Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1920 : Октябрь 03, 2010, 21:40:22 »
Не смогла удержаться и выставлю сама, пока хозяйка отсутствует!
Какой РАЗМАХ!!!!

Портрет :)


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1921 : Октябрь 03, 2010, 22:11:18 »
Брыкаемся :)

Пританцовывает!

Галоооп

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1922 : Октябрь 04, 2010, 05:07:53 »
Какие фотки красивые. Зягляденье.  :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1923 : Октябрь 04, 2010, 08:06:42 »
Какая мощь! Вот это мужик!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1924 : Октябрь 04, 2010, 10:22:22 »
А вот и пару коротких видео :)
Сначала в поле выехала Вика на Триаде
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R3PA-2gkBdo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=R3PA-2gkBdo</a>
А за ней бежали малые...и как-всегда любимое дело бежать на до упора и резко уворачиваться
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7im6SDznADk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7im6SDznADk</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f5zDavvgyy0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f5zDavvgyy0</a>

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1925 : Октябрь 04, 2010, 16:08:45 »
Девочки спасибо за фото :glad: :glad:

Как ты и мечтала! :sarcastic:

/quote]
Суперр!!! :ok:
Вау :()
Не смогла удержаться и выставлю сама, пока хозяйка отсутствует!
Какой РАЗМАХ!!!!

Я бы тоже не удержалась! :yes:
А видеом меня удивили!! Я и не знала, что вы снимали)) ;) Пасиба :kiss:

Вот еще)))
Я на Триаде прям как на войну h:DD За то образ получился!! Еще и с хлыстом как немецкий захватчик :sarcastic:

Хороший портретик!!



Как же я его люблю!!! :glad:



Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1926 : Октябрь 04, 2010, 16:14:11 »
Не за что  ;) Вы ехали против света, т.ч. фотографии были бы так-себе, а вот видео как-раз то что нужно, нельзя чтоб такие моменты зря пропадали :yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1927 : Октябрь 04, 2010, 16:14:40 »
Хорошие фотки! :kon19:
И портрет офигенный! :yes: Хорошие цвета! Вы велеколепно вместе смотритесь! :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1928 : Октябрь 04, 2010, 16:17:49 »
Не за что  ;) Вы ехали против света, т.ч. фотографии были бы так-себе, а вот видео как-раз то что нужно, нельзя чтоб такие моменты зря пропадали :yes:
:glad: :glad:
Хорошие фотки! :kon19:
И портрет офигенный! :yes: Хорошие цвета! Вы велеколепно вместе смотритесь! :love:
Спасибо большое!!! ;)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1929 : Октябрь 04, 2010, 16:19:40 »
Вот ещё:





 ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1930 : Октябрь 04, 2010, 17:42:57 »
Юличка спасибо!! просто пересматриваю и любуюсь!! :glad:

Расскажу я второю половину (очень продуктивную!!) вчерашнего дня... 8)
Приехали мои друзья Ира и Дима, мы договаривались сделать двери и окно в конюшню! И начали мы делать где-то с 15.00! Тайланд все пытался выгнать Диму и позаигрвать с Ирой hDD Ему было скучно и когда мы примеряли дверь, то он просто схватил ее зубами и хотел затащить к себе - хозяйственный мужчина!! yes hehe Потом приходилось его постоянно чем-то отвлекать - сено - лакомства. Триада была дома и жевала сено, малые засранцы остались в поле! Приехали Катя с Андреем! К сожеление не было времени нормально поболтать, Катя привезла мне фотки!!!! glad Потом мы продолжили с дверью! Бло уже часиков 10 вечера, а мылые все не шли домой glare Я пошла за ними - малышня стояла вместе попа к попе hDD Увидев меня они прибежали, ну привязала я всех, и дальше к дверям. Через некоторое врямя кинула всем сена - Злата сначала вяло начала есть, а потом просто стала и стоит... Все, переела травы! Не нужно было на так долго оставлять ее напастбище madgirl Прослушала кишечник - тихонько работает с обоих сторон, но поясничный отдел как-то приподнят  немного, что характерно при коликах и брюшные мышцы напряжены... Злата просто стоит, но в глазах видно как она прислушивается к своим ощущениям. Колоть как-то не хочется лишний раз, и опять же пришел на помощь прверенный способ!! Помыла руки и ректально освободила ее от каловых масс и сразу же начали выходить газы. Через пол часа Злата была уже активной непоседой с огромным аппетитом :eating: :tease:

У кого были подобные случаи? Я никогда и не слышала о том, что можно таким образом противостоять коликам! Очень интересно, кто-то еще так делает??

И так, мы продолжали наше дело! Было уже часиков 12.00 когда мы еще предполагали реакцию соседей - у нас же сплошные грюки-стуки и визжание штуки которая режет дерево sarcastic
В 4 утра мы уже околевшие, скалилисьсмеялись на тему, если соседи и вызовут милицию, то мы смело скажем, что шуметь можно до 10!! А сейчас только 4 часа)) sarcastic
Спасть я легла в 6 утра :end: Но такая счастливая!! :glad:
Когда уже днем проснулась, то счастье увеличилось в 100 крат!!! :yes: Двери получились просто бомбовые!!! Заходил знакомый, так так восхищался!! Сказал, что видел подобное только по телевизору в дорогих конюшнях)) Крутые двери есть, осталось крутую конюшню к ним, но это уже планы на след. год! Надеюсь все получится h:yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1931 : Октябрь 04, 2010, 19:56:32 »
Как же я люблю смотреть ваши фотки!!!! :yes:Такие они живые и красивые!Триада-сама женственность,грива-завидую...Детки-поросятки откормленные,смотришь на них и затискать хочется :hehe:,ну а Тайланд-шикарный мужик,медведь такой большой и плюшевый!Мощь и уверенность в себе,правильно,таким и должен быть глава семьи ;)Его свечи на фоне синих облаков-это нечто!
Поздравляю с положенным началом шикарной конюшни! :glad:Я тоже так мечтаю свой дом и аккуратную красивую конюшенку рядом!
Смотрю у твоих тоже часто такие проблеммы с коликами,а я думала,что только мне такое счастье досталось :sarcastic:Сначала я очень пугалась,теперь уже просто методично совершаю привычные действия:массаж,проводку и в случае сильно затяжных-клизму и ректальную очистку.Персея и Марго склонны такое вот устраивать от хлебушка,которым любят люди выкинуть/покормить,а Мальвинь-переедая траву и в честь мусора...