Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Vikusya! Знаешь, мне так нравится то, что ты общаешься с лошадками на одном языке! Так здорово! А я их пока еще совершенно не понимаю. Мы пока с разных планет.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, сколько у тебя всего интиресного происходит. :()   Всё же, хорошо иметь табунчик под боком.  :nu_nu:
Когда их 5, то хочешь или нет, а событий будет море h:DD
Рада, что Вам и другим людям интересно читать!!! h:hi:
А то я уже думала, что начала слишком много занудничать :blink:

Vikusya! Знаешь, мне так нравится то, что ты общаешься с лошадками на одном языке! Так здорово! А я их пока еще совершенно не понимаю. Мы пока с разных планет.
Спасибо!!! Все приходит со временем, главное желание и стремление ;)
Я когда захожу в др дневники, например НАБАТ,Aшka, Ponjasha, Сэйва и др., то чувствую себя полной бездарностью :wall:

По поводу "одного языка" - учила Злату подымать ногу вверх-вперед, потом похвалила и отвлеклась в сторону, а она подняла ногу и мне заехала зацепом :cry:
Звонит мама с работы, а я жалуюсь... Мама - какая нога и в каком месте? Я - задняя правая сверху(без деталей), Мама -  :rolf: :rolf: Я -  :cry: мне же больно, что смешного?? Мама - хорошо, хоть не по копыту, передние целые?? :rolf: :rolf: И тут до меня дошло :sarcastic: Или - хочу себе уздечку с самозатягивающимся капсулем! Мама (еле сдерживая улыбку), а почему именно с самозатягивающимся?  Я (показывая на себе), ну каждый раз застегивать не удобно...А так проще, правда я еще не пробовала, но думаю, что проще!! Мама еще мин. 10 со стула встать не могла :rolf: :rolf: Говорит - даа, выростила дочку :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Мама - какая нога и в каком месте? Я - задняя правая сверху(без деталей), Мама -  :rolf: :rolf: Я -  :cry: мне же больно, что смешного?? Мама - хорошо, хоть не по копыту, передние целые?? :rolf: :rolf: И тут до меня дошло :sarcastic: Или - хочу себе уздечку с самозатягивающимся капсулем! Мама (еле сдерживая улыбку), а почему именно с самозатягивающимся?  Я (показывая на себе), ну каждый раз застегивать не удобно...А так проще, правда я еще не пробовала, но думаю, что проще!! Мама еще мин. 10 со стула встать не могла :rolf: :rolf: Говорит - даа, выростила дочку :sarcastic:
Ну ты и сказала   :rolf: Ладно ещё уздечку СЕБЕ хочешь (такое я уже почти привыкла слышать), но задняя правая  :shocked: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я иногда замечаю, что когда болит руку или нога, то для точного объяснения начинаю думать - зад-перед... :sarcastic: Хорошо хоть перед малознакомыми людьми не ляпаю такого :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да-да,особенно смешно,когда сидя где то в общественных местах мы в азарте громко начинаем обсуждать,что бы я СЕБЕ хотела:седло,уздечку и  тп.Особый интерес вызывает у противоположного пола :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня утречко было кровожадным :sarcastic: веселеньким))
Прям с порога меня обступил табун курей с голодными глазами, на каждый шаг мне приходилось кого-то отпихивать, пока дошла до конюшни - чуть не убилась :glare: Впервые задумалась, что готова их прибить!
Я же не побегу курей кормить впереди коней!!
Открываю конюшню, захожу, а вся эта орава за мной h0.0
Думаю - ща коней отвяжу и они им отомстят $:)
Кони вышли, куры остались...Ну ладно((
Прорвалась я во двор, напоила малышню, а Триада трется у ворот - ошалела кобыла, это я должна бегать с ведром воды и упрашивать ее попить :madgirl: Упросила, выпила ведерко, обплевала меня водой...
Пока закрывала ворота Злата не хотела отходить и пыталась ножкой открыть ворота - на это я не злюсь, дите ведь ко мне просится)))
Пошли, дошли до конца улицы, получили свои вкусняшки, и...ма, мы сегодня в поле не пойдем, мы на улице побомжуем листики пособираем! И все вчетвером стали и стоят листики собирают... Беру Триаду и выталкиваю - пошла. Злату - пошла...вокруг меня :8): Триада вернулась...Думаю, ща напугаю грозным видом :krut: Подошла к Триаде, подняла голову, поставила в направлении поля и давай на нее руками махать в припрыжку :tease: Глянула немного удивленно - че это с ней с самого утра? :unsure: и принялась собирать листики у моих ног - верх хамства :cry: Остальные даже головы не подняли...апришлось брать Триаду и отводить подальше(( Нахалы :madgirl:

Прихожу, куры шо рысаки летят ко мне, Тайланд ржет :8): Переступая курей, пошла делать кашу. Дала этим ненасытным зерна! Отношу Тайланду кашу в леваду, а там самые хитрые из курей уже поджидают, ну я же добрая девочка, думаю - ща Тайланд их раскидает :sarcastic: выпускаю его, а он просто начал есть, при том, что в кормушке штук 5 курей, и все они обступили его кастрюлю и дружно едят :vmad: Пришлось мне их выкидывать от туда :aggressive:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да-да,особенно смешно,когда сидя где то в общественных местах мы в азарте громко начинаем обсуждать,что бы я СЕБЕ хотела:седло,уздечку и  тп.Особый интерес вызывает у противоположного пола :rolf:
:rolf:
Я недавно в маршрутке ехала и объясняла по тел., почему я Тайланда дома держу, а кобыл выпускаю - кто пришел в охоту, кто нет, и что мне не нужно что бы он покрыл кого-то :rolf: На меня оглядывались h:DD

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я тебя очень прошу: "Никогда больше не говори и не пиши слово "курей""! Кур и всё!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я тебя очень прошу: "Никогда больше не говори и не пиши слово "курей""! Кур и всё!
Назвать их правильно равносильно безумию :fool:
Зы: ладно бы не знала как пишется, а ты думаишь шо у меня браузир тупой? :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Краски осени)) Осенняя 
« Ответ #2217 : Ноябрь 04, 2010, 11:29:47 »
Гхм... Вика еще культурная и грамотная. Я наших бестий курВями обзываю.  :rolf: А за присутствие в чужой миске я бы им просто миску поменяла.  :glare: На свою. С бульоном.  :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Краски осени)) Осенняя 
« Ответ #2218 : Ноябрь 04, 2010, 11:34:22 »
Гхм... Вика еще культурная и грамотная. Я наших бестий курВями обзываю.  :rolf: А за присутствие в чужой миске я бы им просто миску поменяла.  :glare: На свою. С бульоном.  :tong:

Тут дело не в культурности, а в грамотности. Очень многие называют кур курями, а кроликов кролями. Есть определённое название вида животного, а есть простонародное выражение.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Краски осени)) Осенняя 
« Ответ #2219 : Ноябрь 04, 2010, 13:52:19 »
Гхм... Вика еще культурная и грамотная. Я наших бестий курВями обзываю.  :rolf: А за присутствие в чужой миске я бы им просто миску поменяла.  :glare: На свою. С бульоном.  :tong:
:sarcastic: Да об этом подумала и решила, что моим курАм, крупно повезло - я такая лентяйка h:DD

Заатехникам малчать!! Када я называю кобылу - кабыль, то ты ничего не говоришь, а с курАми  приципилась h:DD