Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
  Фотографии - в студию!
Да-да!  Уж извольте! Нервы то не железные ;)


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вот блин чувствовала ..опа, мост перекрыли... родители не могут с работы приехать... А Света от меня уехать...

Что такое не везет? И как с этим бороться?  :hehe:
Главное, что родители и Света в тепле! :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Родители на остановках...

Фото нужно немного обработать :yes:
п.с. смотрим и любуемся))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Родители на остановках...
Абалдеть!!! Ничего себе! Ну хоть сейчас уже сели в маршрутку?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Девчонки! Как бы мне хотелось с вами хоть чуть чуть погодкой поделиться!!!Ну хоть на время достройки денничка и переезда нового жителя вашего лошадинного рая! ;) У нас сегодня опять весна +18,кобыл выводила с утра в футболке :yes:
УРАААААА!!!! Фоточки будут толстопопых рыжиков!!!Жду не дождусь,так люблю смотреть на родственничков по породе! :glad:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Это же первый снег для Таити!!! :glad: Ребенок вообще не удивился, и выйдя на поле, начал добывать себе пищу - разгребая снег копытцем!! Инстинкты веСЧь сУрьезная!! :umnik:
А я думаю что здесь работает генетическая память. ;) Вивальдия впервые при виде снега сразу давай валяться в нем.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ползу это я, значит, ползу... домой с офиса... Думаю о разных всякостях (надо ж чем-то то, что величают "могом" занять)... А на улицах гололёёёёёдищееее... Да еще и похлеще, чем утром! Думаю: "Это чем же я так провинилась, что обувь такую скользкую когда-то купила?..." Уже начали мыслишки о приближении земли мучать в особо скользких местах...
Думаю: "Неееееееееее... Падать больно.... да и не хочется..." Стыдно уже падать то  :hehe:
Попутно "заскочила" (если это можно так назвать) в магазинчик... хлебушка припекло купить... "хозяйська дытына"... Так и ума ж хватило! Достать кошелёк, открыть его и только потом посмотреть, что его на полке нет :shout:
В соседнем магазине как-то заметила, что хлеб складывают прям на пол за перестенком и с тех пор зареклась больше не заходить к ним... Типа, гордо развернулась, сказав на последок пару шуточек продавцам для поднятия настроения, и поскользила домой...
Детишки деревья ломают. Не понимают, что в следующем году не досчитаются шелковицы на нем из-за собственной глупости...
Почти доползла до подъезда, а на перерез мужчина идет... Простой работяга... Да и трезвый вроде... Еще у подъезда женщина стоит... Ключи, видимо забыла (вряли стояла бы, если б руки на мороз боялась вытянуть за ключами  :hehe:)... Обминула я самое скользкое место и ползу дальше... Мужичек как раз к нему добирался, когда я услышала громкий "ГУП" и чуточку нецензуры, сопровождающей его... Жалко мужичка стало... Но посмотрела, что встал и все нормально... Да и ползу дальше... Тут заветный клочёк земли под карнизом подъезда... Шаги считаю до него... 5..4...3....2.....1.... вот она!!!! И вслух добавляю: "ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!". Женщина аж засмеялась, не скрывая эмоций!
Вот так, весело, я добиралась домой! Залетаю в дом и бегом сюда... фотоньки смотреть... а тут:
Фото нужно немного обработать :yes:
п.с. смотрим и любуемся))
Ну вот не садистка, А?!  ;) :hehe:
Всё! Пойду с горя кушать готовить  ;) А то голоднаяяяяяяяя....

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Действительно,хватит обрабатывать,красоту ничем не испортишь ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Действительно,хватит обрабатывать,красоту ничем не испортишь ;)

Вот-вот! И я о том же  ;) Вполне согласна! Лошадки не могут быть некрасивыми! Тем более "толстопопики" :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А лучше так: Красоту ничем не исправишь :hehe:
я ж не уйду,пока не увижу,и умру голодной смертью :swoon:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 :hehe: :sarcastic: :rolf: Правильно! "Помирать, так с музыкой!"

Сейчас устроим "бунт на корабле"... Фо-то! Фо-то! Фо-то! :() :() :thank: :blush: