Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мои вам сопереживания. Только начинайте уже сейчас принимать Доппель Херц "Глюкозамин+хондроитин". Адажио присоветовала от болей в суставах. Я уже четвертую неделю жру. Обещают результат с третьей недели. Вроде с правой рукой получше стало, но все равно немеет и пальцы надо разминать, прежде, чем рука начнет работать. Ваши героические подвиги приведут к такому же результату. Поэтому берегите суставы смолоду. Серьезно, очень советую пропивать курс, пока вам еще есть что сохранять.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои вам сопереживания. Только начинайте уже сейчас принимать Доппель Херц "Глюкозамин+хондроитин". Адажио присоветовала от болей в суставах. Я уже четвертую неделю жру. Обещают результат с третьей недели. Вроде с правой рукой получше стало, но все равно немеет и пальцы надо разминать, прежде, чем рука начнет работать. Ваши героические подвиги приведут к такому же результату. Поэтому берегите суставы смолоду. Серьезно, очень советую пропивать курс, пока вам еще есть что сохранять.

Надо и себе попробовать  :unsure: Спасибо за распространение полезной информации  :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Надо и себе пожевать НутриХорс Хондро - там и глюкозамин и хондроитин, и стоит он на порядок дешевле чем человеческая лабуда, и жрать ведрами не прийдеться (3г порошка на 100 кг. ж.м.)
Пойду-ка я завтра к нам в ветаптеку  :unsure:  :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
ДА  после вчерашней пяти-летки, мой  муж так восторгался  Ирой  :yes: Ира тебе мое искрение уважение ты умница  :ok:

zizya, спасибо за комплимент  :thank: Про пятилетку я ничего не поняла, конечно... Но замучить всех, в том числе и себя, работой успела.
А восторг после еще парочки фраз, типа: "Ну что? Встречаемся завтра?  :cheb: :blush: ...Поработаем? :dance4:" пройдет. :)
И невинного и не менее обескураженного ответа: "Мммммм... да...  :swoon: :wall:".
А в уме: "Ну ты вобще осмелела! :)  :heh: :nuts:"

 :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А теперь о продвижении в строительстве денника...
Вчера Дима с Сергеем накрыли все шифером. Я вылезла на лестницу, а там такая площадка из шифера...  :shocked: ... и такая ровненькая и красивенькая... :ok:
А еще ребята сделали дверную коробку. Тоже классненько получилось! )))))
С меня, после позавчерашней трудотерапии, работник был не ахти... Поподрубывала камни под коробки (чуточку в некоторых местах надо было подровнять)... Приносила, подавала, под ногами путалась.
Растворчика под порожек пыталась замешать... Руки болели. Лопату взять не могу. Ну, думаю, тут же немного... Мастерком размешаю... Присела в корыте для замеса раствора и копаюсь... А тут Вика с удивленными глазами и фразой: "Ты что в песочнице играешься?"... Я: "Дяяяяяя" - с виноватым видом...
А она меня выгнала, схватила сапку и домешала сама  :krut: не выдержала душа поэта
Еще, конечно же, уложили порожек )))) А! И окно вставили!!!!
Сегодня ребята уже будут подшивать крышу. Я займусь дверью. А потом останется доложить камень по вдоль боковых скосов денника. Где в 1 камень, где в полтора... Пока еще не знаю с чего раньше начать. И то важно и другое... Лучше, конечно, с камня... А потом самое легкое: двери...

Ну все. Буду работать. Закапываюсь в бумажки. Работа не волк...

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ДА Удачи вам . :glad: У Сережки мозоли на руках но он не сдаётся  :pioneer: Раньше в колхозах были планы пяти-летка соц обязательств  :8):

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Девочки! Поздравляю вас!
А фото в работе будут?

Очень интересно посмотреть этапы наглядно  :la_la:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Блl
« Ответ #3043 : Январь 12, 2011, 13:41:39 »
ДА Удачи вам . :glad: У Сережки мозоли на руках но он не сдаётся  :pioneer: Раньше в колхозах были планы пяти-летка соц обязательств  :8):

Ему вобще памятник поставить надо за выносливость!!! :yes: Пятилетка точно отдыхает!
Три дня назад был испытан мой предел физических сил... Остальные только догоняло и добивало поболее (а сегодня - втройне плохо!)...
А вот у Сергея этот предел наступил вчера :hehe: Оказывается, он, когда сильно устает, то переходит на украинский язык... но не начинает жаловаться на усталость ))) (этот этап наступил где-то в 4-5 часов утра). А потом, когда он уже работает из последних сил, у него уже нет сил советовать... На все идеи только фраза: "как скажешь..." а скать я ого-го сколько всего могу!... А дальше эта фраза сменяется смехом (этот этап наступил около 6 утра, когда уже доделывали потолок), причем видно, что слегка истерическим  :hehe: :hehe: Это приблизительно, когда уже хочется послать тех, кому помогаешь, но не позволяет воспитание ))))
Наверное, он теперь долго будет пугаться звонков с нашей стороны  :sarcastic:

Теперь рассказываю что вчера успели сделать :)
ПОЧТИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :glad: :glad: :glad: (тоже истерика наступает)
Сделали двери. Очень красиво получилось! Еще заложили полностью камнем те части стен, которые шли под скос крыши. Мне тоже очень нравится! Ни одной дырочки не осталось. А потом занимались потолком. Ребята (работали мы вчера втроем: Дима, Сергей и я) очень быстро справились с утеплителем, пока я кормила и поила Викиных "деток" (слонопотамчиков))))
Красиво уложили пароизоляцию ))) ДВП нам, как всегда, не хватило, но Викин папа нас спас - выделил 1,5 листа ДСП, которые у него оставались, и несколько более прочных планок! Так что потолок получился немного разный, но он теплый и он есть!!! В деннике уже чувствуется тепло, когда находишься внутри помещения)))
Я даже под конец работ понаводила небольшой порядок во дворе перед денником.

Осталось нам только сделать электрику (гофру уже завели в помещение на самой высокой части потолка). Вставить 2 стекла (вчера мы наживили пароизоляцию на окно скобами, т. к. стекла надо еще забрать из дому. Но Викин папа сказал, что даст нам их, чтоб нам не пришлось тратить время)
Ну и немного хочется облагородить пути подхода к деннику с двух сторон. И убрать оставшиеся несколько камней. У меня вчера просто уже не хватило на это сил :(

Девочки! Поздравляю вас!
А фото в работе будут?

Очень интересно посмотреть этапы наглядно  :la_la:

Вика делала пару фото, когда стены еще были высотой меньше метра... А остальные дни мы работали только вечерами и ночами из-за работы. Ночью фото сами знаете какие получаются... Да и не до них было совсем. Я шутя говорила Вике: "Сфоткать бы как мы тут камни ложим, песок возим, как ребята работают... Потом бы со смехом вспоминали бы..."... Но просто не хватило на это времени.
Так что будем делать фото уже готового денника. Вот только днем туда попасть надо... Завтра я с Димой поеду, опять же, вечером после работы. Будет уже темно :( Дима займется электрикой (он в этом "плавает, как рыба в воде"). А я с Викой займемся территорией (она еще об этом не знает ;))
А вот Эйтховена будем перевозить днем. Я постараюсь взять фотоаппарат и сделаем побольше фотографий.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Получается, что есть те пару фоток с моего мобильного "Самое начало" и пару, когда стены наполовину (в предыдущем сообщении упоминалось) и всё?
А как же всеобщее "тунеядство" при спасении лошади  :hehe: Потом докажи, что это всё вы сами строили, а не так сразу "Оп!" и появилось "на шару".

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Получается, что есть те пару фоток с моего мобильного "Самое начало" и пару, когда стены наполовину (в предыдущем сообщении упоминалось) и всё?
А как же всеобщее "тунеядство" при спасении лошади  :hehe: Потом докажи, что это всё вы сами строили, а не так сразу "Оп!" и появилось "на шару".

Еще есть какие-то несколько фотографий, которые делала Света после первого снега. Когда фотографировали табунчик Вики... Но я их еще не видела.
А что тут доказывать?  :unsure: Мешки под глазами покажем... синие... и глаза красные... :sarcastic: ;) да побитые и пораненные руки  :sarcastic: А! Еще плечи, как у мужчин!!!  :rolf: :rolf: :rolf:
Такое, работая только бухгалтером, не заработаешь  :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А что тут доказывать?  :unsure: Мешки под глазами покажем... синие... и глаза красные... :sarcastic: ;) да побитые и пораненные руки  :sarcastic: А! Еще плечи, как у мужчин!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

Так эти симптомы у вас скорей всего от ношения ордена "спасателя" (как мне было предъявлено, что я издевалась над лошадью сугубо ради этого самого ордена).

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А что тут доказывать?  :unsure: Мешки под глазами покажем... синие... и глаза красные... :sarcastic: ;) да побитые и пораненные руки  :sarcastic: А! Еще плечи, как у мужчин!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

Так эти симптомы у вас скорей всего от ношения ордена "спасателя" (как мне было предъявлено, что я издевалась над лошадью сугубо ради этого самого ордена).

Ну да! Нимбом побило. Плохо закрепили  :hehe:
Тот, кто это сказал, видимо, не склонен к самопожертвованию.

Хотя эта постройка денника больше похожа на самобичевание ))))) ну и проверку на прочность.
Ну а что? Все друзья, которые помогали строить чуть ли не в один голос нам с Викой говорили: "Вы сумашедшие!!! Вы мазохистки!..." и т. д. Меня больше пугает то, что у меня такой образ жизни, как был в последние 1,5 месяца, начал входить в норму. И мне до сих пор не верится, что все завершается... Что я когда-нибудь приеду к Вике, к лошадям и мне можно будет просто провести с ними время...
Еще, конечно, надо будет сделать много работы... Но уже не в такой сумашедшей спешке и не до 4-6 утра в любую погоду...
Ну а как можно было иначе?! Да. Было очень тяжело. Иногда даже на столько, что выть от усталости хотелось... И ни разу не жалели о том, что взялись за все это. Ведь не просто так он появился в нашей жизни :)