Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки как всегда-супер!!!!Смотреть такие фоторепортажи о жизни рыжего семейства-одно удовольствие!!!Особенно понравилось фото

В галлерею его!!!Такое чудное,семейное :yes:Мама,папа и малышка посредине!
Ну а где Злату рассмешили-я просто валялась :rolf: ну как тут их не очеловечивать,если у неё на мосе реально улыбка h:DD
Тайланд-просто бурый медведь ;)У мамочки такая гривища красивая-и цвет и длина! :glad:Настоящая женщина! ;) А деффки так быстро растут,что скоро будет 4 одинаковых коника-мини табун  :hehe:
Ещё очень понравилось вот это фото
сделать бы подобное поближе и почётче-такие они красивые,похожие и одновременно разные!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А как внести в текст фото,которые понравились :unsure:,а то что то у меня не получилось :cry:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ну, я же говорила, что и у вас снежок выпадет. ;)
А Триаде так снежок к лицу :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
просто необыкновенное фото!!!

Викусику от нашего серого семейства приветик)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! h:hi:
Как же долго меня здесь не было... :cry: Я конечно в курсе всего происходящего, Света мне все рассказывает :yes:
 Как вы уже видели зима и нас не обошла... Просили-просили снега несколько лет подряд, и вот вам, держите... Мои рыжие уже просто офигели от своего заточения, и я вместе с ними! Малые гуляют днем во дворе, а Триаду как беременную женщину не хочу особо по морозам тягать, о Тайланде вообще молчу, я его кутаю постоянно! А то на первое резкое похолодание спазм мочеиспускательного канала... Весело пришлось. И уже бы как-то зарос что ли по-взрослому!
 Проблемка у меня с Триадой - не поправляется... Кости да шкура, выведу на прогулку, и хоть ночью выгуливай, а то соседи подумают, что я ее голодом морю :cry: Больше давать уже не куда - 6кг зерна, до 10 сено (люцерна), и солома ячневая, само собой кальфастоник и пророщенное зерно - пшеница, ячмень. Зато другие там в конюшню скоро не влезут :sarcastic:
Золотинка немного мозгами начала взрослеть, правда я так подозреваю, что этот шалтай-болтай не перерастет полностью - папина доця :8): Приучаю по пару минут к корде, и к тому, что я от нее могу чего-то просить, а она в свою очередь должна слушать и делать то, что я прошу. За что щедро вознаграждается вкусненьким! Даже на Тимиду не обращает внимание, которая так и пытается завлечь Злату в свои игры :kon14: Когда до Тимки дошло, что там что-то раздают... Пришлось кричать и кидаться снегом что бы эти душегубы не закатали меня в снег своими услужливыми жестами и собственной импровизацией - типа, может за это еще больше дадут :kopilka: :eating: Вот так и живем! :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А кукурузки у вас нетути?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 Нетути :unsure:, докормила макуху и вот докармливаю комбикорм (в составе там есть кукуруза). Планирую купить дробленную кукурузу и давать в каше с макухой.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А глистов вы ж гоняли?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Гоняли!! :yes:
У кобылы 2я половина жеребности, да и жеребенка 3го подряд вынашивает... (она в принципе особо не толстеет как остальные). Настроение у нее всегда отличное, аппетит как у слона, ни каких проблем со здоровьем нет и не было!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
КАК мне нравится эта семейка!!! :glad:  малая вообще на мою Мальвину в детстве похожа ;)

наверное все рыжие полутяжики чем то похожи :hehe:
А Злата опять меняется,сейчас такая увесистая девка становится :sarcastic:,а ещё совсем недавно она мне казалась очень изящной,наверное крови тяжика всё таки пересиливают :tong:
Вик,а чем ты их кормишь,они такие упитанные все,даже кобыла,хотя выкормила двух таких батонов подряд??? h0.0
Действительно оочень похожи!!! :yes:
Неет, не все похожи, есть довольно таки масивные, и наверное даже в большенстве своем...
Нее, эт не Злата меняется, а количество жира наполняющее ее :sarcastic: Она очень таки звонкая девочка! К стати мы уже и папу догнали, разница где-то в 2см. не больше.
У них у всех Тайландовская безотходная переработка всего попадающего в топку h:DD Кроме Триады :( Кормлю обычно - овес, комбикорм, макуха, пророщенное зерно, сено, солома. У Тайланда и Златы не большие пайки - 2кг. зерновых в день, когда холодно. А вообще 1.5 (без работы, или с оочень легкой), если давать больше, то они мне конюшню по кирпичикам разнесут :8): Триаде в мороз сильный 7кг., а в нормальную погоду 6кг.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот вот! У моей такой же рацион.А сказать что она толстая-не могу,она всё время какая то поджарая,как гончая :hehe:Зато шея-как у слона :tong:Мне кажется,что она на Триаду похожа фигурой,только шея у нас массивней.Вот вчерашнее фото ;)

А когда кормила Персею-вообще страшно глянуть было,хотя кормила её просто на убой :yes:
Вот на фотке вообще непонятно,кто мама,а кто 8 мес жеребёнок :hehe:

Под седлом вообще жутко смотрелась-глиста,а не лошадь :glare:

ни шеи,ни попы... :cry: Мне даже стыдно ездить на ней было,как будто на кормах экономлю :glare:

Правда по Персее этого не скажешь :hehe:Всю кобылу мне высосала,порося!

Но носится как подорванной худоба ей,впрочем, не мешала :sarcastic:

хотя,когда Персею продали,Мальвина откормилась до вполне приличного состояния буквально за месяц


И дури,ессесно прибавилось ;)

И даже шея начала появляться :hehe:

И под седлом уже не так рахитично смотрелась :sarcastic:

Всего месяц отдыха без дитя и такой прогресс!как бы тебе Триадку не крыть,или это вообще нереально? :unsure:
Ну а сейчас у неё по моему весь вес в шее сконцентрировался :glare:

Ничего,что закидала твой дневник фотками? h:blush Просто так наглядней ;)Но если надо-удалю h:hi: