Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
охх... ну удачи вам! Все получится)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
охх... ну удачи вам! Все получится)
Спасибо)) То же надеемся, что будет все хорошо!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сказать что девчонки красивые-это ничего не сказать :yes:вы там,когда пофоткались,на аллейках парка не перешагивали через тела упавших замертво мужиков? :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик пасиба ;)
Не, там вообще ни кого не было)) Парочка проходила - парень демонстративно (для спутницы) и смущенно отворачивался, а девушка тщательно бдила :hehe:

А у нас сегодня небольшой + и дождик... Триаду с деткой выпустила во двор, но они как-то не особо хотели находиться на улице. Так что все сидят дома и жуют сено))
Таити так подтянулась!! И у нее на заднем копытце белый треугольник, может ножки на весну перелиняют в более темный цвет, и там будет носочек :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Наконец-то мы отстроили немного больше половины денника :glad: :glad:
Уже и смотреть приятненько стало))
У нас потепление, думаю, что сегодня хорошо погуляем с зайцем на улице!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Позарилась я на солнышко и растаявший двор...
Вышла на улицу, а тааам... капец там! Ну дошла таки до остановки и поехала на базу!
С начала Даша мне любезно вручила Бусю! Буся любезно приняла меня и "ну шо, погнали!!" :kon11: Любит она меня катать быстренько так :sarcastic:
Но мы таки хорошо договорились с помощью Даши. Но с остановками было весело, у меня звонит тел, а я не могу ее остановить...Вернее только в шаг переходит, и снова в рысь ломится :8): Я плюнула на это дело, отдала повод, достала тел и поговорила)) Потом подсела Даша угомонить дамочку. А потом снова я, Даша поставила маленький чухонец и мы прыгали. Вот сижу и думаю - КАК я раньше прыгала?? Как заезжала без капли сомнений на 1, 1.20.. :nuts: Заезжаю, вспоминаю как навернулась вместе с конем и фсе :8):
Но как же мне понравилось без стремян ездить!!! Села глубоко, обняла ножками и как на диванчике! Когда прыгала, то с начала взяла стремена, а потом таки бросила их :yes: Даже облегчаться без стремян на Бусе очень удобно и легко!!
Потом я пошла к Зайчику, и каково было мое удивление, когда он загугукал :shocked: Я такая сентиментальная стала, обняла его за шею и прилипла :hehe: Он заметно был рад мне, совал мордашку, всячески общался, когда я стоя с боку чистила, то он поворачивался и прислонялся к спине)) Даша зашла и обалдела от общительного коня :hehe: Сказала, что мы коня распустили)) Пошли мы в манеж, на улице уже было темно, но Заяц не пугался, шел рядышком. В манеже мы подвигались, подурачились, но очень хорошо слушались голосовых команд :yes:
Завтра поедет Ира, надеюсь и я смогу.
Домой конечно я шла как корова на льду, все ноги промочила :8): Пришла, напоила/накормила семейку и сижу пью чаек, вспоминая день сегодняшний))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Та распустили Зайчика капец  h:D
Он теперь при появлении свежего человека сразу делает стойку - "ДАЙ! Мало! ЕЩЕ!! Нету - не верю, сам в кармане проверю! вот блин не задача, все таки нету - НЕ ВЕРЮ!! Давай другой карман, тьфу блин точно нету...ммм а если попросить... а если подергать за рукав, волосы послюнявить... блин все таки я все уже у этого человека съел! МААТЬ у тебя что-то точно осталось"
Это все происходит при наматывании бинтов...  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даш, ты для контраста ко мне приезжай h:DD
Тебе Заяц таким застенчивым скромнягой покажется :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да была я у тебя - они совсем трындюлина  у тебя не знавшие  :sarcastic:
Там тока выйми чето укусненькое - ффсе, порвуть на сотни маленьких Дашек  :sarcastic:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ВИКА ,а ДАША таки права порвут как тузик грелку   :yes: но они просто класс ,я их очень люблю и Вика тебя тоже  :blush:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Что вы мне на детей наговариваете!!! :madgirl:
Они у меня хорошие, добрые, милые, ласковые и общительные!!
Ну немножечко нагленькие, но это у них аппетит хороший :yes:

У нас сейчас потепление, туман конечно не особо приятная веСЧь, но лучше чем морозы и гололед! Кобылы с утра до вечера пасутся, вечером шокируют меня новыми техниками цепляния репяхов и выкладывания ими узоров :8): И естественно болотная маскировка :sarcastic:
Я вот думала, чем же мне так Таити нравится... Это просто копия Тайланда! Только вот наглости дофига(( Давала вчера сено, малая ела возле Тайланда, а потом решила пойти к маме, а там я. Она напролом лезет туда, куда ей нужно при этом такое выражение лица корчит!! :don't_hear: Я сразу же ее назад, она снова напролом, я ее снова назад! И так до тех пор пока не остановилась передо мной. У меня в руке еще солома была, так разбушевавшийся ребенок с психов выхватил у меня пучок соломы :sarcastic: Я ее похвалила и спокойно пустила к сену))
Вчера еще немного продвинулись в строительстве, сегодня будем продолжать.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ого! Таити почувствовала свою силушку богатырскую :sarcastic: А то думала,что это самое спокойное дитё у вас растёт :hehe:
Понравилась фраза
Цитировать
Я вот думала, чем же мне так Таити нравится...
типа все остальные как то не очень,а вот она-да! :rolf: