Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
С Новым годом!!! :balalaika:


saracin

  • Гость

Max T

  • Гость
С праздничком!  :blue_baloon:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусенька! С Новым годом тебя,дорогая!!!! :kon19:

Пусть все твои мечты сбываются,преграды-легко преодалеваются!

Пусть принцы приезжают прямо под окна на таких вот конях


Хотя зная тебя,вполне можно и без принца :rolf:

Пусть все твои девочки всегда будут вот в такой кондиции ;)

А мальчики-с золотыми характерами :yes:

Пусть твой табунчик растёт и радуется жизни

Постепенно превращаясь вот в такое возвращение с пастбища :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Правильно желай ей, желай такой табунчик и таких принцев!!))
Мне надо ж лошадок разнообразить!!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Столько красивых открыточек поздравительных!! :glad:
Спасибо всем за поздравления!!! Еще раз всех с наступившим Новым Годом!!!
Ксюшик, ты как всегда с прямым попаданием!!! Спасибо большое!! :yes: :glad:
Встретили мы НГ шикарно!!! Правда без спешки не обошлось)) В 22.00 я начала елку наряжать! Ира с Ксюшой наготовили столько, что все за раз в машину не влезло, и потому чуть не опоздали на НГ. Но все получилось отлично!! С великолепным настроением и теплой атмосфере!! :yes:
Навеселились от души, натанцевались до упаду)) А мне еще и приз зрительских симпатий вручили - большую и красивую игрушечку новогоднюю ;)
А мой брат который жутко боится лошадей, даже согласился утром их покормить!! h0.0 Больше всего его напрягала мой ответ на его вопрос - Вика, а как дать кушать Триаде и Злате которые стоят задом ко входу?? Я - заходишь и говоришь - девочки подвиньтесь :yes: Бедный братик выпал в осадок :rolf: Потом рассказывал мне как он перебарывал себя и заходил и как они подвинули попы по команде "Сизам откройся" h:DD Говорит - девочки! Нифига себе девочки...По пол тонны стоят задом ко мне...дееевочки :sarcastic: За то теперь горд собой))
Ну и первого мы наотмечались)) До 5.30 шашлык готовили на кухне в квартире (в шашлычнице!) Эх, вкусненький шашлычек был :max:
Фоток море, но опять же - не у меня :sarcastic: Пока ;)

Сегодня всю девичью компанию выпустила в поле!! Они как разошлись, и давай летать...вокруг меня :8): Потом все успокоились и пошли гулять/пастись, все кроме Златушки, мы еще с ней набегались по сугробам и горкам, надурачились :tease: И я еле еле отправила ее к табуну, а то детка увлеклась и ни за что не хотела от меня отставать!
Тайлашенька гуляет/ест сено в леваде))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот несколько фото с предновогодней прогулки))
Заснеженное поле

Аня на Триаде


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тайланд самовыгуливается))

Возвращение сбежавшего

Вот так мы носились :8):

Летим с Тайландом :glad:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
самовыгуливающийся конь рулит :sarcastic:
классные фото в полях :ok:

saracin

  • Гость
самовыгуливающийся конь рулит :sarcastic:
классные фото в полях :ok:
:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, Тайланд мастер по самовыгулу и самоотработке :hehe:

Кобылы паслись сегодня до наступления темноты! Ира приехала и мы вместе пошли за ними, конечно барышни свалили далековато и на пришлось хорошенько прогуляться по снежку :8): Злата издали увидела нас и пошла на встречу, когда я позвала всех, они рванули галопом! Как же это красиво, рыжий, белогривый табун летящий по заснеженному полю :glad: :glad:
Триада была особо разгоряченная, Ира села, а я вот пока запрыгнула, то несколько раз чуть не поскакала галопом поперек лошади :sarcastic: Но таки села! Триада с начала сместила Иру маленьким козликом (первый козлик года за 4 :shocked:) на меня поближе вперед и поскакали мы галопчиком!! Малые летали выписывая замысловатые фигуры и раскидывая ноги, Ира нормально сидя кричала мне на ухо, что очень давно не ездила без седла, а тем более вдвоем, да еще и галопом!! При этом хоть бы пошатнулась :hehe: А я ехала и думала - вот если малые решат не останавливаться перед улицей, Триада остановится недоуздком? :max: Но думала я молча h:DD Остановилась и даже отлично!! Она великолепно управляется чембуром, но иногда подыгрывает табуну и может ни сразу остановиться.
Свои впечатления Ира сама расскажет))
Сегодня мы положили последний ряд и балку над окном! Осталось выложить ряд наискось под крышу, сделать крышу и можно проводить внутренние работы :glad:
Заказали глину, и завтра должны привезти дерево для пола!
Даже как-то и не верится :unsure:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya и мне не верится!   Скорей бы.  ;)  Так радуюсь вашим продвижениям в стройке.
Табунчик ваш прелесть! Триада, лапочка!!!  На недоуздке :love: