Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
АААААА! Клёво! Рыженькая? :hehe:
Ждём не дождёмся фото :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кого я вижу!!!! :glad:
Пиши немедленно как там рыжий табун!!! :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
))) Одновременно!!! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сейчас и расскажу и покажу!! :glad:
Значит так, начиналось все как обычно - ночами не спишь, а она не рожает, проходит неделя и жеребенка видишь уже везде... в комнате, во дворе, короче везде где только можно... :8):
Ааа, еще у нас были типа лжесхватки, за 5 дней до родов, я за 2 минуты уже снесла все что нужно и перебинтовала хвост, а она мне фиг! :glare:
Короче на протяжении 5 дней было огромнейшее вымя, а на 5й молоко просто таки лилось, вечером она пришла домой раньше обычного, и пошла в конюшню... Около 11 вечера я смотрела какой-то фильм, машинально встаю и иду, куда и зачем понимаю когда уже обуваюсь))) Захожу в конюшню, Триада стоит спокойно, но шея и плечи мокрые. Я спокойно возвращаюсь, говорю маме, что Триада рожает (без эмоций), собираю все, что нужно и к ней! К моему возврату она уже лежала, и начали отходить воды... Я впервые присутствовала при родах... Начиталась конечно, но как дело то дошло, так все из головы и вылетело, самое главное, что как нужно и как правильно не знаешь, и что вообще делать не понимаешь, а уйти тоже боишься - вдруг что-то нужно будет сделать... Жесть короче!!! :8): :8): Я решила помогать морально - разговаривала с Триадой и гладила живот, как только убирала руку Триада подымала голову и тянула к руке, чтобы я ее положила обратно! Честно я такого не ожидала!! Даже прослезилась! :yes: Ну и начал появляться ребенок передними ножками, а на них сложена масинькая головочка)) Родила Триадка буквально за 2-3 минуты. Оболочка была очень толстой, малышка не могла ее разорвать, и это сделала я! Находясь еще задними ногами в маме малышка уже во всю пыталась воспользоваться новыми возможностями!! Она вынула задние ножки и тут же пыталась встать, еще и одновременно отжовывая, и везде тычась носиком - голодное дитя)) Через час встала, через полтора скакала галопом! При чем ей рысью было не удобно, а вот галопом в самый раз!! h:DD
На следующий день приехала Света, и мы пошли выгуливать мамочку и малышку , и конечно же фотографировать! На удивление Злата и Тимида отнеслись очень дружелюбно  к сестричке! Тайланда я не подпускала, к стати, когда Триада рожала он был на улице, и как только она родила, Тайланд как начал ржать, я думала всех соседей побудит :glare: Как же они чувствуют друг друга... :)
Вот на днях малышка сама к нему подошла, а он так мило и нежно на нее смотрел, аккуратно понюхал, и куда только девалась его строгая и часто сердитая мордашка! :love:   
И было бы все замечательно, но как же... Через 2 дня, вечером Триаде становится плохо - симптомы схожие с коликами, только без промежуточного интервала... На след. день приехал Захаров, сказал, что это воспаление матки, хорошо, что сразу обратились! Практически сразу пошли улучшения, и мы уже здоровы!!! Сил конечно ушло и нервов... Боюсь вспомнить... Каждый раз когда сталкиваешься с какой-то новой проблемой, то чувствуешь себя такой беспомощной и уязвимой...

Ну а теперь о ребенке!!!
Родились мы 96 в холке, 85 грудь и 14 пясть!!!
Зовут нас Таити!!
Вот такие мы)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как прекрасен этот мир!




Ребёнок потерял маму) Тимида была не против, но Триада...

Вот так мы крепко стоим на ногах))

Ребёнок в раздумьях))

Мамина рыбка!


Если это кушает мама, значит и мне нужно попробовать))

Даже не вериться что ровно год назад этот ребёнок был таким же))

Испытываем свои силы!

А это уже банда!! При чём на первый взгляд очень милая)))



Мы скакали, мы играли, наши ноженьки устали..

Сонный час.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля







Ну и конечно же мы уже любим вторую маму ;)







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мечты сбываются и вот 100% доказательство этому!!
Ради любимой хозяйки можно даже масть сменить :yes: ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Класснючие фото! Жеребёнок так себе  ;) ("чтобы не сглазить"). Хоть бы такая трава подольше продержалась...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба!!! h:hi: Даа трава в этом году как никогда!!!
Что-то ты никак не приедешь... Аа??

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тем временем мы с Тайландом все больше общаемся без уздечки и чаще без недоуздка!!!
Верхом практически идеален на недоуздке, управляю ногами. Свободно и подъем в галоп и резкая остановка!)) Не перестаю удивляться на сколько же многогранно совершенство))) :love: :kiss:



Балуемся))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля



Милый - дорогой))

Ко всему прочему еще и удобная лошадь это вообще предел мечтаний!!! :ok:






Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Супер фотки!А малышка вообше прелесть!  h:wink