Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо большое)) У меня сегодня прям день комплиментов!!! :yes:

saracin, я тоже ценитель)) Досье есть? :hehe:

ИТРИГА, это т.с. язык тела, вот он только дотрагивается к запястному суставу с обратной стороны и она выставляет ногу вперед, он склоняет больше голову и еще к ноге тянется, она становится на запястье, и тут же он к заду, Тайланд развернулся и мне было хуже видно конкретные точки, но вроде как с начала к колену, а потом ниже к скакалке, и Тимида лежит... Чес слово!! Сама прозрела!! Но взяла на заметку - точки воздействия!


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Да,да,да у меня конь и понь так делали :yes:.Вроде только играли и бац...лежит или большой,или малый. h:D

saracin

  • Гость

saracin, я тоже ценитель)) Досье есть? :hehe:
Досье будет :yes: и фото  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фото в парке очень красивые,но с лошадьми мне больше нравятся,ты с ними рядом светишься вся! ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хороша-аа-а!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да,да,да у меня конь и понь так делали :yes:.Вроде только играли и бац...лежит или большой,или малый. h:D
Я всегда наблюдаю за лошадьми и для меня было привычным, когда на запястье становятся, но вот ни когда не видела, что бы ложились!!! :unsure:

 saracin;)

Фото в парке очень красивые,но с лошадьми мне больше нравятся,ты с ними рядом светишься вся! ;)
И мне лошадей не хватает, смотрю на себя, а я какая-то другая,похожа на нормальную :sarcastic: с другим взглядом... Но это полезно :hehe:

Хороша-аа-а!
h:blush ;)

Вчера тоже приезжали Димы, Ира и Юля. Я встречала их с Тайландом, вернее на нем)) Одели мы гламурный недоуздок розовенький, и поехали! Тайланд шел с настроением, видимо соскучился за прогулочками нашими!! Встретили мы всех, Юлю даже с квартал покатали на Тайланде, пока он не начал психовать и хватать меня за рукав, типа - мама шо та вы борзеете :aggressive: И мы от него отстали, недалеко от дома я решила спустить его с чембура - побегать, он с начала вперед пошел, потом развернулся и к нам!! Но только его смущала компания и присутствие в ней мужчин...Он решил познакомиться по ближе :( Пришлось брать на чембур. За то сколько впечатлений у Юли, да и вообще у ребят масса позитивных впечатлений :glad:
Сидим с девочками греемся, чай пьем, заходит Дима и рассказывает как его Злата раздела  - кнопки на курточке расстегнула, попробовала курточку на вкус - она облизывать любит!
Мальчики вчера положили еще два ряда! Мороз опускался и делать дальше было не реально - раствор начинал подмерзать не смотря на соль в нем. Но теперь строение уже имеет какой-то вид :yes: Пол денника по грудь высотой, а вторая половина на один камень ниже!! Как обычно все это дело закончили ближе к утру... Но результат виден)))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Воk
« Ответ #2886 : Декабрь 17, 2010, 16:20:01 »
Уррррррррраааааа! Ты убрала надпись "Цоколь готов!"!!!!!!! А то меня типало уже от воспоминаний о нем )))))
Наверстала чтение последних трех страниц... Читалось очень медленно, потому что жутко пекут глаза. А интересно ведь!!!
Фото видела во время переодевания перед работой. Действительно, Вика шикарно выглядит! Но и в жизни выглядит так же )))

А лошадки вчера безумно всех радовали и развлекали ))) Даже был момент, когда все посмеялись  :hehe: Юля купила яблок лошадям, порезала их на кусочки и решила покормить ребят... Так все эти "толстопопики" ее так обступили, что ее и видно не было из-за них. Ее парень спрашивает: "Где Юля?". А мы ничего умнее не придумали, кроме как ответить: "Где-то в той куче лошадок." А сами смотрим - по кругу одни хвосты. Все головы к центру круга яблочки выискивают )))))))) Забавное зрелище...
Я только и успела несколько кусочков яблок выхватить в начале кормешжки для Тайланда )))  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Уррррррррраааааа! Ты убрала надпись "Цоколь готов!"!!!!!!! А то меня типало уже от воспоминаний о нем )))))
Да Ира, я это сделала!!))
Фото видела во время переодевания перед работой. Действительно, Вика шикарно выглядит! Но и в жизни выглядит так же )))
Прияяяятно то как))) :yes:

A я сколько позитива получаю от того, что людям нравятся мои колобочки и дарят им много позитивных эмоций!!!  h:yes:
Юля любит котов, и очень хочет какого-то там кота за не приличные деньги. Я говорю - котов на мясо не сдают, а лошадок сдают...Так можно за эти деньги лошадку спасти... Меня сразу начали предупреждать, что бы я не горячилась :sarcastic: Но мы так и договорились - будет у меня конюшня, с них одна спасенная лошадка!!

Как же мерзко на улице..Пол дня шел дождь/снег/мокрый снег :8): Дул пронзительный ветер, я даже своих закаленных и мега одетых коней не захотела выпускать на улицу. Скоро пойду кормить и выпущу, а то вдруг завтра вообще каток будет((

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я просто в шоке от твоих фото...АБАЛДЕТЬ :yes:Красавица :glad:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
И мне очень фото понравились.Позировать тоже надо уметь.у тебя это хорошо получается :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Адажио, Rada спасибо))) У меня великолепный фотограф - Светлана :yes: Она хорошо подбирает ракурс и видит момент ;) И Даша в роли фотографа хорошо себя проявила!! :yes:
И вот еще фото:




Правда моментами очень смешно, когда фотограф подходит все ближе и ближе, и практически перед самым лицом, да еще и с таким серьезным видом!! h:DD

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Правильно, между заботами надо отвлекаться на разнообразное. ;)