Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
да девченки вы молодчаги!
но когда делаешь что-то для кого-то, то вкладываешь всю душу в это дело!
Все получиться!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Боже, Вика вечно у вас там всякие приключения.
А как же без них!! Это же лошади, они вечно что-нибудь придумают h:DD
Удачи в строительстве )
Спасибо!!! h:hi:

Ну ребята вы просто герои, мы в теплую погоду ночью отмостки заливали и то  :madgirl:, а тут еще и холодно и корпичи не маленькие, без облачной вам погоды.
h:blush h:blush Не легко конечно, но конечный результат нас вдохновляет!! А погодка была сегодня супер!!! h:wink

да девченки вы молодчаги!
но когда делаешь что-то для кого-то, то вкладываешь всю душу в это дело!
Все получиться!
Все, захвалили h:blush Мы сегодня довольны своим делом как никогда!!! :glad:

Мин 40 назад закончили работу! Доложить цоколь не получилось - не высох фундамент((
Но мы решили выгонять стены, там где уже готов цоколь!! И так мы выложили три стены (одну боковую и две до уровня дверей) в три ряда!!! У нас цоколь довольно таки высокий, поэтому смотрится довольно солидно :yes: ну или нам так кажется от того, что надоело смотреть на фундамент.. :unsure: Но два уголка для Эйтховена уже есть!! Так приятно и тепло становится глядя на возводящиеся стены :yes: Больше класть уже и сил не было и нельзя - поведет стены...
Как бы еще завтра нам встать...
Ушла спать!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как же здорово все это смотрится днем :glad: Прям так много в сравнении с цоколем h:DD
Но спать хочется :8):

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусь, лучше скажи, как ты умудрилась отправить предыдущее сообщение в 4:25, если начинала писать его, когда я уезжала домой? Мне показалось, что я приехала домой в 4:20... Неужели в 5:20  :shout:
Вот теперь я реально ощущаю адскую боль от нажатий на кнопоньки клавиатуры...  :sarcastic:
Кстати! Сегодня, при восхождении по ступенькам к своему кабинету, перерывов решила не делать... Но тааааак чувствовала каждую ступенечку.... ваааааай... Их оказывается по 20 штук в одном марше + 5 и 8 на входе. Ужасть!

Ну ребята вы просто герои, мы в теплую погоду ночью отмостки заливали и то  :madgirl:, а тут еще и холодно и корпичи не маленькие, без облачной вам погоды.
А у нас как-то все не как у людей   :hehe: Ну какой нормальный человек работает ночью при том, что утром на работу?! А! Можно придумать оправдание!!! "Чтоб соседи не видели"  ;) :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А а счет стеночки... Я вчера даже могла за нее от ветра спрятаться... До чего ж душонка радовалась! :glad: Стоишь... а сзади СТЕНА (!!!!!) с двумя углами (а не фундамент какой-нибудь или даже цоколь...)... Ну прям все тебе по фен-шую :hehe: :rolf:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ир, а я сразу зашла в дом и отправила сообщение :yes:
Даа, стеночки уже душу греют ;)
Я утром конечно еле встала...Напоила/накормила/кобыл в поле выпустила, и давай убирать, вот тут-то я и проснулась :8): Но, со скрежетом закончила уборку и после такого мне уже ничего не страшно :hehe:
Интересная реакция моего организма - я вчера целый день не ела - просто не могу...Только яблоки. Ночью с Ирой и Димой за компанию поела, а сегодня снова не ем! И очень хорошо себя чувству! Пью свежевыжатые соки (на 70% из яблока). А после того, как поела, даже как-то тяжело стало :unsure:
Но к стати чувствую, что понемногу аппетит возвращается))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
молодцы))а кушать не хочется,потому что вы сейчас другими энергиями питаетесь)) :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да мне тоже что-то дурновастенько после вчерашней ночной работы. (Возможно, это еще от переутомления и хронического недосыпания) За весь день выпила 2 чашки чая и вот недавно пару бутербродов с чаем. О чем пожалела. Лучше бы яблок.
Утречком, наверное, сбегаю за яблочками и посижу на них денёк. Тянет, значит надо организму.
После работы сразу же к тебе. Андрей подойдет помогать, Дима к восьми часам подтянется. Так что завтра мы еще дадим хороший марш-бросок.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
молодцы))а кушать не хочется,потому что вы сейчас другими энергиями питаетесь)) :yes:

Это точно! Кладку ложим и каждая себе представляет, как коню будет тепленько и уютно... какое хруманье будет раздаваться по деннику... Аж дух захватывает h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Главное, что силы то откуда-то берутся!!
Надеюсь, что погода завтра не подведет!

Сегодня зашла к своим мартышкам, а они развеселились, и давай каждый за свое :sarcastic: Кто за рукав меня тянет, кто липучки расстегивает, в карманы лезут, кепку снимают, руку мою модрдашкой на себя забирают, а самая маленькая любит заниматься - дает мне ножку, а я ее чешу, и целоваться учу - вернее ей нравится, а я закрепляю)) Так дитя в борьбе со взрослыми не на ровне, она аккуратно подходит, закидывает голову мне через плече и прижимается! А потом выворачивает голову, что бы оставаться прижатой и целуется :yes: Так она голову положила на плече, а я отвернулась к Тимиде, дитя поняло и давай тянуть меня за воротник))
Злата стояла дальше и могла достать ко мне только попой - стала и уперлась ею в меня)) Триада достать не могла, но я сгладила свою вину яблоками :yes:
Сколько раз говорю себе, что нельзя позволять им дергать меня!! А не могу...Это так мило))
Границу они не переступают, а то и обидеться могу - полное игнорирование.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да. Твои любимчики любят тебя облепливать со всех сторон. И по кармашкам шариться любят в поисках вкуснятинки ;) ... Вдруг чего вкусненького завалялось ;)

А по поводу хозяина Эйтховена... Он производит впечатление человека, которому можно доверять. Он нормальный человечек, хоть и пытается это скрывать иногда. Ведь он пошел нам на встречу. Да. Ставит условия, но ведь не поступил по-скотски, как могут вести себя многие люди (в жизни много разных людей встречала...) Он предупредил, что конь сложный, чтобы не случилось сюрпризов после покупки... Ведь не собаку ж покупаем, которая живет 10-15 лет. Коник дольше проживет!
И иногда трудно понять, зачем людям больная лошадь. Ведь не каждый возьмется содержать такое животное, затраты на которого тоже не копеечные.
Видели и остальных его лошадок. Тоже ласковые, добрые, игривые... И у каждой свой характер... Лошадки поправляются. Значит и условия у них хорошие...
Давайте не будем делать из него тирана.

Я понимаю, сейчас все волнуются и мы не исключение... Но давайте не будем накалять страсти.
С Эйтховеном все будет хорошо. И Максим не заберет его и по тем причинам, которые указала Вика, и по тем, что уход у нас все же будет хороший и забота более чуткая.

P. S. Максим говорил, что "с первого числа конь Ваш!"... Так что мы уже 1,5 часа его хозяева  :glad: ;)

Мы не делаем ничего плохого, за что кому-нибудь позволила бы совесть обмануть нас!