Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Была сегодня у Викуси  :glad:. Погода была очень влажная и туманная. Вика предложила мне пойти с ней забрать лошадок. Сначала встретили привязанного Тайланда, Вика дала ему лакомство ,а я предпочла полюбоваться им со стороны :sarcastic:.
...........
БОЖЕ :shocked: к а к и е  красивые коняшки!!!!!ААААААаааааа.....а малыш это просто загляденье, обожаю лошадок со светлой гривой.... :nu_nu:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
красивые рыжие лошадки!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо за комплименты  ;) Тайланд у меня мужчина с большой буквы!! Он дома устраивает политбеседу - кто где был и почему не пришел, когда он звал?!
А ухи самые большие у самых быстрых лошадей,пусть это и примета,но я ещё ни разу не видела,чтобы она ошибалась :yes:
Пока ещё ни одни большие уши не спасали соперников от проигрыша Тайланду  :sarcastic:
А у Тимидки тАкая "квадратненькая" попа...ммм... :rolleye:
Да, круглые формы уже переросли в квадратные  :sarcastic:
Даша, спасибо за фотки.

Совсем забыла рассказать, что мы с Callipso были на закрытии сезона, нафоткали лошадок, побывали в гостях у Даши и Arabeski. Приятной неожиданностью было встретить Владу  :glad: И вообще общаться с конниками вживую это одна большая сплошная радость  :dance:

Последние две фотки-ну сразу бросается в глаза,что Вика не на своей коне :hehe:Как всё таки наши лошади нам подходят,каждая своему хозяину,не знаю,видит ли это кто то ещё?
Я например вообще считаю, что наших любимцев, не только лошадей, нам посылает кто-то свыше чтоб нам вместо ангела-хранителя был ;)
Наверное так происходит, что общаясь с нашими любимцами мы становимся похожими на них, а они на нас. И появляется какая-то незримая нить, которая связывает нас...но только люди с таким же диагнозом способны её рассмотреть  :crazy:
P.S. У меня целых четыре ангела-хранителя  :8):

Kira Chayka, ada спасибо за комплименты  :blush: нам очень приятно  h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня Света и Ксюша сделали мне сюрприз!!!
Света не говорила мне, что Ксюша приедет когда мы договаривались о сегодняшней встрече, и приехали вдвоем!!! :glad: :glad: Вот есть куча фоток! Но выставит их Света :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ура!Ура!Ура!!!! :glad:жДЁМ!!!!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Оч крутые фотки))) :sarcastic:  Понравилось очень....приятно читать ваш дневник)))

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
А вот и фотки  :glad:
Сначала Триада покатала меня :)



Детки паслись в стороне




Хвалим Триаду за работу



Семейные фото



Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Оксана с Триадой











Ушки на макушке

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля





Ну чем не арабчик?



Вместе веселее







Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Классная фотка с крендебобелем малявкиным в прыжке)) такое смешнючее))

эх, Вичка, жаль никого не было рядом, когда я брёвнышко то в полях на Триадке прыгала)) а ещё лучше б было заснять это на видео) для меня это наверное одни из самых незабываемых падений в моей жизни, т.к. ТАК тупо я ещё никогда с лошадей не скатывалась))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Все такие  пухнастые, а вот только где же Тайланд?