Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10224 : Декабрь 07, 2016, 22:38:08 »
Юля, привет h:hi:
Спасибо за поддержку))
Я не кисну, я просто в шоке со всего этого :8):
А так хочется верить в хорошее!
Тут как бы не столько человеческий фактор, сколько система...

Дубак сегодня, я прям осознала, что зима таки дошла! На улицу не выпустили, но только что закуталась и с собаками прогулялась мин 15 по улице.
Вышла снача посмотреть нет ли машин, а мой любимчик - Гектор махнул через калитку и за мной) И радуюсь и не знаю, что с заборами делать  :sarcastic:
Я дома, он не прыгает, я выхожу и капец, ему срочно нужно за мной. Еще и бегает держит под контролем перриметр вокруг меня, охраняет! Балдею от него  :max:


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10225 : Декабрь 08, 2016, 06:42:06 »
Вот, за что я люблю животных: как бы не расстраивали люди, всегда есть дома морда, которая подымет настроение, скажи? А ты там по улице... ну его... лечись, может и болеешь от переутомления, хотя, какое зимой переутомление, у меня у самой ломки уже, по лету ностальжи, ною - хочу косу в руки, мышца подвисать начинает. Выздоравливай давай!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10226 : Декабрь 08, 2016, 11:26:13 »
Животные, это панацея!  :yes:
С ними забываешь обо всем))
Хотя и люди то меня особо не расстравивают)
Та я в доме постоянно, толькно окно на пару мин. открываю. А вчера пока ни кто не видел, выскочила h:blush
Болею я от бестолковости собственной!  :madgirl: :madgirl:
И то, мне еще и везет!
Знаешь, когда другим советуешь, на себя забиваешь? Ото воно і є.
Вот они, девушки-конники! По косам да лопатам ностальгируют)))) А главное по внешнему - дорогой спорт зал!

Я тут гуляю в нете, на агролюкс зашла, меш медовый увидела, теперь покой потеряла! А еще меласу...
Так хочу что-то Таиландику, все таки к 17 приближаемся.
Для собак еще увидела, но состава нет...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10227 : Декабрь 13, 2016, 13:27:37 »
Форум в зимней спячке?))
Или все с вирусом?

Я начинаю оживать! Хожу на промывания - кукушка, сегодня 2е было и начала чувствовать себя человеком, хоть пока и с ватной башкой. Но от ветра уже не начинает болеть голова.
   И ой как ругаю себя, что не пошла в больницу когда 1й раз заболела! Наука на мою голову :sarcastic:
И всем советую с такими штуками обращаться в больницу и промывать.
Дома все с вирусом, я пока без, интересно пронесет? :max:
Ну может хватит с меня и этой науки))))
Кони страдают конечно. Пару дней тепло было, гуляли в поле, сейчас мороз, ветер + поле у нас без посадок. На прргулки не ходим, левада кривая после дождей.
Но не думаю, что это что-то страшное, переживем))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10228 : Декабрь 13, 2016, 14:35:47 »
Викуль, выздоравливай поскорее!
У людей реально спячка))) Сама не могу в себя прийти)))

А в левадах сейчас, наверное, у всех жопа))) Мои в шоке - дойти до воды в леваде - целый квест:)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10229 : Декабрь 13, 2016, 19:24:56 »
Лиза, привет  h:hi:
Спасибо! Стараюсь  :yes:
Погода странная, с +10 до - 8
Уже не осень, но еще не зима)))
Левада, это конечно ночной кошмар...
Таиланд во дворе гулял, а барышни тоже квэстились :8):
Кстати, витаминки супервит сейчас к стати будут) Мне понравились!

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10230 : Декабрь 13, 2016, 22:02:06 »
читаю молча))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10231 : Декабрь 14, 2016, 05:49:42 »
Несколько дней гололёд, Арманя просто выпускаю в огород, а сама во дворе ковыряюсь. Он подходил, подходил - до меня не достать. Ну и на след. день во время чуханья переднего плеча поднимает заднюю ногу и в сторону, типа на меня - на-на!!! Поворачивает морду лица с такой страшной мимикой и ушами, где то на заднице  h0.0 Шлёпнула ладошкой по груди, выругалась на чём свет стоит и ушла. Выпускаю утром - пошёл к злособаке - тот не укусил - скукотища!!! О, поросёнок тычется через рабицу - с тем минут пять облизывался. У меня сердце кровью обливается. Как же ему хочется общения. А на гололёде сильно не пообщаешься. НЕНАВИЖУ зиму и холод  :protiv:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10232 : Декабрь 16, 2016, 19:57:23 »
Вкусечка ,ты что разболелась))нельзя ))) Что ты там новенького создала из кремиков)?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10233 : Декабрь 16, 2016, 21:32:00 »
Вкусечка ,ты что разболелась))нельзя )))
Вот кто бы говорил :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10234 : Декабрь 20, 2016, 15:49:46 »
читаю молча))))
А лучше в слух ;)
Юля, хорошо, что вообще можно выпустить!
В прошлом году гололед корой был везде, кора как стекло, толстая и острая, собаки не проваливались, а лошади запросто порезались бы. Сидели дома, потом конечно чудили.
А за такие эмоции как замахивания ножками, я бы по Опе надавала! Говорит о том, что с уважением проблемы, баловень мамин!  :hehe:
Я зиму люблю, но кажется мне ее хватит, еще можно выздороветь, сделать фотосессию собак, коней и если повезет - людей или хотя бы людя 1го  :hehe:


Танюша, приветик!  h:hi:  Наконец ты вернулась!
Читала, что вы вернулись домой! Поздравляю вас!!! Нет ничего лучше возвращения домой! Желаю вам долгой счастливой жизни дома!  h:yes: :kon19:
И ты это, не болей! Давай начнем не болеть вместе  h:wink  Может так лучше получится))


Как я лечусь, это капец просто, блокбастер писать можно!
Короче когда сдала бакпосев, то антибиотик мне назначили, т.к. ждать результаты долго.
Пришли результаты, из всего списка только 1н препарат не подходит, это тот который я пью уже 8 дней, ага  :sarcastic:
Это ж оно прибивает там все планомерно, помогает развиваться патогенной микрофлоре. Температура под 40, падать не хочет и после пары таблеток парацетамола... Кое как дожили до утра, поехали в больницу, у лора испугались, отправили к инфекционисту. Та посмотрела, покачала головой, сказала, что лечение не правильное. Назначила свое и после начала приема температура уже не подымалась выше 37.4, а потом вообще пропала, восстанавливаться долго, но главное шоб на всегда!)
Пошла делать контрольный снимок по месту прописки, врач схватился за него, принесите предыдущий! А этот я пока не дам! Ага говорю, так это вы значит в отпуске были? Он - даа, в Одессе был  :max:
Говорю ему, что меня лечит др.врач, так шо снимочек давайте сюда.
Он - я описание тогда не делаю и бумажечку себе оставляю!
Я - да оставляйте, что хотите! Снимок дайте)))
Он - но завтра обязательно придите с первым снимком!
Сегодня приехала, вдруг че умного посоветует...
Угу... КТ, не ну дело хорошее конечно. Но он мне такого наговорил  :8):


Но самым ужасным было другое в этот день.
Еду в маршрутке, и тут обгоняет жигуленок с прицепом для свиней, а там лошадь, серенькая, лежит.
Светофор, я не знаю, что делать, едем, перестраиваемся и опять рядом, смотрю, а она поворачивает голову и смотрит на меня своими большими, черными глазами... Дыхание перехватило, ком в горле. Понимаю, что их десятками везут, и породистых не раскупают, а тут село...
Сфоткать не вышло. Написала в соц.сетях, вдруг...
Вспомнила Сармата, так же ехал в прицепе, кто бы подумал, что по какой-то счастливой случайности его увидела Марина и поехала за ним!

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10235 : Декабрь 20, 2016, 16:21:06 »
Блин ...  И то что болеешь..И про лошадку ((((  :cry: