Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кому нравятся наши фото - берите не стесняйтесь h:wink

Ксюшик, вот и я Тайланда оставляла да 12 ночи в леваде, а то он вечно жирком запасется и шерсть короткая, а потом мне мерзнет зимой :cold: :glare:
А сейчас весь такой "набитый", шерсть аж волнами пошла - как каракулевый местами :hehe:
Вообще они когда лохматые, то напоминают больших пони)) Только Триада гигант! И это она еще худовата!! Ничего, вот отлучу малую и нарощу ей жирка по больше $:)
А я сморю на твоих толстопопиков и балдею - толстенькие, гладенькие и блестященькие!! Как шелковые!! :yes:
Да, Филентия ушки чем-то похожи, только у зайки они коротенькие, и сам постав странный))

 
Ухи у лошадя - супер!! :glad: Таки зайчик :hehe:
На его ушки все обращают внимание, и всем он кажется еще милее))

( Они убрали попы, а по середине была я...Благо меня не так много и я успела к Триаде прилипнуть! Ох уж эти дети :8):
h0.0
Опасное дело.
У нас тоже такая любительница есть - человека снести. Отучала как могла. Сейчас, вроде, пока не сбивает.
Она просто так на людей не бежит, наглая конечно - если куда-то ей нужно, то море по колено! Но уступочки знает и на голову не лезет!
Так просто получилось, что ребенок пробовал пробиться, пробовал, а его попы не пускали, вот она и решила взять разгон и силой протаранить...А попы расступились :( Тормозить было уже не реально, вот и попала в меня практически.

ДА Вике попу надо под кормить  :sarcastic: чтоб всякие не толкали   :hehe:
Да что же это меня все пытаются откормить... Да еще и люди знающие меня столько лет!! :madgirl:
1 Я не поправляюсь, чего бы не ела!!!
2 Я себе и такой нравлюсь)) Моя попа меня полностью устраивает ;)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ДА Вике попу надо под кормить  :sarcastic: чтоб всякие не толкали   :hehe:
[/quot]
Народу виднее...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не надо Вику откармливать - она лично мне нравится такой изящной - фигура-то отличная.
Сколько себя помню, меня пытаются откормить полные девушки  :hehe: хотя я и не такая стройная, как Вика.

По-моему, уже давно понятно, что лошадки должны быть упитанными, а хозяйка - подтянутой (потому что трудится над их состоянием). Кстати, всё мечтаю изобразить лошадиную семью и Вику именно подчеркнув их "сердечкопопие" и изящество всадницы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша, подняла мне настроение!!! Прям бальзам на душу :love: :love:
Что мы свинки, что бы нас откармливать? :sarcastic:
Кстати, всё мечтаю изобразить лошадиную семью и Вику именно подчеркнув их "сердечкопопие" и изящество всадницы.
:()  h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, подняла мне настроение!!! Прям бальзам на душу :love: :love:
Что мы свинки, что бы нас откармливать? :sarcastic:
Кстати, всё мечтаю изобразить лошадиную семью и Вику именно подчеркнув их "сердечкопопие" и изящество всадницы.
:()  h:yes:

Вот именно  :yes: Хоть Гурченко мне и не нравится, но её фраза: "Женщина - не гармошка! Она не должна то поправляться, то худеть постоянно. Нужно держать себя в одной форме и в тонусе." мне нравится  :yes:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ВСЕ больше сладенького не жди  $:) я все буду твоим деткам отдавать  ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не надо Вику откармливать - она лично мне нравится такой изящной - фигура-то отличная.
Сколько себя помню, меня пытаются откормить полные девушки  :hehe: хотя я и не такая стройная, как Вика.
Это еще ладно, меня вообще все постоянно кормить пытаются  :sarcastic: При том, что по логике, при виде меня, у людей должно возникать только одно желание - лишить меня доступа к еде на полгода.

Что касается веса, то у каждого он должен соответствовать внутреннему ощущению. И природной коснституции.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, я как увидела фотку твоего табунчика на воле и тебя верхом без ничего :()
извини, но... ... моя коня уступила место твоим на заставке монитора  :la_la:
Теперь всем показываю! И хвалю тебя.  ;)

Мужу сказала, тоже хочу много лошадок.
У него была страшная реакция.  :madgirl: полный шок .... и молчание.  :sarcastic:
Когда пришёл в себя, то
-Зачем тебе столько лошадей? Что ты с ними будешь делать?  :fool:  Работу бросишь? Нам нужно 2-а коня! Что бы с ними отдыхать! В лес ездить!
Испужался  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А вообще он мне Олькиного(пирик) Филлентия напоминает :yes:Такие же ухи славные у него,смешные и выражение мордочки трогательно доверчивое :ok:

Похож ведь,правда? ;)

 h0.0 Очень похож! Вот только звездочку грамочку больше, ушки, правое заднее копыто не белое и полосочку на левом заднем копыте... И будет точная копия!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Наконец-то увидела фотографию-коллаж Callipso, где Вика на Триаде и рядом остальные члены семейства. Ну, что могу сказать: ОБАЛДЕННО!!! Правда так я нарисовать вряд ли смогу...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ВСЕ больше сладенького не жди  $:) я все буду твоим деткам отдавать  ;)
А деткам много нельзя, я их и так сахаром балую! А вот мне ни как не противопоказано!! Или если я не поправляюсь от сладкого, значит и переводить его не нужно? :sarcastic:

Вот с Poni соглашусь, человек должен себя чувствовать уверенно и комфортно!

ИНТРИГА просто засмущала h:blush
Вот ты на правильном пути ;) Мне мама говорит - ты не правильно сделала, нужно было с начала замуж, а потом коней... :sarcastic:
Когда лошадей двое, то их количество быстро начинает расти))

Наконец-то увидела фотографию-коллаж Callipso, где Вика на Триаде и рядом остальные члены семейства. Ну, что могу сказать: ОБАЛДЕННО!!! Правда так я нарисовать вряд ли смогу...
И еще раз Свете спасибо!!! ;)
Кать, а я думаю, что сможешь!! Уверена, что это тяжело и трудоемко, но вот уверена я!! h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, а я думаю, что сможешь!! Уверена, что это тяжело и трудоемко, но вот уверена я!! h:wink

Хоть кто-то уверен во мне - спасибо! Просто я в другом стиле хотела изобразить  :tong: