Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1776 : Сентябрь 22, 2010, 16:12:56 »
Виктория вы  божественнЫ)А Коня просто прелесть... :yes:


Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1777 : Сентябрь 22, 2010, 16:35:33 »
Фото - загляденье,очень красиво! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1778 : Сентябрь 22, 2010, 19:48:48 »
Таня спасибо большое за фото!!! ;)
Идея и платья принадлежат Татьянке!! :yes:

Ponjasha,  Fountik, Карамелька спасибо за приятные отзывы!!! h:blush :yes:

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1779 : Сентябрь 22, 2010, 20:25:09 »
Фото просто чудо, ухаживать за таким количеством лошадок и оставаться моделью-это не каждому под силу, так держать!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1780 : Сентябрь 22, 2010, 20:40:55 »
Спасибо большое :blush:
Лошади не только отбирают много сил, но и дают их!)) :yes:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1781 : Сентябрь 23, 2010, 07:31:32 »
І я теж так хочу в таких гарних платтях! :cry: Піду може хоч в пейнті їх домалюю... :sarcastic:
Дуже сподобались фото. :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1782 : Сентябрь 23, 2010, 07:57:48 »
ммм..какие фото!Замечательные :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1783 : Сентябрь 23, 2010, 10:05:23 »
Vikusya вот для чего и нужны друзья!  Иначе сама бы их и не выставила? Да?
Красотища какая      :glad:   ...  фотки, слов нет только эмоции.  Нравятся!!!!
Интересно, конницы, только на конях в платьях ездят? Или и повседневно их носють  :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1784 : Сентябрь 23, 2010, 10:09:11 »
 я раз в год платье одеваю :sarcastic: на день рожденья! h:DD
а на лошади и в платье женщина смотриться потрясающе это точно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1785 : Сентябрь 23, 2010, 10:39:03 »
Спасибо!!! :yes: Я к стати выставляла эти фот))) И на свечке там была - моя любимейшая :love:
Я юбки, платья и шортики ношу постоянно)) Ну и шпиличку стараюсь)) Хотя в последнее время как-то нехочется... Старость можнет :unsure:
Блин, хотела пофастаться не лошадинной фотосессией, а радикал тормозит(( :glare:
Ну, тогда до вечера)) Мы с Тайландом сейчас отправляемся в небольшое путешествие!! :glad: Приедем расскажу!! :yes:
Ада, а че платья не любишь?? h0.0 Я жить без них не могу, как и без всего коротенького :8):

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1786 : Сентябрь 23, 2010, 10:54:23 »

Ада, а че платья не любишь?? h0.0 Я жить без них не могу, как и без всего коротенького :8):
[/quote]
так я их люблю только вот работа у меня такая что будет капец любому платью( кафе со складом где одни коробки и зачастую не очень чистые) :cry:
а вот когда я секретарем работала,то да юбочки почти каждый день!
а тут конечно есть минусы! зато платять добре! h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1787 : Сентябрь 23, 2010, 21:09:59 »
Ада, если платят хорошо, то платичка и юбочки можно и после работы и выходные! ;)

И таак, расскакажу о своем путешествии!! :glad:
Меня пригласили в гости на частную конюшню Киры Жилкиной! От нас через поля где-то км 20, ну и конечно же я отправилась с Тайландом! Тайланд не понял - почему это я один???(( Я с Триадой хочу :madgirl:
А потом клеил из меня дуру тем, что пытался склеить из себя клячу :rolf: ой нимагу бижааать, и нимагу ити :cry: Я старый, дряхлый конь!! Только разворачиваш в сторону дома, так сразу старт принимает :hehe:
Ну потихоньку доехали, а то как-то не хотелось портить ему настроение заставляниями... Боже! Сказать, что это рай для лошадей, это ни сказать ничего!! :glad: :glad: :glad:
Красивая, просторная, теплая (с отоплением!) конюшня!! Много левад! Все огорожено каменным забором в стиле замка, как и все постройки! Зимняя мойка, уютные и комфортные комнаты для персонала!!! Короче я в полном восторге :yes: Тайланда замыли и пустили в леваду, где этот хрю немедленно вывалялся :glare: Показали мне угодья, пообщались за чашечкой кофе/чая, и как это бывает - в хорошем месте с хорошей компанией, время пролетело незаметно :cry: А мы с Ирой Устиновой еще собирались попрыгать! Вернее я на Тайланде, а Ира - тренер! Блин!! Как же я стала бояться прыгать... Мы с Ирой вспоминали как я на тяжике 120 сайгачила :8): и это через самодельные барьеры... Поставила мне Ира чехонец см 60, ну страшнова-то, но попрыгали! Ира обратила внимание на то, что мы не достаточно активно двигаемся, и по этому не попадали пару раз в расчет! Тайланду так понравилось прыгать, что он сам разворачивался и летел на баръер!!! :yes: А когда понял где нужно прибавлять, так с поворота уже набирал!! Правда он выдающийся прыгун, и ноги просто поднимает, но до метра мы можем легно напрыгаться, может и больше... Главное что бы я не трусила :madgirl: После того как я прыгала через самодельны метровый баръер лет 5-6 назад (это и был последний раз!) и поставили легкую жердочку, а Тайланд подошел слишком близко и в прыжке легонько зацепил ее, и она упала ему под ноги, через нее он споткнулся и мы полетели кубарем... Теперь я каждый раз ощущаю бешенный страх. И мне кажется (особенно если не вхожу в расчет), что мы сейчас полетим вместе с этими жердями... Ну с чухонцем мы справились)) Ира поставила брусья невысокие, и тут меня схватил удар :shocked: Тайланд довольный летит на баръер, а у меня шок... я понимаю, что панически боюсь, и он останавливается (чуть с места не сиганул), потом еще 2 раза я его тормозила и извинялась :madgirl: Но все таки и их мы осилили, и нас даже похвалили!! :rolleye: :boast: Тайланду брусья понравились больше чем чухонец!! Он так вошел в азарт, что сам менял ногу, делал вольты, прибавлял и сокращался, и несся на баръер!! И еще от удовольствия побрыкивался - как мустанг выпущеный на свободу :yes: Я еще не видела у лошади такого рвения прыгать! Я просто счастлива!!!
Ира сказала, что мы вполне можем выехать на наши местные соревнования по аматорам! Я об этом задумалась)) Но только ездить к Кире тренироваться далеко... Хотя пару раз в неделю можно. Но это все если и будет, то весной)) Может как-то и свои баръеры смастерим... Не буду загадывать наперед!
Какой же контраст - Тайланд полутяжик и высоченные спортивные кони :hehe: Если смотреть только на его голову, то можно смело сказать - ЧК, но если ниже, то точно ЧКтяж :sarcastic:
Ну конечно домой мы отправились когда было почти темно :( Слава Богу луна светила ярко, но вот быстро двигаться как-то не хотелось...Мало ли чего я не догляжу! Едем мы едем, и как-то жудкова-то... позвонила я Даше!! И представляла, что едем мы вдвоем :hehe: Тут слышу недалеко лают собаки :unsure: По голосу вроде одна большая, а вторая маленькая. И тут из темноты выпрыгивает кавказец h0.0 И ломится за нами, Тайланд было подумал отстоять нашу честь в честном бою...Но я его отговорила, и мы с ним и Дашей в телефоне обратились в бегство! :kon11-2: Этаза зараза гналась за нами с метров 500, ну конечно далеко позади :sarcastic: Ну, мы перешли в шаг, едем, слышу приближается чье-то тявканье... Какая-то шавка! Во наглючая(( Уже совсем рядом, оборачиваюсь, а там :shocked: Алабай!! Не, Алабаище!! И уже в нескольких метров от хвоста!! h0.0 А сголосом видать у собачки проблемы...Или шифруется! Мы кааак стартонули, и полетели... А дорогу я знаю плохо, а впереди наша дорога раздваивается и смотреть времени нет, да и темно... Короче выбрала ту, по которой бежать удобней! Лучше мы целые будем и зделаем круг, чем рваными задницами (если повезет) вообще ничего не зделаем... Киллометра 2 гналась эта зараза за нами, а потом еще лаяла мин 20!! Хороший охранник... Там рядом овцеферма оказывается! А еще пока мы спасались, какой-то мужик мне пытался бежать не перерез с фонарем!! Ага, щя!! :sarcastic:  :kon1: Короче удрали благополучно! Да еще и по правильной дороге :glad: Так мы потихоньку чалапали, ну пару км прогалопировали, а когда начались подъемы и спуски - шагали. Есть еще одна посадка жудкая - там раньше конокрады и др воры скота - резали их, а еще были убийства... И посадка метров так 600-700! И мне нужно прям возле нее! И темно и страшно (какая-то я мнительная стала и пугливая :sarcastic:) Спасибо даше за поддержку!! А еще и давай разговоры заводить - ойЮ атут столько было... Интересно, тут ведьмы не летают?? :unsure: а полнолуние-то... Ну, в такой компании не страшно - Тайланд ни кому не здастся, а я на нем как приклеенная!! А Даша если че все слышит,и я естественно расказываю место расположения)) Пугали только мыши и еще какие-то животные, которые то и дело шевелились и перебегали в кустах :8): а дорога там такая, что не поскачеш!! но все прошло отлично!! Мы приехали, замылись, поорали кобылам, малышка вышла поздороваться с папой, и осталась с ним как приклеенная))
Вот такая вот поездочка! Какая я счастливая этими прыжочками :glad: :glad: Мне так хотелось с Тайлахой попробовать по-нормальному!! Правда высотные мы не ставили, это и разминка нужна и тренинг хоть какой-то прыжковый, а так зачем коня надрывать и пользоваться его желанием! Я счастлива и этим :yes: И Тайланд не менее!! Давно не видела у него в глазах такого азарта!!
Фото с поездки нет, но я похвастаюсь (сегодня частично) своей фотосессией безлошадной!