Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 :rolf: :sarcastic: вот чудо! рукодельница )))))


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Фуl
« Ответ #2413 : Ноябрь 26, 2010, 18:17:29 »
А помнишь Баксика, спаинеля, который безумно обожал ездить верхом в седле? Какие он устраивал истерики, когда его не садили в седло рядом с собой. И держался же на галопе!!! В моем седле, в принципе, это было не сложно...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хорошо, что вовремя про лен вспомнила. Я как-то на ночь забыла :hehe:Очччень густой кисель получился.
Кисель...Хорошо, что только киселем отделалась!!

Ир, Баксика не помню...Я половину всего не помню, только яркие отрывки.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Фуl
« Ответ #2415 : Ноябрь 26, 2010, 18:48:58 »
Хотела только что попробовать сделать фотки наших лошадок с фильма, в котором мы снимались. А из-за паршивого качества записи не очень хорошо получились... :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
у коня травма, надо лечить, а тут тест на экстрим да еще и занятия с тренером, при необходимости подтянуть Ваш уровень.

А ветеринар вместо лечения ездит верхом на этом коне.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
у коня травма, надо лечить, а тут тест на экстрим да еще и занятия с тренером, при необходимости подтянуть Ваш уровень.

А ветеринар вместо лечения ездит верхом на этом коне.
Так его же не седлают! Только сегодня начали...

Ира, да выставляй то, что есть!! Это же раритет!!! Думаю всем будет интересно :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С каждым днём данные расходятся всё в более широкий диапазон...

Завтра приехать не смогу, т.к. вызывают на целый рабочий день по производственной необходимости. В воскресенье будет единственный выходной перед неделей и.о.зам.дир...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да что-то не получается их найти. Сменила настройки, задала путь для сохранения скриншотов, а их нет в той папке. Сейчас покопаюсь, разберусь, что не так...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Так. Ладно. Займусь этим чуток позже. Надо к завтрашнему дню одежду подготовить... Только расстроилась, глядя на то фильм... Там Толлочка (красавица), Буяшенька мой (батончик), Тайланд юный еще  h:wink... Лучше не буду на ночь такое смотреть... Хватит того, что нарыдалась сегодня от воспоминаний о папе... Скорей бы его дата рождения прошла...
А то 8 лет прошло... А оба в памяти живы, буд-то вчера...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, они все в нашей памяти и в сердце живы!!
Не все подвластно нам, но мы должны их помнить и любить! Они живут в наших сердцах!
Твой папа д. Олег был хорошим человеком, и очень многое нам дал в нашей конной и порой не легкой жизни, Царство Ему Небесное...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Наши близкие живы, пока мы о них помним. И поплакать не грех, ведь их так не хватает рядом...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за поддержку. Сегодня уже я спокойна, потому что колотит от другого  :hehe:
Всю ночь снилось, что мне предлагали купить огромную рыжую кобылу... А я стояла и думала: зачем мне рыжая, если Эйтховен гнедой? :glare: Закончилось все на том, что я поехала по направлению к Эйтховену и, в самый неподходящий момент, зазвонил будильник...