Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
хаха, у меня тоже долго грузилось..глючный радикал...тоже ржала)
Вик ты спецом так каталась иль подскользнулся?

вот наконец то радикал загрузился и я смогла фотку загрузить)
эт Кубинка позирует,  поработала на корде ))

млин,хотела еще фотку ,нифига, не могу с этим радикалом... :madgirl:

фотки такие тусклые,погода полная ж...а
то пасмурно, то сыро,то дожди..
сегодня еще больше все обледенело..даже абрикоса дерево у нас поломалось изза тяжести льда..муж пошел отбивать остальные деревья ,чтоб хоть както облегчить их..обещали потепление,а както и не заметно ..на градуснике 0..но ничего не тает еще..растает и снова будет грязь((( а так как у нас двор состоит из одной  земли/глины, то для нас эт полный капец...


фсё таки закгрузила

эт мы на выпас шли) а она уже травку выискивала) :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какая нафиг Триада??? Из-за того, что там ухи ничего и проточина??? Не обижайте мне кобылу фот этой пор...ей!!! :vmad: :vmad:

Нарисуй акварелью лучше. Перекошенность есть немного (вспомни, что Тайланд перекашивает ноздри, когда чем-то недоволен) - но я имела в виду образ, а не идентичное сходство. Вот когда я (или кто-то другой) нарисую (ещё раз) Триаду, тогда критикуй различия от оригинала.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Ржу до слёз! Смехом уже это не назовешь! Подгрузилось у меня фото, где Вика в горизонтальном положении волочится за Триадой! Жесть!!!...  Как пушинку... Типа, "а что это там такое волочится сзади? :shocked:"
я ток поняла,то Вика проверяла на прочность обновку :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая нафиг Триада??? Из-за того, что там ухи ничего и проточина??? Не обижайте мне кобылу фот этой пор...ей!!! :vmad: :vmad:

Нарисуй акварелью лучше. Перекошенность есть немного (вспомни, что Тайланд перекашивает ноздри, когда чем-то недоволен) - но я имела в виду образ, а не идентичное сходство. Вот когда я (или кто-то другой) нарисую (ещё раз) Триаду, тогда критикуй различия от оригинала.
Нарисовала бы, если было бы интересно. И хоть я и не художник, но лучше :yes:
Тайланд кривляется не только ноздрями, но и общей мимикой! И если бы было нарисовано кривлянье, то было бы мило/смешно/позитивно.. А так... Я критикую картину - не нравится! Да, немного выражение глаз, белая проточина, светлая грива, чуток ухи - это сходства.
Ты когда рисовала Триаду, то она была так же похожа как и на фото!! Что там критиковать, если все красиво!!!

Джина, я с Триадой фоткалась присев возле нее, она стояла-думала и надумала...Пойти вооон к той травке :rolf: Ну вот такая она непосредственная блондинка натура :)
"Специально" - это круто было бы :rolf: :rolf:

Кубинка красотка!!! Я сморю ты уже освоилась и привыкла к девочке!!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
я ток поняла,то Вика проверяла на прочность обновку :sarcastic: :rolf:
Нужно к характеристикам товара подписывать, чомбур выдерживает вес волокущегося по снегу хозяина :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ангел - Триада

Триада - гламурное бландинко :hehe:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
О! Я себе тоже такой гламурный недоуздок и чомбур хочу! :sarcastic: Учитывая что у меня нет лошади - таки точно себе :sarcastic:

saracin

  • Гость
Какая прелесть ваши лошади, любуюсь и любуюсь не уставая,а на снегу вообще красота, Злата действительно золотце старательная такая, Триада супер )))спокойненько так, типа я тут ни при чем, а там травка, короче и насмеялась и налюбовалась вдоволь))) спасибо за позитив.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну вот,отошла на минутку :glare:,а тут уже столько красоты накидали!!!! h0.0
Как я люблю ваши фотки смотреть,ну ничего не могу с собой поделать!!! :yes:
Первые,где вы идёте по улице-просто картина  :love: Такое настроение там,что хочется незамедлительно оказаться рядом,подышать чистым морозным воздухом,потискать плюшевых рыжиков,сходить поиграть с ними в поля,а потом вернуться в тёплую конюшню,чуть-чуть постоять,послушать как они дружно хрумают душистым сеном и пойти в дом,пить чай с вареньем и до ночи обсуждать какие они у нас любимые,умные и самые-самые!как жаль,что вы так далеко!!!! :cry:
Света-недоуздки просто шик,как и фото!Вот что значит выбрано с любовью! ;)Триада-настоящая леди :yes:Злата-красавица с умненькими глазками,голубой недоуздок супер на ней смотрится :yes:Таити- изящный бегемотик,странное словосочетание,но по другому сказать не могу :hehe:
А Тимидку где потеряли? :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
пора жаловаться модератору-опять рыжими тяжиками дразнятся :madgirl:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виля, я как увидела на ней розовый цвет, так сразу и представила попонку с бантиком на попе, косички, бинтики... :love: Это ее образ :yes:

Какая прелесть ваши лошади, любуюсь и любуюсь не уставая,а на снегу вообще красота, Злата действительно золотце старательная такая, Триада супер )))спокойненько так, типа я тут ни при чем, а там травка, короче и насмеялась и налюбовалась вдоволь))) спасибо за позитив.
Спасибо большое!!! А как я насмеялась пока волочилась :rolf: А Триада прикинулась валенком - гламурное блондинко :sarcastic:

О! Я себе тоже такой гламурный недоуздок и чомбур хочу! :sarcastic: Учитывая что у меня нет лошади - таки точно себе :sarcastic:
А я на коней всегда выбираю как на себя :yes: И всем всегда говорю - мне нужна уздечка, ногавки...сено... h:DD

Ксюшка шота ты часто отходишь!!
Прогулка была чудесная!! Рада, что нам удалось передать атмосферу и поделиться нашим позитивом h:wink
Ксюш, я так подумала...Скопление сумасшедших таких как мы в одной области, чрезвычайно опасно для окружающих, а особенно для инакомыслящих :rolf:
Но все равно жаль!! :cry:
Летом 100% познакомимся!! Мы с Ирой железно решили ехать в Крым!!! :yes:

h:blush А если я скажу, что и это не все.. :max:
пора жаловаться модератору-опять рыжими тяжиками дразнятся :madgirl:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Свете особый респектик за такие шикарные недоуздки!!! Девчушки просто шикарные!
Света-недоуздки просто шик,как и фото!Вот что значит выбрано с любовью! ;)
Спасибо, старалась:) Давно мечтала увидеть на Триаде розово-малиновый недоуздок! К её мечтательно-ангельскому характеру этот цвет очень идёт))) Представляю как бы это все смотрелось на фоне сочно-зелёной травки! :nu_nu: