Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Все Вика после последних фотографий модельные агенства от тебя не отстанут :glad:!
Ну повторюсь красотка слов нет! :yes:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Правда моментами очень смешно, когда фотограф подходит все ближе и ближе, и практически перед самым лицом, да еще и с таким серьезным видом!! h:DD
Зато как приятно себя чувствовать моделью!  :blush: :love:Особенно, когда на тебя направлены целых два объектива! :sarcastic:
Фото из серии как это было


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Эх, гулять так гулять, похвастаюсь и своими фотками :tong: Спасибо за фотки и за работу моделями ;)
Фотографы Вика и Даша (Dast.In)  :yes:





Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Света - ты как всегда  лучше всех! :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Света - ты как всегда  лучше всех! :yes:
Та ладно, это всё умелые ракурсы фотографа, игра света, фотошоп :sarcastic: :rolf:
Но все-равно спасибо :blush:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, да отдых не большой идет на пользу!! :yes:
ada я уже старая для модели :hehe:
Это была мечта моей мамы))
Спасибо, мне ооочень приятно! ;)

Свету фотографировать вообще одно удовольствие!!! :yes: Особенно крупным планом!!
Мне очень нравятся две последние фото))
Историю - "как это было" лучше не продолжать :rolf: :rolf:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Вау, Вика вы очень красивая фотки просто супер.
Моя мечта пофотографировать девушку в красивом платьишке с лошадкой ааа :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unicornika , спасибо большое)) :yes:
Мы в этом году тоже собирались сделать красивую фотосессию...Но как-то не сложилось :( Надеюсь в следующем точно сделаем!!
А я выставлю еще немного фот ;)
На фоне реки фото вообще получаются как студийные!!




Анютка

  • Гость
Без табуна так необычно,но так красиво... :yes:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Точно что как студийные)
Ты очень фотогеничная!  :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а я на всех фото увидела настоящую Ведьму,тише-тише,не забрасывайте меня камнями,ведьма от слова "ведать",знать...увидела очень глубокую ,мудрую не по годам девушку :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Fountik, Anastasiya96 спасибо, очень приятно h:wink

Адажио, засмущала h:blush
К стати так часто говорят те, кто знаю меня :yes: :sarcastic:

Сегодня выпустила табунчик в поле, Тайланд стоя у стога сена лениво посмотрел на уходящих дам, и благородно остался жрать сено... :shocked: Стареет, что ли...
Я немного позанималась со Златой, понаблюдала за кобылами, и решив, что они через часок сами домой придут...Они еще и пастись умудрились! h0.0 Пошла я заниматься домашними конюшенными делами. Тайланд мне активно помогал - ходил следом от конюшни до навоза, в перерывах по команде становился на дыбы, и делал все так спокойно и размерено...Прям мирный такой сегодня... :unsure:
Потом я вычистила его и встретила Иру! Часика в 4 мы пошли за кобылами, они уже тусовались у начала улицы, я их позвала и они пошли на встречу, Злата - коза еще и умудрилась подбежать рысью по гололеду :madgirl: Триада была с недоуздком, а я с чембуром, Ира села на нее и поехала, а я иду наблюдаю за ними и думаю - а почему чембур у меня в руках, а Триада сама по себе :unsure: Но лень было пристегивать, я и так чуть не навернулась :8): А Ира и так отлично договорилась с Триадой :yes:
Мы решили положить хоть еще несколько рядов камня... Посмотрели на то, что сделали позавчера - раствор посыпался...Ни какая соль не помогла...Настроение конечно упало, но что делать...Начали разбирать два ряда, заново положили только один, и с добавлением антифриза (кажется правильно назвала...).