Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой,какие УХИ у него))) точно ЗаЙчИК :sarcastic:


Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
А я к вам в читатели бегу  :pig_b:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вспомнилась моя поездка в маршрутке года два назад.
В те прекрасные годы я бегала практически всегда на шпильке для надежности которую я всегда "подковываю" на железные набойки..
И вот обычная рабочая перевозка, толпа народа стою впереди люди сзади люди, и тут я ощущаю, что чья-то рука вцепила меня за  ...опу  :shocked: Оборачиваюсь по тихоньку... смотрю мужик, прикинула габариты и расположение вредоносного объекта и ... со всего маху шпильку как вгоню ему в ногу между косточек... сквозь визг и шипение он телепартировался из маршрутки  :sarcastic:
Ко мне вообще даже пошутить сзади не подходят... меня друг пощекотать пытался  :max: получил под колено ... уже не пытаеться  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И кто же у них там такой ушастик-производитель :max:

Гляньте, кто папа Эйтховена и так должно стать понятно  :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
И кто же у них там такой ушастик-производитель :max:

Гляньте, кто папа Эйтховена и так должно стать понятно  :yes:

Папа то у него Эффект... Вот фото увидеть было бы интересно...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну что? Сканировать фотоньки? ))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Покопалась в архивах альбомчика... Ну и вот что нашла с лошадками... Фотонек не много, но они очень дороги!

Эта была сделана 30.04.1998 года. Катались по улицам и нарвались на свадьбу какую-то. Я была в жутчайшим образом помятой кофте, но на фото этого не видно )))

А эти фотоньки все сделаны в период с 29 по 30 сентября 2001 года во время съемок фильма про индейцев. Съемки проводил наш театр "Икар" и мы были приглашены из-за того, что им нужны были лошади... На фотоньках из лошадок шкафчик Тола, юный Тайланд и мой Буяшка.



А вот это фото Вика не видела... Оно сделано в январе 2003 года. Я тогда шла с работы и случайно встретила Вику... Вот, собственно, и Тола.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вы, представительницы аборигенных наций - я чуть стол на работе не разломала со смеху  :rolf: :rolf: :rolf:
С ружьем, в туниках и ... кроссовках - отпад  :rolf: :rolf:  :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вы, представительницы аборигенных наций - я чуть стол на работе не разломала со смеху  :rolf: :rolf: :rolf:
С ружьем, в туниках и ... кроссовках - отпад  :rolf: :rolf:  :rolf:

Да что там кроссовки!!! Джинсы!!!!  :rolf:
Нам сказали: "Смело снимайтесь... Фильм будет черно-белым и мы будем корректировать некоторые детали одежды..." Ничертаго они не откорректировали  :sarcastic: Так еще и киноляпов уймище! Зато есть с чего посмеяться ;) Киношка тоже у меня есть. Но его надо чуток переделать. Чтоб он был одним файлом.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Уже хочу фильмец глянуть с юными конозвездами  :sarcastic:

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Аахах класс, обожаю такие раритетные фотографии) :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Кстати, Вика, хорошо, что у тебя теперь нет челки ты с ней как... ну вобщем не идет она тебе  h:D