Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2028 : Октябрь 15, 2010, 16:00:06 »
когда свое оно всегда лучше всех  :tong:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2029 : Октябрь 15, 2010, 19:11:25 »
Спасибо)) Люблю всех лошадей без исключения (больные, "некрасивые"*, красивые, породистые, б/п, добрые, злые...всех!!!), но свои, с которыми живу с их рождения и переживаю абсолютно все изменения и события в своей и их жизни, то жизнь становится нашей...Общей... и они для меня без преувеличения являются таковыми! Лучшими! h:yes:

ИНТРИГА, мне особенно понравилась попка Тучки и еще немца (имя не то, что запомнить, а расслышать тяжело :8):) :yes:
Интрига, с тебя фоточки ;)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2030 : Октябрь 15, 2010, 20:01:54 »
Вот ещё фото с соревнований!
Калипсо (с моим ником никак не связан :sarcastic:)




Пава, красотка :love:



Маша и Тучка  :yes:



Аспид


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2031 : Октябрь 16, 2010, 20:19:39 »
Сегодня ездили со светой на закрытие соревнований и шоу-программу :glad: :glad:
Правда поездка наша в начале была омрачена (чуть-чуть)...сначала мы проспали и мне пришлось оперативно выганять кобыл, я взяла в охапку сено и по дороге на поле пихала его всем - а сено так клевое!! они и на траву не смотрели :yes: Пришли на ост., там 2 очереди на маршрутки, я подошла к мужчине и спрашиваю - это очередь на 3? Молчит... Повторяю..? Посмотрел на меня как партизан в плену... идиот странный какой-то :madgirl: Спрашиваю у женщины -такая же молчит!! Другая ответила - нет. Понятно, подходим к др. очереди - кто крайний? Молчат!!  Говорю громко во всеуслышанье - если последних нет, значит я превая!! Паралельно разговариваю по тел., и громко описываю ситуацию :madgirl: :hehe:

Но ничего! Доехали)) Посмотрели соревнования - Желобенко на Ребусе и Бриджисе уверенно завоевал победу на 1 и 2 место!! Было очень много зрителей, несколько ансамбдей детских, а также вокалисты)) Давно у нас такого небыло :yes: Даже мэр города посетил! Потом выехала Евдина О. (мастер спорта по выездке международного класса!) на Импресарио, на ней было очень красивое белое платье! Выступление было зрелищным и эффектным :glad: Потом выехали еще наши девочки на трех конях. И наконе-то казаки долгожданные :glad: :glad: :glad:
Ребята молодцы, с ними еще девушка была!! :yes: Выступали так, что дух захватывало!!! h:yes: Подробнее в фотоотчете от Светы)) а после их выступления мы пошли фотоохотиться :hehe: Точнее была коварная мысль сфоткаться на сереньком коне!! Мечта!! :yes: Они шагали лошадей, а потом катали всех желающих бесплатно понебольшому кругу! На одном коне я просто сфотографировалась, а на двух шагала по больооому кругу! Ребята устали после выступления, а отшагивали - один человек на два коня (на одном верхом, а др. в поводу), а я сама управляла, чем и облегчала отшагивание)) На последнем коне вообще шагала пока не нужно было заводить! Такие лошадки импульсивные и чуткие, даже просто на шагу было очень приятно ехать и чувствовать под собой такой энерджайзер, при чем очень легко управляемый :yes: Эмоций конечно уйма, но вот третий день на каблуках :8): Натерла ноги где только можно было :cry:
Потом Даша вывела Бусю и Лиза катала своих деток - Лизу и Веронику, паралельно отшагивая кобылу. Дети закормили лошадку сахаром, что потом им пришлось просто запретить давать сахар :hehe: Как на зло сел фотик - буся так позировала, и так ставила ушки красиво!!! Потом мы доплелись до ост. и сели в маршрутку, нам со Светой требовалась пересадка :8): Мне наверное мозгов - они уже кипели... Прям сев в свою маршрутку я переобулась в заранее припасенные балетки :glad: Доплелась домой!

Переодевшись иду за кобылами (17.00) (мама уже готовит ужин, а я предвкушаю :eating:) Выхожу со своей помошницей Викуськой в поле - не видно... обошли самые злачные места - нету!!! :unsure: Подкрадываются мысли нехорошие - убиваю на корне :madgirl: Этого просто не может быть... Навернув с км. 3, решила брать Тайланда пока не стемнело! Говорю Вике сходить глянуть за улицей в овраге. Лечу, хватаю уздечку, канатик завязываю у него на шее - гривы нет, еду без седла, если че, нужно будет придержаться. Попутно думаю - он больше недели в леваде шарится... Кушает хорошо - энэргии много...Обычно начинается шоу-прграмма - старт со свечи, и тд... Отбрасываю все мысли кроме одной - через 30 мин будет темно! Нужно объехать самые отдаленные места! Благо конь в леваде был - более ни менее размятый. Открываю ворота, взлетаю на коня и с места в галоп - конь мегаспокоен и сосредоточен... На чем? или на ком? Ага, на мне :max: Летим галопом через улицу, встречам Вику - нету там! Сворачиваем на узкую тропку и маневрируя между ямами, камнями и мусором летим! Одно движение поводом или корпусом мой чемпион реагирует со скоростью света! Впереди гора с ооочень крутым подъемом! Длиной с метров 15 как миниму. Взлетаем бешенными толчками, паралельно благодарю себя за канатик на шее - при таком подъеме без седла, можно удержать только за повод... Нету!! Спускаемся, отклоняюсь назад и понимаю, что практически ложусь ему на попу - медленно осознаю угол горы... Пофигу - с ним и в аду не пропадешь!! Каръерным галопом летим в каръер - там люди - не видели, небыло коней... летим к трассе - нету (ну, это было предположение крайнее, они туда не ходят), мозг разрывается... Лечу туда где Вика пошла смотреть - почти темно + туман, до места с полтора км... Прошу Тайланда - еще быстрее хороший мой!!! Набирает максимальную скорость, глаза заливают слезы от скорости, прижимаюсь к шее взям повод по-жокейски, и держу практически на плечах коня с канатиком вместе - ощущение неимоверное :8): Бешенная мощь разрывает воздух, рукина плечах ощущают работу мышц и мощные толчки от которых адреналин взлетает :8): :yes: Сворачиаем с дороги збавляя скорость, а то там можно свободно шею свернуть, но все таки летим - Тайланд сосредоточен на дороге - отпускаю повод. Тут звонит тел - останавливамся - Вика нашла лошадей!!! Лечу домой!! они таки были там, куда я ее послала! Просто спрятались в яму и их было не видно! :madgirl: :madgirl: Триадыну наглую и хитрую жопу готова была выпороть :yes: Пожелела)) Завела их просто в конюшню и непривязывая закрыла из последних сил - ноги подкашивались, голова раскалывалась, в глазах темнело... Ела один раз - в начале 9 утра, а сейчас было 18.25, это 25 мин. конь скакал галопом ине заикнулся, что многова-то без передышки, а тем более, что не по ровной дороге/полю в основном, а по таким буеракам - если не прыгать через них, то подниматься и спускаться :8): И кстати, при виде кобыл он даже не заржал и не пытался к ним подойти - быстренько зашел во двор и поняв, что идем в леваду - зашел сам! После ужина и чая немного полегчало... очень немного... Еле дыша (от головной боли дышать даже не хотелось), пошла убирать в конюшне, поить-кормить.
Слава Богу голова успокоилась и состояние улучшилось! Фуух, вот это денек :8): Но главное, что все хорошо!))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2032 : Октябрь 16, 2010, 20:50:14 »
Ну чтоб ты и без приключений - это будешь не ты!!  :sarcastic:
Смутно представляю твои очучения...  :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2033 : Октябрь 16, 2010, 20:55:30 »
100% h:DD
А я их сейчас перепрочувствываю :yes:
Осталось завтра глянуть на гору и обомлеть... Знаю по прошлым историям своим, что в момент сильной возбужденности и выброса адреналина - море по колено :krut:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2034 : Октябрь 17, 2010, 05:24:42 »
Да Вика ты спокойно жить не можеш .  Адреналин большая сила  ;)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2035 : Октябрь 17, 2010, 16:54:35 »
Вика,спасибо ОГРОМНОЕ за фотки,которые ты сделала на Маринын фотик! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2036 : Октябрь 17, 2010, 19:55:58 »
Да Вика ты спокойно жить не можеш .  Адреналин большая сила  ;)
Ну, что ж поделать...)) Главное чтобы все хорошо заканчивалось! h:wink

Вика,спасибо ОГРОМНОЕ за фотки,которые ты сделала на Маринын фотик! :glad: :glad: :glad:
Рада, что понравились!! Давай выставляй!! ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2037 : Октябрь 18, 2010, 06:00:09 »
 :8):
Ну ничего себе.
Слушай, я как-то узнавала...Можно сделать маячок на лошадь - цепляется как ошейник и ты будешь примерно знать, где лошадь находится. Думаю, можно сделать и так, что будет подаваться сигнал, когда лошадь уйдет из зоны действия маячка.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2038 : Октябрь 18, 2010, 06:30:20 »
Ponjasha, ага... Их когда начинаешь выпускать без привязи, то по началу они скромные, а потом начинают везде лазить :madgirl: При том, что травы сейчас оочень много!!!
Ух ты!! А это было бы здорово!! Только это нужно придумать так, что бы когда лошадка валяется, то не повредила устройство. Я так думаю, что там что-то с батарейками :unsure: Я гуманитарий и болтолог ( :hehe:) А вот есть у меня друг - на все руки мастер + с очень оригинальным мышлением и разносторонней развитостью, вот ему я сегодня и подкину такую идейку!!! :glad: :glad:
Ponjasha спасибо за идею, ты гений!!!  h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2039 : Октябрь 18, 2010, 06:33:09 »
Действительна идейка классная,особенно если отпускаешь без привязи,а то ведь девки-они такие,им лишь бы пошарится Хде нибудь,а покушать можно и дома :sarcastic:
Ну ты,Вика,экстрималка,и конь тебе под стать :rolf: