Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Хочу в гости  :madgirl:
Кто бы приделал три четыре часа к суткам  :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотографии просто чудесные!!!Тайланд такой тёмненький ну просто шоколадный батончик! :sarcastic:А я думала,что на лето он выгорает?Ну а девушки с проточинами на мосях-это моя слабость :hehe:Хороши обе непередаваемо-и младшая и старшая!А Злату с собой чего не взяли?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а я не нашла третью лошадь  :unsure:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотографии получились очень красивые!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а я не нашла третью лошадь  :unsure:
А ты присмотрись к количеству конечностей Триады  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
а я не нашла третью лошадь  :unsure:
А ты присмотрись к количеству конечностей Триады  :sarcastic:
Так она не на той фотке-то ищет :sarcastic:
Хом, ты выше смотри на одну фотку:tong:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Эгей! h:hi: Куда пропали?  :cry: Морковку копаете, наверное? У нас тут столько новостей. Vikusya что-то ты давно не объявлялась, пора бы весточку подать. h:wink

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
А я её видала на днях, втихоря какуюто тему со мной вместе читала :sarcastic:
Так что Викуся пишите, мы тебя вычислили :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У Викуси очень нечастый доступ к Интернету, поэтому общение ограничено, но надеюсь скоро у неё появится домашний компьютер с Интернет и начнётся новый уровень!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Что же ждем-с в наших рядах ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо что не забываете  ;) У нас всё отлично,  кроме отсутствие интернета с компьютером. Лошадки поживают хорошо! Малыши-карандаши растут, хотя Злата с трудом уже втискивает свою попу в разряд малышей :sarcastic:
Златёнышу уже почти 1 год 5 месяцев (время быстро летит) прибавила в росте до 145 см, в груди 165 см, да и морда уже совсем не детская  :yes: На днях обстригла ей гриву и чёлку, стала таким элегантным мадамам  h:yes: на полутяжа как-то уже и не похожа, кроме слегка раздваивающегося крупа. Учимся делать поклоны. Результат есть, но не большой(видимо не оттуда руки растут). Ребёнок вырос умным, но ещё более наглым :crazy: На протяжении лета перевешивалась ей на спину и ложила всякие предметы (вальтрап, одеяло, седло). Совсем недавно садилась на неё просто без седла, без уздечки, по дороге домой. Спокойно довозила меня домой, как будто это привычное дело - так что радости адреналинной заездки я лишена  :nu_nu:
Тимидёныш вообще золотой ребёнок во всех отношениях! Не наглая, спокойная, добрая. В 4 месяца ведёт себя очень взросло!!! Мы уже выросли до 125 см, в груди 130см  :glad:
Триада с Тайландом живут счастливой супружеской жизнью. Вот так и живём!
В субботу ходили с Callipso в зоопарк, пол дня были в зоопарке и почти ничего кроме лошадей не видели :sarcastic: Полюбовались на жирных лошадок и покатались на кобылке по кличке Байга (правда катали нас как деток, в поводу)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, очень жаль, но Катя верно написала, что доступ к интернету у меня бывает очень редко и не на долго, поэтому не могу нормально прочитать все новости  :cry:
Но а том что у тебя появилась маленькое чудо я знаю!!! Поздравляю, пусть растёт здоровенькой и красивенькой (по стечению обстоятельств это наверное судьба)