Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, тут дело не в общей дружбе собак с лошадьми, а в Тайланде (поищите инфо о нём на страницах дневника).


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вика, я долго придумывала стиль изображения твоих лошадок (парочка идей всё-таки есть), но вот эта работа нашей форумчанки заставила задуматься...

"Богатырский конь", гуашь + фломастер:



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Какая интересная техника. Викусиным красавицам и красавцу подошло бы точно.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какая интересная техника. Викусиным красавицам и красавцу подошло бы точно.

Вот и я о том же.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А как же дружба между лошадью и собакой? :unsure:
Я очень хочу чтобы моя будущая собачка дружила с лошадью.   
А боксёра стараюсь близко не подпускать к Интриге. Он уже старый, реакция не та. А Интрига аж пищит поиграть с ним хочет.  :hehe:
Да, тут большая часть вопроса к Тайланду...Он ни кого из животных не любит. Тем более, что когда он был жеребенком, его пытался загрызть ротвейлер...
Кстати у меня и малые любят с собачками "поиграть", сначала погонятся, а потом резкий разворот и задами :8): Но такая реакция у них зарождается когда они по улице идут, а шавки под ноги бросаются.. А мой маленький но оч. гнусный пес Рэкс, не дает с собой знакомиться когда малышня просто хочет его понюхать - он хватает за морду :( Я на Тайланде выгуливаю кавказцаю. но она знает, что близко бежать нельзя, а тем более под ноги бросаться, а ему в свою очередь она не мешает на расстоянии)) Так и гуляем))

Я на этого богатыря вчера засматривалась!! Супер!! :yes:
Я думаю, что больше всех такая техника подошла бы Триаде и Тимиде :yes:
Кстати очень хочу картину с Толой, нужно будет об этом переговорить h:hi:

Урра!! :glad: :glad:
Я сегодня забрала седло!!!! Пока ждала под автолюксом Диму и Иру, то все ни как не могла развязать мешок опломбированый(( На меня подозрительно косились работники склада :sarcastic:
Я позвонила Свете и разговаривая по тел начинаю определять на ощупь :sarcastic: Крылышко...да, оно! Ой какое мягенькое, это наверное подушечка коленная...О седлушка (ленчик), мягенький!! Ого, вот это подушки, круто!!! И крылышки не жесткие... В это время из-за угла выворачивают Дима с Ирой... :rolf: :rolf: :rolf:
И тут я говорю Диме - открывай!!! Не выдержу до дома :laie78: Открываем, вытаскиваем, прохожие оглядываются, я здороваюсь с седлом)) Ира и Дима делают вид, что я нормальная... :rolf: :rolf:
Как приехали домой, было уже темно, но хотя бы померить седло было просто необходимо!! Тайланд его тщательно обнюхали даже лизнул.. :unsure: Я его накинула - как на него шито!! Восторг полнейший!! :glad: :glad: Вот я читала, что гермидовские седла размера 17, 17.5 подходят девушкам с ростом от 160 и мужчинам до 185 (или 190)!! Т.е. размер универсальный... Я в нег еще не садилась, но вижу, что идеально мое!! :yes:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Свете, Ксюше и Ире!!!! :kiss: :kiss: :kiss: h:hi:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Пожалуйста  ;)  Главное, что подошло :glad: Теперь тебе Тайланду не отлинять от работы :sarcastic: $:)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Поздравляю с преобретением! :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Классно!Поздравляю с приобретением!!!радовалась бы ты так платицам-туфелькам,или чему там ещё НОРМАЛЬНЫЕ женщины радуются :rolf: Меня вот тоже  спрашивают,что я хочу на день рождения,я говорю: Седло новое... :nuts:Все меня искренне жалеют :crazy: :rolf:
Фоточки просто ОТПАД!!!!Какие вы красивые,девчонки!Сколько в вас жизни,энергии,солнца,и всё это настоящее,ненаигранное,какое иногда режет глаз на профессиональных фото и профессиональных моделях...Смотреть на вас-удовольствие! :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Поздравляю с седлышком!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо!! :glad:
Ксюшик, с меня мама прикалывалась)) Она тоже рада за меня, но назвала меня Читой h:DD Я его так обнимала и общупывала с улыбкой до ушей :hehe:
Пожалуйста  ;)  Главное, что подошло :glad: Теперь тебе Тайланду не отлинять от работы :sarcastic: $:)
Попала... :la_la:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, и я и я хочу поздравить с покупочкой.  :kon3:
Теперь ждём фотки Тайланда с новым сёдлышком.  :laie78:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Уряя!!