Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прошу прощение, что так пропала! Уезжала по делам, спасибо большое Ире, что не смотря на тяжелую работу она согласилась понянчить моих слоников!! Судя по их виду, они довольны ;)
Хотела завести опилок по-больше, но к сожалению вышло не много(( Так что придется в скором времени еще раз ехать.
Денник конечно классный :glad: Даже не верится, что уже практически готов!! Так долго это все тянулось, так тяжело было, столько бессонных ночей и ГОТОВ!!! :glad: Смотрю из окна и нарадоваться не могу :glad: :glad: :glad: 
Сейчас пойду убирать территорию и выгуливать рыжиков! :bye:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да мне то "спасибо" говорить не за что... Мне было интересно с ними покопошиться )))
Даже забавно было... Захожу к ним либо кормить, либо поить, а они, топотыжки, топчутся на месте, просят... И каждая свой характер проявляет. А когда убирала у них посудки от каши, они меня обступили со всех стонон... Таити целоваться лезла, Златик попу подсовывала для почесушек.. И даже Триада мордочку тянула к рукам. она обычно при мне себя так не проявляла. Видимо, действительно ей внимания хотелось... Я с ними поболтала, всех почесала... Даже Тайланд дал шею почесать и никак не показывал, что я его раздражаю... Так что мы хорошо провели время  ;)
Сегодня вечерком приедем с Димой доделать последние работы... Как закончим, включим обогреватель, сядем в деннике и будем любоваться на свое твоерение :hehe:
Мы когда доделали все стены и крышу, мне даже уходить оттуда не хотелось... Вот только хотелось поставить там кровать и всю ночь рассматривать и вспоминать как мы там работали ))))
Даже Сергей, когда устал, попросил пучек сена и закрыть его внутри денника. Спать, типа, собрался.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с успехом. Надеюсь и нам позволяю полюбоваться возведенным сооружением по средствам фотографии. ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Поздравляю с успехом. Надеюсь и нам позволяю полюбоваться возведенным сооружением по средствам фотографии. ;)

Спасибо большое! Фотографии обязательно будут! Сегодня утром друзья завезли фотоаппарат  :glad: Так что "то ли еще будет!"

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с постройкой! Представляю, какой будет праздник, когда в деннике поселится Эйтховен!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Поздравляю с постройкой! Представляю, какой будет праздник, когда в деннике поселится Эйтховен!

Праздник - это не то слово!!!!!! Будет море счастья и впечатлений... И по большей части от того, что он будет стоять  и жить в том месте, которое для него сделали своими же руками!!
Денник по внутренним стенам 3,15х3,75 м. Достаточно просторный.Высота с одной стороны 3 метра, а с другой 2,6. Думаю, этого ему будет достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. Дверь сделали такую же, как делали ранее в Викину конюшню. Из двух горизонтальных половинок, открывающихся не зависимо друг от друга.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :glad:
Мы наверное поверим в свершившееся только тогда, когда из открытой двери будет смотреть гнедая мордашка с обаятельными глазками))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Неужели это уже так близко??? :unsure: :glad:
Что не говори,а по моему это ПОДВИГ всех,кто учавствовал в стройке  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Неужели это уже так близко??? :unsure: :glad:
А кажется все тянулось так долго :glare:. Ожидание всегда вознаграждается!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вчера снова собирались поработать и разошлись только сегодня в 7 утра...
Дима сделал всю электрику. Поставили 2 лампы внутри и одну снаружи. Сделали насыпь из песка перед денником, чтобы коню было удобно ходить... Перевезли около 2-3 тонн песка. Отсюда жутчайшая усталость...
Еще вставили стекла в окно, но позже хотим их заменить на более толстые.
Сегодня собираемся в последний раз... Просмотреть ничего ли не забыли. Днем ведь освещение другое.

Катюша, ты пропустила раритетное событие!  :hehe: Помнишь как мы тянули корыто перед началом строительства? Вернее кем... Вчера ж его надо было оттаскивать... Не будить же Тайланда в 5 утра... Тянули с Димой вдвоем и Вика помогала поддерживать опору, чтоб корыто на месте не крутилось. Я вспоминала мультфильм "Простоквашино" с фразой о ездовых собаках и почтальонах  :sarcastic:

P.S. Сегодня уже беру фотик с собой. Сделаю несколько фотографий денника  ;)