Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Вот чесслово, есть ли смысл себя и других накручивать - а чего, а если бы..
Уже случилось, все додумывание приведет только к мотанию нервов, кои у девочек итак .. того...

А в чем тут накручивание?
Может они его, действительно, в спорт хотят? И хозяин это подозревает?
И принимая участие в судьбе очередного коня, уже перестраховываешься сто первый раз.
Хотя, в данном случае, зная одну из девочек лично, думаю, что ошибки не будет.

П.С. Уверена, что хозяин читает обе темы.


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Блин!! Ну хоть головой об стенку бейся :cry:
Иру на работе задержали, погода испортилась - пошел дождь... А тут еще и целый выходной пропадает на "смотринах"! А дальше по прогнозам дожди...

Вот вырвалась с работы час назад, а толку? Ливень :unsure: :cry: Расстроенна в край...

А можно вопросец?
Думала-думала вот  и никак не могу понять - у коня травма, надо лечить, а тут тест на экстрим да еще и занятия с тренером, при необходимости подтянуть Ваш уровень.
А в чем эта необходимость?
А может Вы, вообще, будете с ним НХ заниматься?
Или я, скажем так, "просто странная" и пропустила, где написано, что Вы будете продолжать его спортивную карьеру?
Отвечаю цитатой:
Хозяин ездил к нам, а потом сказал, что лошадь спортивная, со сложным характеров, на галопе может очень хорошо растащить, что даже ему тяжело его останавливать... И он переживает - хватит ли нам опыта справляться с конем, что бы не случилось чего-то плохого, если кто-то из нас выедет в поле, там где нет ограничений и конь понесет...

Спортивная карьера коню точно не светит! Будем ножку беречь и лечить. И справиться мы с ним справимся. На более диких жеребцах ездили. Волнение лишь от того, что из-за работы мышцы все болят. Да и мне очень сложно будет из-за работы на тренировки ездить  :cry: Только после 17:00 смогу выезжать (если хозяин решит, что это необходимо), но это слишком поздно для тренировок. Я 9 фирмочек веду, директоров основных 4. И не всегда получается сразу у всех отпроситься :(
Через пару месяцев посвободнее график будет.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Раньше жеребов заезжали без седла, при чем первый мой был в 12лет кажется :yes:
Ира,я  думаю, что все будет хорошо (на валерьянку и дождевую ванну думается отлично :sarcastic:) и мы справимся!! :yes:

Завтра пока мы поедем на базу, придет Андрей рыть фундамент и папа пообещал помогать!!
Начался дождь, я пошла убирать в конюшне, не успела до убирать, как дамочки сами пришли!! Только на улице пока тачку вывозила и сено набирала, уже промокать начала, теперь сижу лен варю и чай пью! h:yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Дааааа... Как вспомню как мы тогда без сёдел ездили на этих дикарях... Бедные соседи были :hehe: Помнишь, как моя соседка в дом прятатась и причитала, что я убьюсь когда-нибудь с этим конём (Черкесом)?
А я и сейчас жутко скучаю по езде без седла... Но лошадок не хочется напрягать. С седлом им в спинки полегче будет.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Фуl
« Ответ #2404 : Ноябрь 26, 2010, 15:40:57 »
И я побегу наготовлю еды побольше (раз уж погода не дает нам работать), чтоб в выходные дни не тратить на это время и сделать побольше работы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блин! Ира написала за еду,я вспомнила за лен на плите :shut:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хорошо, что вовремя про лен вспомнила. Я как-то на ночь забыла :hehe:Очччень густой кисель получился.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ир, вовремя я тебе скажу ты написала о еде))) Плита спасена!!!
Даа, Черкеса помню, вылетал со двора и мчался куда глаза глядели :kon1: И не страшно тогда было...Эх молодость h:DD
Я помню как папа боялся, что бы я в его отсутствие жеребца не заездила, и спрятал всю амуницию на чердак! Сам уехал в командировку. Я сама сшила уздечку (водила его, немного раньше я пробовала одевать седелку, ну а потом просто села и... поехала))
Много было интересного у нас ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да... Черкес - это конь огонь! На лету надо было запрыгивать поначалу. Глаза краснющие, ушки вечно насторожЕ, хвост аж по земле в поднятом виде волочился. Я всегда боялась, чтоб он на него не наступил )))
После езды на нем, адреналлин зашкаливал до предела... И где его столько бралось каждый день, не понятно. Но что странно  :unsure: : один раз он так стал на свечу, что чуть через спину назад не перекинулся. Я аж на шее повисла, помимо седла. Может это и помогло сбалансировать и выровняться. Не поняла тогда. Но ни разу не упала с него. Вот что странно...


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А  ослиху вобще вспоминать смешно  :hehe: Когда поезд и делегацией туристов остановился, пофоткал меня и уехал. Мне тогда лет 12 было... Ехала себе, никого не трогала... В юбочке... А тут поналетали среди поля... "стань так, стань эдак..." И какие хочешь национальности... По-моему, только 4 человека из 40 знали русский. Остальные все на разных разговаривали. Даже на английском не все говорили  :hehe:
А ослиху еще на лето подстригла, чтоб не так жарко было... Начесала ее тогда... Причёску прикольную сделала... Она аж блестела ))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Даа, Черкеса помню, вылетал со двора и мчался куда глаза глядели :kon1: И не страшно тогда было...Эх молодость h:DD
...Я сама сшила уздечку...
Только сейчас рассмотрела смайл  :sarcastic: :rolf: :rolf: Выглядело приблизительно так  :rolf:

А уздечки мы почти всегда сами шили. Тогда ведь не было такого изобилия да и интернет не на столько был распрастранен... А хотелось, чтоб у лошадок уздечка была помягче, да покрасивее... Вот и шили...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мораль (это имя!) - ослиха, была знатная!! Катала нас на речку h:DD
Хорошо, что ты не видела мною сшитую уздечку :rolf: :rolf: Мама у меня шитьем увлекалась, вот я и нашла у нее моточек ленты на подобие нейлоновой, только мягче, трензель и сшила все это капроновыми нитками, по размеру головы конечно!!