством мало, но очень интересно как вы там?
Витале передам, спасибо! Будет еще больше сиять)))


 Позавчера ездила фотать лошадок, набираюсь опыта! Своих же мало  :sarcastic:
Жаль конечно, что таких коней приходится продавать... Смотрю и печалюсь, что не могу позволить себе купить еще одного и содержать. Очень хотела покрыть Триаду, но сейчас не время по причине невозможности содержать 4го.
Надеюсь, тот кто купит будет недалеко от нас. Ибо жених, внук Импресарио... Звучит не плохо, правда?  :)


Фотки покажу позже, их много.
А еще мы заехали в гости к Витале и Темиде!!!  :glad: :glad: :glad:
Ребенок пошел в руки хорошо, хочется верить, что узнала, т.к. незнакомых ей людей осторожно обнюхивала.
Очень красивая девочка, очень! Сходство с бабушкой Толой огромное! Так здорово приехать в гости, потискать, сфоткать и искренне порадоваться, что животное в хороших руках, живет и радуется жизни!
Виталя, еще раз тебе огромное спасибо! h:hi:
Правда Темидка за фигурой не следит, я бы ее чуток подхудила  :hehe:
И конечно фоточки!
Еще она прекрасная модель, повернет голову, ушки поставит и стоит!
Виталя нежно уговаривает Темидку повернуться лицом)
На этом радикал распрощался(



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9938 : Июнь 30, 2016, 18:33:39 »

С любовью...


Т.с. "лицо" хозяина!!!  :cool:

По фото кстати объем куда меньше!

Очень красивая девочка  :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9939 : Июнь 30, 2016, 18:43:00 »
Я с ребенком  :glad:



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9940 : Июнь 30, 2016, 18:44:34 »
Очень красивая девочка)))и видно такая ласковая)))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9941 : Июль 01, 2016, 12:38:51 »
Вот смотрю на твоих лошадей и думаю - Украинские гафлингеры! Дайте два! ))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9942 : Июль 01, 2016, 14:37:42 »
Есть пословица "Коня по глазам не выбирают" , она мне напомнила, как за умный взгляд я купила своего с кучей психических и физических проблем коня и ... не ошиблась, глаза не обманули. Она, видно, тоже хороший друг. Ещё и блондинка, красавица!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9943 : Июль 03, 2016, 19:29:51 »
 :scratch: у тебя появился фотик! Это здорово!!!  Но, вместе с ним, столько всего, интересного!
Как за тобой, успевать  :nuts:  Зайду завтра....  :tong:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9944 : Июль 04, 2016, 10:01:18 »
Света, как всегда   :glad: порадовала снимками, твоих лошадей!!!
Злата, очень красиво, переливается на солнышке.  Поляна с цветочками, чудесна!

Хозяин у Темиды   :glad:  на каждой фоточке, счааастлииивый!!!   
Сразу видно, что лучшего ХЗ, для своего ребятёнка и не найти!
Тимида, красотка!   Много и от Триады в ней!  А она намного выше мамы?

Цитировать
Вода, это кайф! А у кого водоемы купательные, ваще сказка! Свет, у вас же есть места где можно купаться? Не везде течение и холодная вода?
Из ведра купать не люблю. Как вспомню, что это ведер 5 воды на лошадь... :8):
Какие 5 вёдер? Ты о чём?  Это же роскошь!  :sarcastic:   
Одно ведро!  Не, не на двоих!  Но, каждого  :tong:  главное освежить, а покупать и в Пруту можно.
Конечно есть места, где можно купаться.  10 мин. пешком. 5мин. верхом. Но так как, мы верхом не ездим  :sarcastic: а пешком лень, вот в ведре и купаемся! 
Цитировать
Ну Таиланд же не дибил))) Я понимаю, что у многих строгий, грозный ассоциируются с неадекватом, но Таилаша очень воспитанный конь) А Катюша как его любит!! Вот почему так, любишь больше ту лошадь на которой не ездишь...
Сама Таиландом, всех запугала  :tong:
Вот действительно? Почему так?  :hehe:  Теперь понятно, почему я не езжу! И Игорь не ездит!  h:D  Это, любоФь!!!

Цитировать
Было бы здорово, если бы ты хотя бы 2р в неделю занималась с ней. У нее была бы уже какая-то база. Можно было бы что-то еще попробовать!
Умничаю, а сама только без седла езжу в\с поле\я.
Умничай, умничай   :sarcastic: может хоть это, заставит меня действовать!
На прошлой неделе, один раз на корде, уже занимались)))

Цитировать
Света, спасибо за приятный отзыв! ЛошЫдь таки толковая очень!
Мне нравится твой  подход к тренировкам!  И я не устану об этом говорить!  :tong:
Жаль, что ты далеко  :max:  я бы чаще тренировалась.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9945 : Июль 04, 2016, 19:32:23 »
Очень красивая девочка)))и видно такая ласковая)))))
Танюша, спасибо! Так и есть, носик целовательный))
Вот смотрю на твоих лошадей и думаю - Украинские гафлингеры! Дайте два! ))))
Тань, я вот уже давно об этом задумалась!  h:yes:
 Разводить начать, что ли...
Кстати мода возвращается к невысоким лошадям, имею в виду любителей.
Есть пословица "Коня по глазам не выбирают" , она мне напомнила, как за умный взгляд я купила своего с кучей психических и физических проблем коня и ... не ошиблась, глаза не обманули. Она, видно, тоже хороший друг. Ещё и блондинка, красавица!
Юля, я чесно говоря даже не представляю себе, себя в роли покупателя... А придется же когда-то, я же об андалузе мечтаю  :max:
Мне кажется, что наше нас находит...
Оооо, Светик, ты столько настрочила! Так читать приятно)))
А у нас бессмертники зацвели!)
Триада тоже на маму похожа)) Так шо все в бабушку. Я даже не помню сколько Темида, выше Златы, а выше ли Триады... Чтобы меня было видно из-за ее спины, я на носочки становилась...
Ведро воды... 21 век на дворе... Хотя о чем я, дороги у нас тоже не с нашего времени  :sarcastic:
Таиланд... Необычный просто, с ним нужно правильно себя вести и будет все ок)
У вас появилась системность! Один раз в одну неделю из одного месяца!))))
На самом деле очень и очень приятно слышать положительные отзывы о том, что делаешь! Появляется еще больше стимула и желания делать лучше, развиваться.


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9946 : Июль 04, 2016, 21:32:53 »
Ой, я бы с удовольствием поездила бы к тебе на занятия. Мне очень симпатичен и интересен твой подход. Я идеально сижу на лошади - только как клещ  :sarcastic: , вцеплюсь и .... страшно боюсь падать. Вот и не бываю расслабленной, в общем пахать на мне надо, а не кому.  Ещё и руки не доходят, сесть поискать с чего начать воспитывать моего мустанга, в плане выездки. Ну, а он в свою очередь на прогулках, захотел - порысил, захотел - галопом, а тут на перекрёстке и постоять можно. Иногда кажется, что он хихикает надо мной.  :facepalm: А может просто пользуется, что любимый ребёнок.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9947 : Июль 04, 2016, 21:33:29 »
Вчера девченки из Херсона приезжали, Наташа, Оля и Алена! С Олей ездили на прогулку к речке на Злате и Триаде. Злата такая вся полозрительная :hehe:
С берега несколько лет назад вывезли весь песок... Был широкий, с полосой маслин тенистых, кустов и шикарных лужаек с травой, потом вода стала подступать к деревьям уничтожая их, берег стал черно-зеленым. Сейчас опять стал намываться берег, как все таки природа совершенна, даже несмотря на все "старания" людей!
Год какой-то странный, насыщенный, противоречивый...
Какие-то крайности сплошные! Вроде и идеи есть, и обстоятельства складываются в помощь, даже когда кажется, что все, приплыли... А нет, спасательный желетик появляется из неоткуда и все переплетается какими-то испытаниями, переменами, событиями...
Есть телефонные фото красивого заката, поездки на речку, а выставлять даже нет настроения.
Эне Бердыева, Кристинка... Очень надеюсь и верю, что все будет хорошо! И справедливость не заставит себя долго ждать.