Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1980 : Октябрь 08, 2010, 12:26:31 »
дверки шикарные! ;)
Мы старались!! :yes:
Да...с таким рвением Триады к работе я тоже позабыла обо всём на свете :yes: А вдвоём кататься мне понравилось, люблю чувствовать себя пассажиром, а не водителем  :sarcastic:
Так-так!! Не расслабляться! :tong:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1981 : Октябрь 08, 2010, 12:52:44 »
Присоединяюсь - дверки супер! А какие фотки! Без седла, на недоуздке - вот это доверие. А Тайланд, повторюсь, это мощь. Такая шея!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1982 : Октябрь 08, 2010, 14:00:21 »
 :laie78:Я так рада, что двери всем нравятся!!! :yes:
А какие фотки! Без седла, на недоуздке - вот это доверие. А Тайланд, повторюсь, это мощь. Такая шея!
Eliспасибо, мы с Триадой стараемся! Если в прошлом году она неслась через рвы, ямы и мусорники :kon1:не реагируя на попытки остановить недоуздком, то сейчас я вродибы дала ей понимание того, что она может выбирать - недоуздок или уздечка :yes:
Хотя на корде эта мартышка меня по всему полю потягает, если ганять на недоуздке :8): :sarcastic:
За Тайланда отдельное спасибо!! Вот каждый раз сама восхищаюсь, а как читаю коментарии, так еще боьше расплываюсь в удовольствии :yes:
Стоит он дома, захожу и любуюсь  лоснящийся (35раз чищеный :hehe:), халеный и весь такой из себя!! И я блочки мелкие по бокам, плечам и попе :love:
Яблоки у меня как система - антистресс :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1983 : Октябрь 08, 2010, 14:04:28 »
И у меня яблоки - антидепрессант. Как увижу - сердце поет. У меня Джаф в яблоках.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1984 : Октябрь 08, 2010, 14:06:30 »
У нас это как плоды любви h:DD а когда еще и мега довольная мордаха выглядывает из этх яблок, так ваще :glad: :glad:
Скоро побегу :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1985 : Октябрь 09, 2010, 00:19:37 »
А у меня сегодня были гости - Ира и Дима!! Встречала я их с Тайландом, решила попасти его на улице т.к. в поле был сильный ветер, уже стемнело и мы с места на место кушая травку передвигались к месту встрече. И тут на встречу нам идут соседи, заметив нас они были в шоке :shocked: "А что ты делаешь с конем на улице ночью??", я: вышла прогулять его и попасти, в поле холодно, а здесь и ветра нет и травка лучше! Они: это как с собачкой что ли...? Я: ну да, типа того... Они: вот это да!! А они у тебя не на подушках спят случайно и одеялом укрываются??)) Я в ответ только засмеялась h:DD
Встретили мы своих гостей и пошли домой. Дома пока я управлялась с лошадьми Ира и Дима общались с лошадками, Дима безума от Таити)) Когда я в конюшне то Тайланд ведет себя нормально, а вот вышлая, а Ира говорит, что он сразу же не впускаетни кого в конюшню - охранник!! Потом мы пили чай с тортиком)) Пошел дождь и мы ударились в ностальгию - начали вспоминать с Ирой своих лошадок, как мы ездили косить сено, подсолнух и кукурузу тягали в мешках с полей :hehe: Наши приключения, и заговорили о Герке... А я-то плохо помню наши отношения (как я говорила, после ее смерти все обыденные события стерлись с памяти, остались только самые яркие..), а Ира хорошо все помнит, и вот она начала рассказывать о том как большая лошадь любила маленькую девочку... Как она любила постоянно тереться об меня (иногда даже подымала меня на голове :hehe:) и как всегда опускала голову и прижимала ко мне. Как это было трогательно... У меня безконтрольно текли слезы... Как же дороги такие воспоминания...

Буквально час назад проводив гостей, я зделала себе чаек и проснулась мама, мы сидели на кухне и тут услышали как кто-то ломится в двери :shocked: мама побежала к дверям и открыла - в кухню заскочило что-то...напоминающее дикообраза!! Это было что-то вроде кошки...вернее жалкое ее подобие - вся дистрофически худая, шерсть вся в комках и колючках + шерсти не так уж и много, но судя по ее остаткам, кошка из сибирских... Хвост длинный и как проволока, только на его конце был пучек волос, а остальные залипшие... Видно, что на шее волосы только недавно отросли, я предположила, что ее могли изрядно повалять и покусать собаки, или же она переболела! Кошка с трехугольной вытянутой мордой ринулась к мисочкам с едой для котов, и нежуя начала глотать кашу, бедная, она боялась, что ее сейчас начнут выгонять, а она такая голодная и холодная - дрожала как осиновый лист :cry: Мы с мамой замерли боясь спугнуть, сердце сжималось от увиденного... Кошка оглянулась на нас в ожидании худшего, но поняв, что мы ее не прогоним, принялась есть! Мама налила ей бульенчика и поставила водичку. Киса немного посидела, наверное давно не ела столько... а потом принялась за бульен)) Наевшись села аккуратненько в стороночке и смотрела вникуда. Наши коты по очереди ходили ее рассматривать как музейный экспанат :unsure: Они наверное не сразу сообразили, что это их сородич... В общем завтра если не уйдет, то попытаюсь дать ей катозал...
По кошке видно, что домашняя...была... Жаль ее безумно...
А в поле у моих бездомных собачек родилось 2е щенят!! Вот переживаю как они зимовать будут и где... Там есть конечно цокольный этаж недостроеный с гаражом, но вот он часто водой наполняется...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1986 : Октябрь 09, 2010, 14:22:38 »
И так киса уже моя повеселела немного, и даже может преодолеть расстояние в 2 метра без передышек :yes: Шерстка немного уляглась и пригладилась, киса кушает через каждые 20-30мин по немного, нашла себе теплое местечко под бытареей. Я с ней говорила, а она в ответ начала мурчать, дат так громко, что от таких вибраций все тельце задрожало и было ощущение того как все кости перестукиваются друг с другом :8): А когда она спрыгивает со стула, то раздается удар об пол...Костяшками... И когда бежит, то тоже грюкает... Надеюсь она быстро поправится))
Только не знаю как назвать :unsure:

У нас льет дождь и дует приличный ветер(( Провода сорвал, полдня света небыло! А я еще и немного простыла, сегодня папа даже не дал мне кашу делать лошадям, я ему покзала кому что и сколько и ону уже хозяйничал сам :yes:
Как же хорошо когда есть кому помочь!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1987 : Октябрь 09, 2010, 18:57:16 »
У нас льет дождь и дует приличный ветер(( Провода сорвал, полдня света небыло!

У кое-кого было название дневника: "Когда же кончится лето?" Довольны?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1988 : Октябрь 09, 2010, 20:14:11 »
Назови ее Рэйни - "дождливая"  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1989 : Октябрь 09, 2010, 20:24:37 »
У нас льет дождь и дует приличный ветер(( Провода сорвал, полдня света небыло!

У кое-кого было название дневника: "Когда же кончится лето?" Довольны?
Кать, не поверишь - как слон!!! :yes:
Правда лошади без движения стоят...Но это же не на долго)) Только что была у них - водички предложила и сена на ночь положила, и так тепло на душе - за конюшней дождь идет, а в конюшне тепло и сеном пахнет, всех почухала, потискала :hehe: И вот довольная и сонная от погоды и простуды пью чаек с лимончиком))

Назови ее Рэйни - "дождливая"  ;) Оо!! Вариант!!
п.с. а ничего если кошке в еду добавлять катозал? А то там колоть некуда - сплошные кости  :cry: Да и жалко как-то, она столько всего перенесла...
Как выяснилось, это кошка алкашей живущих по соседству, ее месяца полтора собаки порвали. Так она у них во дворе валялась полумертвая и траву ела...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1990 : Октябрь 09, 2010, 20:39:10 »
Лучше уколи - думаю кубик каки в то место где ориентировочно должна быть мышца она точно переживет ;)
Я вон недавно с подружкой собаку "прокапывали" , тож подобранку а-ля  жертва бухенвальда, так там и крови в сосудах толком не было от обезвожживания, а на третью капельницу так ожила что еле до конца докапали  :sarcastic:
Так что инъекционное в критическом состоянии лучше  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1991 : Октябрь 09, 2010, 20:51:50 »
Еще подумает, что я изверг и убежит... :unsure:
Ну нет же противопоказания к перорольному использованию?
Она активно кушает и спит))