Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какое фото красивое на аватарке :love:
Спасибо ;)
Какие теплые фото!Прям греться от них можно! :yes:
У нас снег за окном, и так захотелось чего-то тепленького и яркого :max: Сижу все свои архивы пересматриваю и греюсь)) :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
с таким отношением в овсу трудно справиться,мой Гектор,тоже клиника в еде,уши жмет,ногами машет,так это у него с детства,его мамаша ,Талица от кормушки вечно отгоняла,так что у него эти комплексы из детства

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да не хотелось бы,чтоб эт так и осталось привычкой...ведь это просто опасно...
надеюсь что она подуспокоится и все у нас наладится в этом плане

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Викуся,фотографии сказочные,теперь меня жаба давит,что вечно на фотографирование времени нет

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуся,фотографии сказочные,теперь меня жаба давит,что вечно на фотографирование времени нет
Пасиииба))))
Вот!! Будет тебе стимул, а мне фотки))
Жменьку хочу, да побоооольше!!! :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Симпатичная девушка,красивые лошади ну просто не могло быть плохих фотографий. :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да дело не только в том, что девушка красивая. Смотрю на фотки в разных дневниках и убеждаюсь, что самые красивые там, где люди и лошади счастливы вместе (сперла название сериала!). Ведь бывают и кони хоть куда, и люди хороши, а тепла нет, свет не идет.
Хочуууу леееетттооо!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Эли права,дело не в красоте,а в энергетике! На фото Вики и её любимых рыжиков этого добра с лихвой: любви,счастья,доверия! Поэтому и смотреть их,пересматривать хочется снова и снова! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Rada, Eli, Ксюшка спасибо большое за такие теплые слова! Очень приятно h:blush :yes:

Вчера мы с Дашей(DAST.in) и Светой(Callipso) устроили не конную фотосессию :glad: :glad: Поехали в наш красивый, заснеженный парк и нафоткалииииись!! :yes:
Потом мы пошли к Свете на чай и весело пересматривали фотки h:DD
Ситуация:
Едем с Дашей в маршрутке, и как обычно разговариваем на конные темы...
Даша - Я когда верхом, то у меня работает поясница вот так, ты же знаешь какой там темп...
Я - да, тоже когда верхом хорошо поясницей работаю!!...
Смотрю, а мужчины стоящие начинают настраивать локаторы и коситься, сидящие умащиваются в пол-оборота :rolf: :rolf:
п.с. фотки со Светы ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вечером приехал Дима Иры с еще другом - Димой)) И его девушкой Юлей! О!
Я весь табун выпустила во двор, Тайланд бегал проверять кто же это к нам пришел, еле выпихнула :hehe:
Ребята занимались стройкой, а мы с Юлей с начала с лошадками были, а потом чаек попивали и болтали))
Не смотря на то, что шел снег, смогли положить 2 ряда камня!! Больше побоялись, что бы не поплыл.
Рука нормально пока не подыму что-то, но все таки лучше!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ну вы смелые девчёнки!  :sarcastic: такие беседы вести в общественных местах.
Мужики, мужиками... женщин тоже пожалеть нужно.  Не у всех же как у вас! ... поясница работает...  h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мужики, мужиками... женщин тоже пожалеть нужно.  Не у всех же как у вас! ... поясница работает...  h:DD
5 баллов!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Ну вы смелые девчёнки!  :sarcastic: такие беседы вести в общественных местах.
Да мы как-то с остановки разговор начали и продолжили в маршрутке, нам то это все привычно)) А вот по выражению лиц и реакции окружающих, до меня дошло... h:DD