Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9960 : Июль 08, 2016, 10:08:08 »
ты ля кака реклама заманчивая, а для добавления к трём волосинам ещё 20 есть волшебство?  :sarcastic: А то дехвицит с детства :glare:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9961 : Июль 12, 2016, 06:25:46 »
Так, я еще новое применение для маски открыла, теперь она стала кремом от сгорания.  :sarcastic:
В общем, поджарила я в воскресенье себе бок и ляжку, ну кто знает как я загораю, спалила нафиг  :sarcastic:
Помазала я этот "кусок гриля" кремом, о чудо, не печет покраснение сошло почти, вечером вчера еще раз - сегодня вообще как новенькая, если еще и облазить как змея в линьке не буду, то вообще божественно  :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни
« Ответ #9962 : Июль 12, 2016, 09:45:18 »
Пока прочитаю другие дневнички и новости, на свой времени не хватает)))


Юля, буду с интересом следить за "обживанием" седла! Посмотрела фотки в конференц зале, конструктор Лего  блин!  :8):
Как упоры в колено? Как бедро лежит?
Я когда села в Изабель Верт кожаную, сначала наслаждалась ощущениями  :max: :yes:  Нереально удобное седло! А когда начала ездить разными аллюрами, переходами, словила себя на мысли, что я вообще не думаю о том, как и в чем сижу! Я просто в лошади, все на месте, нет ничего, что хотелось бы исправить! Конечно же размер важен, это седло тоже под худенькую, высокую девушку.


Лиза, мои ресницы остались, а 40% имплантов выпали  :sarcastic:  Говорят, что в жару клеить не желательно. Но те, кто делал со мной носят свои! Может что-то индивидуальной непереносимости...  :glare:
В последнее время прям зверски хочется потереть глаза! Беру палочку и чешу  :hehe:
Ты так аппетитно о кремах рассказываешь... Реализуешь их? А то мне очень захотелось выровнять тон лица:)

Аналогично.

Изначально  делала для себя, давала пробовать другим, меня попросили делать на заказ.
Я долго и много экспериментировала, по собственному желанию люди испробовали мои труды, возраст от 15 до 65, у всех все отлично!)))
Да и что там может быть, если все компоненты раст. происхождения. Только индивидуальная непереносимость.
Теперь заказала дополнительно партию ингредиентов, получу и буду предлагать к реализации с индивидуальным подбором составляющих.
Так же очень хочу сделать крем без масляной основы, т.е. совсем легкий, только с активной фазой, это добавки такие как экстракты трав/цветов, аллантоин, пантенол, фукогель, аминокислоты шелка, алое, гидролизат жемчуга. Естественно не все сразу. + Основой будет гидролат.
И мицелярную водичку!


Дашка, спасибо большое за такой отзыв! Нереально приятно делать что-то полезное!!!  h:yes:
Я кстати тоже маской мазалась когда сгорела  :yes:  Хорошо помогает. Я ее сначала сделала как глеь - универсальное средство. От раздражения после депиляции, для красивого загара, как маска для волос, как средство для кончиков, перед сушкой фена наношу или даже просто на сухие волосы. На вид конечно оно не очень, гелеобразное, если на отваре трав, то коричнева-то зеленое  :sarcastic:  Составляющие подбираю по полезности, а не шоб приятно пахло, то уже бонус) Обязательно кладу м. чайного дерева, его аромат уже ни чем не перебьешь)))
Даш, сфоткай свою, она даже на внешний вид ничего такая вышла)
Я сделаю новую и тоже сфоткаю.
У меня была страшная перхоть, сразу после мытья головы при сушке феном сыпалось куча перхоти  :8):
Первый раз в жизни, никогда не знала проблем с этим. Смена шампуне и бальзамов не помогала, уже было навязчивое впечатление, что все на мою голову смотрят!
Сделала маску, с первого раза эффекта не было, со 2го лучше, после 4го перхоти нет вообще! Волосы стали куда лучше выглядеть! Обычно волосы сохраняют красоту первые пару дней после мытья, потом тускнеют. Я мою голову раз в 5 дней и до 5го дня волосы красивые  :yes:
Юль, против генетики не попрешь... Можно конечно разогревающими и укрепляющими масками попробовать активизировать рост, но конечно шевелюры не будет. Еще можно надеяться, что с укреплением они станут толще, что увеличит объем.
Могу посоветовать купить эфирное масло корицы, если намыливаешь волосы 1 раз, то в первую дозу шампуни капни пару капель корицы, хорошенько (!!!) размешай ее в шампуни и маленькими количествами нанеси шампунь на корни волос по всей голове, аккуратно помассируй, подожди пару мин и смой. Корица жжет если много, смотри чтобы на лицо и глаза не попала! Может даже красные следы оставлять на кожи, но они проходят. Я пользовалась ею, волосы реально восстанавливались. На первое время хватит. Еще из  сока лука классные маски, но запах...  :bad:
Для этих дел я заказала серу с чем-то, для кожи очень полезно и для волос!
Вот такой замечательный кремчик у меня был с куркумой  :yes:

Буду делать сегодня новую маску, сфотографирую.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9963 : Июль 12, 2016, 10:00:27 »
Ты так рассказываешь о кремах, что хочется доставать снова и снова, кремчик который стоит у меня в холодильничке!
А как он пахнет!  Мммм!!!  А кожа как радуется   :yes:   состав который ты делаешь, очень приятный, мягкий, нежный!

Я не люблю магазинные крема.  Да, покупала!  Всё надеялась, что может какой из них подойдёт!  Не подходили!
Вот не приятные они были на коже!

Жду новые фото, кремов!  Выглядят, ооочень аппетитно!   h:D 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9964 : Июль 12, 2016, 10:05:58 »
Викусечка ,ну ты умничка во всем)))крема супер ,я б у тебя купила )может будешь продавать?пиши)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9965 : Июль 12, 2016, 10:23:25 »
И я! И мне! Крем хочу купить, да :))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9966 : Июль 12, 2016, 10:27:46 »
Светик, спасибо! Рада, что при всей нелюбви к косметологии, ты моим хоть иногда пользуешься)))
Девочки, как только все получу, сразу напишу и думаю, вынесу в отдельную тему  :yes:

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9967 : Июль 12, 2016, 11:31:20 »
Викуся!
На косметику, я тоже записываюсь.
Твой крем для рук, это просто верх мягкости кожи.
И правда: начинай писАть инструкции для: и новичков, и продвинутых владельцев.
Ведь как показал семинар во Владыкино - поле вопросов, нюансов и методик, а с твоей практикой, писАть и писАть

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9968 : Июль 12, 2016, 12:18:14 »
Викуся!
На косметику, я тоже записываюсь.
Твой крем для рук, это просто верх мягкости кожи.
И правда: начинай писАть инструкции для: и новичков, и продвинутых владельцев.
Ведь как показал семинар во Владыкино - поле вопросов, нюансов и методик, а с твоей практикой, писАть и писАть

Да,да, да. И это, а крем то съесть хочется! ( я не голодаю, если чё  :sarcastic: )

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9969 : Июль 12, 2016, 12:34:30 »
ООО Викуся!!!Я б тебе заказала!!!Маску для волос для дочери и крем для обгорефших лошадиных носов :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9970 : Июль 12, 2016, 13:08:34 »
TaTi, привет!  h:hi:  Рада знакомству!
Спасибо, очень приятно! А еще приятней, что есть куда двигаться и в чем развиваться  :yes:


Писала-писала и все пропало((
Попробую еще раз.
За повседневными буднями, я забыла рассказать об очень дорогом мне событии!
Таилаше 1го числа исполнилось 16 лет!  :kon24: :kon10F: :kiss:
16 Лет мы вместе... Не верится как-то, столько всего произошло, изменилось, разные исторические повороты, революции, этапы взросления, становления личности, изменения курсов развития и доллара
:sarcastic: И везде мы были вместе!
Невероятная лошадь! Такой друг, это подарок Вселенной, за который я очень и очень благодарна!!!
Маленький, гармонично сложенный шоколадный конь-статуэточка, с изумительно красивым лицом, ореховыми строгими глазами, огромным сердцем и душой для двоих... Очень умный, мудрый, благородный, смелый, строгий, выдержанный, чуткий, всегда готов идти в любую неизвестность просто на доверии, готов выручать, анализировать ситуацию, принимать решение! Очень эмоционален и красноречив в мимике)) Общаться с ним одно удовольствие  :yes:



История...








И в жаркое лето и в зимнюю стужу))



Всегда с хорошим настроением и чувством юмора)))


Сама серьезность)))

 :hehe:




Благородный, аристократичный...




Обратная сторона медали  :max:




Счастливый семьянин

И просто самый любимый конь!


Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9971 : Июль 12, 2016, 13:12:34 »
Ого, вот это срок! ПОздравляю! Еще столько же и по столько же! -))