Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1908 : Октябрь 02, 2010, 12:43:28 »
Snilas... A ya bila xoroshaya ili ploxaya?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1909 : Октябрь 02, 2010, 13:55:59 »
Na frize po imeni Xefi...

p.s. Kstati,molodnyak ot 14.ooo griven!
Arabi voobwe po 600 $...
Blinchik...


Молодняк фризов??? h0.0 Это где? В ЮАР??
Араб, 600$??  :cry: А сколько перевозка выходит?...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1910 : Октябрь 02, 2010, 14:04:34 »
Snilas... A ya bila xoroshaya ili ploxaya?
:rolf: Ты? Плохая??
Нее, хоршая, и мы лазили по Терновке и что-то искали! И твоя мама снилась! Правда в сумерках лазили, но потом все ок!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1911 : Октябрь 02, 2010, 14:13:40 »
Недавно вернулась с поля - Триада встретила меня радостным ржанием! Я ее подкормила и почухала, и все прислушивалась к животику - работает как часики :glad: Пока я слушала, Триадик дотягивалась головой ко мне и прислонялась в бок носиком)) потом я решила с ней поиграть - побегать! :sarcastic: Лошади стояли в таком порядке - 1я Триада, через пару метров Злата и еще через пару Тимида и Таити. И вот я разворачиваюсь и бегуу!! Триада за мной, пробегая Злату - она тоже разворачивается и за мной! С Таити и Тимидой тоже самое!! Я бегу, а за мной весь табун, еще и друг друга пытаются обогнать :madgirl: Остановились, окружили, я их натискала - накормила, и ушла. Соседи наблюдали с огорода с легкой улыбкой на лице :sarcastic:

Тайландушка дома - скучает! :madgirl: А я все хожу и мне кажется, что он худеет! Все таки трава сочнее сена... И вроде пузико меньше... :(
Сегодня смотрю, а он уже и от сена морду воротит! Стоит умничает над сеном!! :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1912 : Октябрь 02, 2010, 14:58:59 »
Фото Златы в обработке-божественны!!! h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1913 : Октябрь 02, 2010, 15:22:38 »
Фото Златы в обработке-божественны!!! h0.0
Сбасибо ;)
Это Света - Callipso старалась с обработкой!!

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1914 : Октябрь 02, 2010, 19:22:12 »
Xorosho bi sdelat foto,kak ti bewish,a za toboy tabunchik porovozikom....))

da,Iz UAR vezti... loshad ne okupitsya... Zolotaya budet)
Menya uwe klinelo... Dorogoy karantin,okolo 1-2 mesyacev,oplachivaetsya kawdiy den,+ privivki ot afrikanskix bolezney,ix mnogo.
A vot iz Rossii ili Ukraini vezti v UAR znachitelno deshevle... Vot tak.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1915 : Октябрь 02, 2010, 20:08:16 »
Мда...Обидно, но не совсем :hehe: Я своих люблю!! И они для меня самы-самые лучшие :glad: Потому что любимые)) :love:

И так, я как обычно - вчера ночью Тимида резко встала (Тайланд укусил ее за ухо из ревности :glare:) и зацепила меня по ноге -  :cry: Так же вчера, пока я шагала Триаду в поле, мне продуло правую часть лица - на внешний вид все ок! Только болит :( Сегодня я чистила Тайланда и нагнулась под грудь смахивая ноги, а он в это время согнул ногу и я получила запястьем в лоб! :( Надеюсь это все...
Тайланд уже лучше становился на свечку по команде! Но хуже бегал на корде, но я особо и не настаивала! если он хочет больше пообщаться, то почему нет? :yes: Почти стал на одно колено (запястье не красиво звучит), и уже одевает зимнюю шубку!!
Триада чувствует себя отлично :glad: Паслись они до темноты, мы с папой замешкались с уборкой (папа в отпуске и помагает мне во всем!!), ну вышла я в поле... а до этого они паслись уже возле начала улицы! Смотрю...нету! Темно конечно, но на расстоянии 30-50 метров силуэты были бы видны.. От засранцы!! Если все здоровы, то и домой не нужно идти! Иду, телефоном свечу и зову - "Аа в ответ тишина!!" :madgirl: И тут слышу, что есть какой-то шум (возле меня еще собачки-бродяжки носились), всматриваюсь в темноту - кто-о большой идет - Злата!! И так тихонечко, во инстинкты у животных!! Зову Триаду - смотрю и она сзади идет)) Так мы и почапали домой, недоуздок я так и не одела - как собачки)) только большие :hehe: А Злата какая хитрюганка :sarcastic: Меня все обступили, а Злата была дальше всех и ее еще загораживала Триада, так Злата не растерялась - развернулась, обошла всех и закрыла всех корпусом, а мордашку мне вручила :rolf:
А манюнь еще не ест лакомства, но бежит ко мне со всеми, и просто тыкается мордашкой)) но так и не понимает - зачем?? :rolf:

Я сплела рептух!!! :glad: спасибо Оле, она мне объяснила по тел., я сразу же перевела эту технологию на технологию лошадинной прически)) И быстренько все сделала :yes: Вот только в него влазит мах 4 кг...  Оставлю его Тайланду с Тимидой, а Триаде больше сделаю :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1916 : Октябрь 03, 2010, 06:01:44 »
Unikka, пасиба ;)   :8):  Сразу и не поймешь.. Эт я возьмусь делать с веревочками и колечком, и тогда буду просто соблюдать все пункты - там и станет ясно/или не станет ясно :sarcastic:

Unikka, ивермикол - гель, бровермектин - действенные, но не самые легкие.. Я его давала во второй половине жеребости - все нормально! И жеребятам давала с 6 мес.- хорошенько там всех поганяли!! В этом году давала бровадазол - еффект по-моему слабее, но давала его что бы сменить препарат и кобыла жеребая была на солилдных сроках. Эквест хороший, но дорогой((
Вот собираюсь ивермектином чистить в конце октября :yes:
Моя, если она действительно жеребая, то на 6 мес. Хочу сейчас провести, потому что обнаружили у двоих глисты - Сапфира и Вивальдии. Такие длинные и белые, все не как не могу от них избавится. Может что-то другое против них применить?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1917 : Октябрь 03, 2010, 10:44:13 »
Ивермектин - препарат широкого спектра действия. Можно эквест, но он дорогой! А лучше зделать анализы, и уже точно знать против чего бороться :yes:

Сегодня приезжали Света и Юля :glad: Сначала мы (девочки, а я на Триаде ездила) фотографировали детей, потом нас с Триадой, а потом Юлю с Триадой, за такое непордолжительное время Юля быстро нашла общий язык с ней! А потом Свету фотографировали и снимали на галопе :glad: Ну и Тайланд - гвоздь программы!! И его свечки (точнее дыбы) по заказу!!
Наконец-то мы познакомились с Юлей лично! Очень приятная, позитивная девочка! Жаль только времени на пообщаться было мало :unsure: Но ничего, ко мне в гости можно практически всегда ;)

Аа, как же я могла забыть!! :madgirl: Папа катался на Триаде!! папа в восторге, Триада в шоке :shocked: :sarcastic:Килограмчиков та 100...
 Даже сам шагал на Триаде по улице!! Теперь полгода будет улыбаться :hehe: А я его нафотала!! :glad: Только воток у меня нет... У Светы фотоаппарат сел, а у Юли шнура небыло :cry:
Воть, сижу, жду...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1918 : Октябрь 03, 2010, 15:22:03 »
Двери-то хоть сделали?

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1919 : Октябрь 03, 2010, 15:40:17 »
Кидаю тока некоторые фотки,а то мой комп и так виснет после 250 фото...оставшися в компе h:DD








Как ты и мечтала! :sarcastic:


П.С.Вика,давай я как то Свете передам по аське все твои фото,а она отдаст все их тебе.А то через радикал будет сильно долго и жестоко... :8):