Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10176 : Ноябрь 14, 2016, 17:20:45 »
Ааааа!! Носы суперские!!)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10177 : Ноябрь 14, 2016, 17:30:17 »
Ааааа!! Носы суперские!!)))
Лиза, спасибо! Так приятноооо  :max:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10178 : Ноябрь 14, 2016, 17:34:39 »
Любимые формы ! :love: :love: :love: Носы это просто ми ми ми )) :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10179 : Ноябрь 15, 2016, 13:16:20 »
Формы сейчас принимают объем 3-Д  h:DD  Такая шерсть густая, красивая! А у Таиланда шерсть - шелк, до того мягкая и шелковистая, наверное с волосами ребенка можно сравнить!  :yes:
Мрачные погоды, эххх!
С вирусами и простудами сражаюсь эхинацеей, пока помогает.
Сегодня снег пролетает, а я коней в поле вывела, зимой натусуются дома, а пока есть возможность двигаться, пусть скачут
  Папе сделала мазь, даже не ожидала такого эффекта!
Очень здорово заживляет!
Просматриваю составы мазей, свеч, каплей и просто офигеваю! Мою продукцию хоть ложкой ешь  :hehe:
Буду думать как себе что-то делать.


А пока еще пара фоток
Золотце


Главные друзья человека


Не довольный малыш))

Дусик медитировал, Верона вернула ее к реальности  :hehe:
Дусик сначала только носик поморщил)

Потом предупредил

Ну, а Верона че - Че мне тут гривой машешь, мама сказала бегать, значит бегать!  %|

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10180 : Ноябрь 16, 2016, 11:03:29 »
И мы теперь со снегом! Правда вперемешку с болотцем  :hehe:
Один из щенков уж очень смекалистый, что затрудняет моментами мою жизнь)))
Под денников вольер и будка, крыша под окном конюшни. Окно открыто всегда.
Этот засранец по кличке Гектор, вылазит на крышу и прыгает через окно (спрыгнуть нужно почти в мой рос, а это около 170см!) и через денник идет гулять во второй двор.
Мы стали закрывать денник, и когда он попадает в ловушку, даже не орет. Сидит молча.
В общем так он вечером со мной убирал, воду носил и я решила взять с собой за конями. Утром вывела на зеленую травку, а поздно вечером забрала из сугробов  :hehe:  Снег падал крупными хлопьями, ветерок был совсем легким, красиво перетасовывал снежинки в свете уличных фонарей.
Собак на поводке не вожу особо. Сказала гулять, малы и пошел) На улице правда решил защитить меня от машины, соседи ехали, а он замешкался на др. стороне дороги, я иду на дорогу за ним, а машина мееедленно приближается. Это чудо сначала бежало ко  мне, но остановился, глянул на меня, на машину, наверное подумал, что едет она на меня и стал между ею и мной прям по среди дороги, расставил лапы и принялся ждать  :rolf: :rolf: :rolf:  Я подошла сзади, подняла под мышки и он на задних ногах отошел, соседи выпали в окна с положительными эмоциями в улыбках)) Дальше мы пошли в поле! А там и мусорки есть, соблазн большой. Но Гектор всегда следует за мной, впереди проверяет дорогу зигзагами, проверяет сзади меня и снова спереди. Держит меня во внимании. Это для меня самое главное, терпеть не могу следить за собакой! И так, болтая с Интригой по телефону мы пришли к кобылам, Злата конечно обрадовалась, уже гоняться хотела, малой не понял, аккуратно отбежал. Изучал барышень, не единого гава, рыка, выпада, не разумного поведения. Пришла к Таилаше, пока отстегивала, потеряла малого  :g_shock:  А он оказался возле меня))
Домой шли прекрасно, он понял, что ему с конями нужно что-то делать. Бежал сзади как бы подметая, от одной к другой, если одна кобыла отходила в сторону, он бежал на ту сторону и барышня тут же шла обратно, спокойно! Верона гонит, стабунивает, направляет и если нужно, остановит по среди поля. Лошади с ней в тонусе. А с малым так спокойно и послушно, я прям удивилась. Сначала бегал на расстоянии, а потом спокойно возле копыт, видать договорились))
Перед улицей есть узенькая дорожка, по бокам холмики. Кобылы шли вместе впереди, что-то увидели, стали.
Я с Таиландом сзади, упираемся в Златын поп, толкаю ею - 0 Впереди Триада перекрыла движение.
В левой руке телефон, в правой Таиланд, идет снег. Стоя перед попом шлепаю поводом по нему же, Златик понял, толкает Триаду и прошкрябывается вперед, Триада особо впечатлена - стоит. Почему с поводом не получилось не помню, подошла в упор сзади, выставила коленку и подтолкнула  :sarcastic:
Комментирую Свете, что обязательно нужно на форуме рассказать, что такое безопасная и воспитанная лошадь  :hehe:  Это та, к которой ночью в поле не страшно сзади подойти)))
Или если спереди на дорожке путь преградила, уже не воспитанная?)))
Риторический вопрос конечно)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10181 : Ноябрь 16, 2016, 17:43:27 »
Тихо сам с собой я веду беседу  h:DD


Снег с болотом, но все таки снег! "На безрыбье и рак, рыба!"
Солнца к слову тоже нет, но я уже привыкла))
Вышла в поле к кобылкам, по пути сфоткала пару ворон


Дальше Золотце на внушительном расстоянии увидела меня, пару сек всматривалась и кааак стартонула с козликами галопищем, а Триада за ней!
Я за фот и давай че-то счелкать  :hehe: 
Так приятно, прям забываешь обо всем улыбаешься, что аж горло мерзнет)))
А фотки все не успею показать.
Увидела

Скачет

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10182 : Ноябрь 17, 2016, 07:45:05 »
Привет, ты не "сам с собою" - это все залипли между подушкой и одеялом. По крайней мере я! Руку холодно вытащить по буку пошевелить)) Хотя в доме тепло, а осознание, что ваше "снегогрязь" не сЬОдня завтра и у нас будет, фобии нагоняет)) И вороны - это холодно, солнышко выкладывай!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10183 : Ноябрь 17, 2016, 15:47:44 »
Юля, привет  h:hi:
Вылазь из под одеяла,  у нас потеплело, может и к вам холод не дойдет)))
Я на воронах тренируюсь, мне ж постоянно везет, как камеру беру, так солнца нет, серость и т.д. Я в общем-то и не расстраиваюсь, пробую разные настройки, тренируюсь, а на воронах классно тренироваться, они в движении + плохое освещение + нужно поймать прицелом + настройки подобрать. Короче хорошие тренажеры)))
Покажу дальше фотки барышень)


KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10184 : Ноябрь 17, 2016, 15:49:39 »
И нифига не сама))Я тут все время ))) h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10185 : Ноябрь 17, 2016, 15:53:47 »
Конечно у меня как у сумасшедшей мамочки, целая серия как любимое дитятко бежит на встречу  :glad:
Но постараюсь не все грузить  :hehe:

А смотрит то как, словами не передашь! Вот в этом + быть фотографом и владельцем, можешь запечатлеть эмоции, чувства...


Тут Дусик гривастый


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10186 : Ноябрь 17, 2016, 16:23:23 »
Кристинка, ты вовремя! Так клево мне страничку перелистнула! Тау нужно уметь появляться!  h:wink
Дусяткин

Не успела стать чуточку выше, вот бы капельку буквально!

Хрумали травку рядом со мной


Золотце

Предприятие  :glare:


Лишь часть владений моего табунчика))

Наши горизонты)) В дальние поля мы ездим гулять и пастись, прямо перед нами на заднем плане полигон, а слева от него поля и просторы!


Я отхожу, а Златик везде за мной идет

Иногда делая вид, что что-то ищет  :hehe:  Ну вот реально маскируется!  :yes:

Я конспиративно смылась, бежит мое счастье))

Жаль обрезала

Триада следовала без всяких там мимишностей  :beee:

Триада даже на самом паршивом кадре будет с укладкой  :hehe:  Истинная женСЧина))

Впечатлились)






И к маме в ручки) Мой зайчик  :love:

Кушает и наблюдает)
Вот они любят этот холмик, выгрызают до корней! Видно травка ближе к солнце и всегда вкуснее!


Триада подглядывает))

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10187 : Ноябрь 17, 2016, 16:25:46 »
Мамині фостики ))))))  :max: