Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Поменяете лошадь на ник? :sarcastic:

что это? подарок? МИНЕ?
безвозмездно я надеюсь)) :sarcastic:


Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Фуl
« Ответ #2353 : Ноябрь 23, 2010, 20:16:23 »

Хм..А че? Потом вернут с доплатой :sarcastic:

неееееееееееет уж!!!! подарочки не отдарочки!!!
эта круглопопая особь будет стоять у нас при входе в конюшню и собирать дань с гостей в виде вкусняшек и попопоцелуев)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Боюсь, что эта особь своей круглой попой и наглой попой укатает в проходе всех дающих дань :rolf: :rolf:
Если конюшня останется целой, это будет бонус :sarcastic:
Но думаю, что она меня не променяет h:wink

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Боюсь, что эта особь своей круглой попой и наглой попой укатает в проходе всех дающих дань :rolf: :rolf:
Да, Злата ещё тот каток  :sarcastic: :rolf: Но с возрастом становится спокойней, помню как я вечно от неё пряталась, когда ей года не было. Вот это был монстр (очень милый монстр :love:)!!!  :sarcastic:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Да и мая Ника тоже понял что нельзя злить Золотко  :smh_14:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ника хорошо прочувствовала, что такое дразнить лошадку!! Хотя...Она по прежнему лезет под ноги и шуршит пакетами/конфетами :sarcastic:


Вчера где-то в 22.00 начали работу, мы с Ирой возили на тачке кирпич для цоколя, Андрей и Дима замешивали раствор.
Успели положить 1/3 часть с одним уже выведенным углом, и пустился дождь :cry: Посидели чаю попили и время уже было где-то 1:30...
Вышли использовали раствор оставшийся, я напоила/накормила лошадок, ребята потискали их)) Тайланд - зверюга, честно охраняет свои владения :sarcastic:
Конечно расстроились, что больше не смогли, но... Ира вообще вторые сутки очень мало спит, да еще и после стоматолога! :8):
Надеемся, что сегодня успеем больше!

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Vikusya,какие вы все молодцы! Держу за вас кулачки! Очень надеюсь на положительный ответ хозяина Эйтховена. Меня удивляет поведение этого человека.Он готов сдать коня на мясо и при этом хочется узнать в каких условиях будет ЖИТЬ! Может я и повторяю чьи-то слова,но все же...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
эфик, спасибо большое за поддержку!!! h:yes:
Такая позиция удивляет всех, но хозяин - барин!
Надеюсь, что все будет хорошо))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
какие же вы, мы конники всё же не нормальные  :swoon:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА тебе только кажется??? :hehe:
Само определение "конник", определяет у людей наличия определенных позитивныхотклонений h:DD

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира вообще вторые сутки очень мало спит, да еще и после стоматолога! :8):
Надеемся, что сегодня успеем больше!

Да я и сейчас никакущая сижу. Вид еще тот! Как в песне: "словно нежный вампир"  :sarcastic: Все арендаторы пугаются почему-то... ))) Мы ж домой попали в 2:20 ночи. Снова не выспались... Зато я так бысто давно не засыпала )))))))
Недавно чуть на бумажках в офисе не уснула ))) Хорошо, что никто не увидел. А то стыдно было бы.

Сегодня еще Оксана хочет приехать помочь. Фотик хочет взять... Постараемся выложиться по максимуму. Надо успеть до субботы все сделать. А то потом мне надо готовиться к экзамену. + Холода начнутся.

saracin

  • Гость
Ребята, вы просто супер, держитесь.