Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Полностью согласна с Дофой. Мне Хатбана характеризовали при покупке, как полного инвалида, не поддающегося восстановлению ни при каких обстоятельствах. Я не говорю о восстановлении для спортивных выступлений. Я говорю, что сперва ежедневный 2-3 часовой выгул, а потом содержание в леваде привели его в нормальное состояние. Исчез петушиный шаг (а он был, даже я его видела, а я не специалист), конь не хромает, с удовольствием ходит рысью и галопом. Для него небольшой нагрузкой являются 18 километровые переходы. И хотя невозможность регулярных занятий плохо отражается на его дисциплине, но содержание в леваде + нормальная кормежка оздоровили коня до неузнаваемости.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Dofina, да там конечно стремные левады... Потому гуляю в руках и на корде.
Когда будет у меня стоять, то будет гулять + под моим присмотром!
Выгул свободный с лошадьми творит чудеса! :yes:
Eli и тоже думаю, что с пост прогулками и выгулом в леваде, дела пойдут лучше!

Вчера с Ирой были на базе, замерзли как цуцики :cold: Потом еще приехали ко мне и возили камень! Я не скажу, что особо перетрудилась (она не дает мне подымать тяжелое :glare:), а вот Ира бедненькая... Еще и экзамен сегодня сдавала! А я к Зайчику ездила)) Холодно конечно, но мы побегали и погуляли! Что мне в нем нравится, так это то, что если где-то и подыграет на корде, то быстро останавливается на свист и голос!! А в руках так точно заинька)) Пока ему бинты разматывала, он меня в щеку лизнул))

А в моем районе маньяк завелся! Позавчера за два квартала от меня напал на женщину с ребенком, ребенок отбежал и начал звать на помощь, хорошо, что кто-то был на улице и спугнул урода! А перед этим на девушку, но тоже спугнули. Заявление написали, милиция выезжала, но еще не поймали, так что меня встречают теперь!

Кобылы у меня сумасшедшие блин!! Выпускаю их после завтрака в поле, папа выходной, и я могу себе свободно уехать к Зайцу. Ну и предупреждаю его, что бы смотрел за девушками т.к. холодно и они могут за пару часиков нагуляться и прийти домой... Ага!! Шубы себе отрастили как у мамонтов и домой им как-то и не нужно...До последнего пасутся, а потом бегут на ужин)) При чем бегут и облизываются морды хитрые :hehe:
Зашла к ним поздороваться...Где в мороз можно болото найти и изваляться в нем??? :shocked: :cry: Короче стоят у меня 4 поросенка + с ирокезами из колючек :cry: Будет мне занятие на ночь :8):
Только мечтала, что когда мороз будет, я им хвосты вымою и набрызгаю спреем... Набрызгаю...Когда-нибудь...

Анютка

  • Гость
Викусь у тебя будет скоро уже все 5 поросят)))

А ты береги себя а то мало ли что, ТТТ)))

А когда уже зайчика заберать будете?

saracin

  • Гость
Да Вика, читаю и представляю, какие ты "веселые" ночки проводишь h0.0, конечно, какая уж тут личная жизнь

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусь у тебя будет скоро уже все 5 поросят)))

А ты береги себя а то мало ли что, ТТТ)))

А когда уже зайчика заберать будете?
У меня 5 поросят, только самый главный Свин в поле не гуляет, он под домашне-левадным арестом, а то наплодит мне еще хрюшек :sarcastic: А Заяц будет 6м))
Как достроим денник, так сразу и заберем :yes: Я уже не могу дождаться этого события!!
Спасибо, я стараюсь быть аккуратной ;)

Да Вика, читаю и представляю, какие ты "веселые" ночки проводишь h0.0, конечно, какая уж тут личная жизнь
Ага, ночки одна лучше другой :8):
Личная жизнь....Я уже забыла что это такое :unsure: Единственный мужчина которому я уделяю внимание - Тайланд...
п.с. Пью чаек тепленький, а нужно идти в конюшню и вычищать засранок красавиц :8):

Анютка

  • Гость
Ой...Я наверно считать разучилась.Хотя я может уже таво но вроде нее

1.Триада
2.Злата
3.Тимида
4.Тайланд
5.Зайчик
Вроде все...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Fountik ты ребенка не заметила? :unsure:
Таити)) 6 мес детке ;)

Анютка

  • Гость
Оййй Викусь прости забыла,вылетело это маленькое чюдо из головы...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да, свинские лошади - это прямо наказание.
Хвосты можно в косички заплести и подвязать - помогает сохранить их чистыми и отрастить.

Заяц супер. Ухи фирменные.  :sarcastic:

На счет выгула согласна. Единственное что помогает почти от всех тараканов - это выгул как можно дольше. А если еще и с другом и еще при этом лошадь может что-то жевать, то таким макаром и получаются лошади спокойные як двэри.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оййй Викусь прости забыла,вылетело это маленькое чюдо из головы...
Ну ладно, так уж и быть h:wink

Да, свинские лошади - это прямо наказание.
Хвосты можно в косички заплести и подвязать - помогает сохранить их чистыми и отрастить.
Заплетала хвосты...Еле расплела потом, все были облеплены репяхами :(
Заяц супер. Ухи фирменные.  :sarcastic:
Я так люблю его ухи гладить, такие прикольные))
На счет выгула согласна. Единственное что помогает почти от всех тараканов - это выгул как можно дольше. А если еще и с другом и еще при этом лошадь может что-то жевать, то таким макаром и получаются лошади спокойные як двэри.
У меня для него подруг хватит с головой, при чем очень приветливые девчонки и общительные h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я таки вычистила мартышек!!! И с грив повынимала колючки и репяхи, и даже попробовала спреем набрызгать!! Вот только не хватило моих рук на хвосты...Завтра дома постоят, а то у Иры работа + экзамен (ужас!!), а я к Зайчику.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Репяхи в гривах и хвостах, это да... Не легкое дело их доставать :)