Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1884 : Октябрь 01, 2010, 12:09:20 »
котики суперрр!!!обожаю их :glad:конечно после конюнь :hehe:
второе фото рыжика вообще суперское :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1885 : Октябрь 01, 2010, 12:38:22 »
 Анэт спасибо!! :yes:
Я не могу сказать, что обожаю котов... Но жалею, лечу и стаскиваю отовсюду :8): А потом как бы и любить приходится :hehe:
Рыжулькин мой любимчик :yes:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1886 : Октябрь 01, 2010, 13:51:51 »
Чудесные котики:)
И Триада красотка) :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1887 : Октябрь 01, 2010, 14:24:16 »
Horsewoman пасиба ;)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1888 : Октябрь 01, 2010, 14:28:45 »
Второе фото рыжего кота убила наповал :rolf: :rolf: :rolf:
Валяюсь под столом.Я вообще обажаю рыжих котов,а тут такой класнючий... :glad:
Хочю уже его потискать...

П.С.Вика,смотри в ЛС ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1889 : Октябрь 01, 2010, 17:57:05 »
Если эта наглая рыжая морда не будет загарать на сене, то я его тебе с удовольствием дам на тисканье!! :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1890 : Октябрь 01, 2010, 17:58:52 »
Мой любимый мушшщщщина!))

Приеду - сплету Тебе рептух! Только достань мне тринадцать тюковых верёвок. Сделаю за десять минут;)

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1891 : Октябрь 01, 2010, 18:02:05 »
Фотки с лошадьми супер! Действительно небо очень красивое! :ok:
Котейки у вас такие смешные! Глазки очень выразительные! :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1892 : Октябрь 01, 2010, 18:24:09 »
Мда... Ну и вечерочек выдался...
Поганяла Тайланда на корде - вел себя замечательно! В корый раз убеждаюсь, что он оочень умный! Так как ганяю я его крайне редко, то и команды голосовые он не знает, я конечно их говорю, но также редко как и гоняю на корде :yes: А тут говорю, а он выполняет :unsure: Сомневаюсь, что с весны запомнил... Наверное по интонации голоса понимает...
Отганяла, попасла, пока пасла наблюдала за кобылами издали. Пошли домой, замылись, смотрю Триада по улице домой идет! Обрадовалась - не надо чухать Бог знает куда! :yes:
Бегом Тайланда в конюшню, следом Триада, и ни на свое место, а ко мне! И так мордашкой ласково тычется в меня, что даже мешала Тайланда привязать! И такая взъерошеная шерсть - думаю, наверное от того, что валялась...Я отвела ее на свое место, привязала, и сразу дала ужин - молодцы! Сами домой пришли - вот вам вознаграждение!! Ну и хожу их смахиваю, тут смотрю, а она не ест... понятно.. быстренько отобрала еду, слушаю кишечник - с одной стороны так бурлит, что живот ходуном ходит :8): с другой тяжело и звуки как в банке :glare: оперативно ввожу 20 кубов баралгинуса, и было немного ношпы - 6кубов, и вперед шагать на корде!! Вышли на круг, а она бежать рысью!! Я ее торможу, а она все равно!! ну да ладно пробежалась кругов 7, и стала активно шагать. Лечь не пыталась, я ее время от времени прослушивала -- другая сторона начала работать - фуух! Решила проверить анальное отверстие - зажато как в тисках, еле-еле руку покисть просунула :( Намочила руку и туда - не глубоко, просто чтобы воздух вышел. Воздух сразу же нашел выход! Благо у меня девочка спокойная и доверяет - она изо всех сил пыталась поддаться мне, и шла тазом на встречу (я ей это уже делала). Сразу же она почувствовала облегчение, я еще с мин 30 пошагала ее и повела домой, дома она попила воды и сходила в туалет, сейчас просто легла и спит. Бедненькая, устала...

Как показывает моя практика, то расслабление анального отверстия вручную очень помогает!
Колики вызваны  потреблением  большего кол-ва травы чем когда она на првязи была. Но я и не сразу ее утром выпустила, а напоила, дала каши, потом через час сена. и только потом выпустила... Бедная Триада, после такого кол-ва антибиотиков тяжелых теперь страдает...
Опять диета небольшая - сутки без концентратов, только сено и немного выпаса к вечеру, а с послезавтра буду лен вводить.
п.с. и так как забор, а с диетой вообще шкура да кости станет :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1893 : Октябрь 01, 2010, 18:28:08 »
Мой любимый мушшщщщина!))

Приеду - сплету Тебе рептух! Только достань мне тринадцать тюковых верёвок. Сделаю за десять минут;)
Мущщщщина мужает))) На зиму хоть поправляться стал :sarcastic:
Ок!! И меня научиш!! тюковые веревки подойдут??
Хочу на ночь половину в рептух ложить, а половину так давать - а то морды рыжие под ноги много бросают :(
Да и в леваду хорошо вешать, если нужно куда-то уйти/уехать, то можно и много сена оставить, но врептухах! И вразных углах! :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1894 : Октябрь 01, 2010, 18:55:36 »
так из тюковых и наплетём Тебе рептухов!!!

Оффлайн OlgaSm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1895 : Октябрь 01, 2010, 21:07:31 »
Очень нравятся фотки котиков:)))Такооой большооой дневник! :sarcastic:Как бы это весь прочитать???? ;)