Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ноченька была "веселенькая" :end: Мне уже в 7 утра было пофиг на все!! Пошла из последних сил накормила лошадей с запасом на энное кол-во времени, и спать!!
Встала сегодня в 13.00 в халате и в термосапогах почапала в конюшню, дала сена, включила обогреватель в деннике и спааать, а то вообще ничего не соображала. Про базу подумала...Не доеду :(
Вот только пришла в какое-то чувство, жду Иру с Димой, доделаем все по мелочам, накормлю коней и буду спать безпробудным сном!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Пыталась что-то написать, (похвалить, поругать и т.д.) но всё какие-то глупости получаются.  :max:
Не могу подобрать слова, что бы выразить восхищение вами!  Уже столько сказанно.  ;)
Ждём с нетерпением переезда!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Что хвалить или ругать, радоваться нужно, что есть такие друзья! h:hi: Вперед, до конца, товарищи, двигайтесь!!! :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, ты пропустила раритетное событие!  :hehe: Помнишь как мы тянули корыто перед началом строительства? Вернее кем... Вчера ж его надо было оттаскивать... Не будить же Тайланда в 5 утра... Тянули с Димой вдвоем и Вика помогала поддерживать опору, чтоб корыто на месте не крутилось. Я вспоминала мультфильм "Простоквашино" с фразой о ездовых собаках и почтальонах  :sarcastic:

Это вы так накачались уже, что можете заменить полутяжеловозного жеребца! Недурно.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Это вы так накачались уже, что можете заменить полутяжеловозного жеребца! Недурно.

Эххххх, женшшшины, блин, в русских селеньях!

ну что, сегодня начинаем икру метать с нетерпеньем ждать переезда?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну коне-е-ечно,разве можно так рано будить тяжеловозика?! :cry:держим за вас кулачки,ждем вечерненго рассказа на сон грядущий :yes:

saracin

  • Гость
Очень ждем фото результата ваших титанических трудов, девченки легкоо превоза гостя на постоянное место жительства h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну коне-е-ечно,разве можно так рано будить тяжеловозика?! :cry:держим за вас кулачки,ждем вечерненго рассказа на сон грядущий :yes:
:thank: ;)
Ну немного я выспалась, но для полноценного отдыха нужно наверное неделю в постели провести :sarcastic:

Кобыл утром сразу в поле отправила, а Тайланду насыпала всего :8):
Вот сегодня и аукнулся песочек с лопаткой, успокаивает то, что это ВСЕ!! Почти...Еще немного нужно досыпать песочка, где-то с тонну, но это потом!
Сегодня не получилось коня перевезти, но Ира рассчиталась с хозяином, так как и было договорено - 5000грн и оформление 2х расписок: одна Ире, что получила коня, вторая хозяину, что получил деньги. Перевезут зайчика завтра, встречать мы его будем дома. Хоть денник и сухой, но мы на всякий случай поставили обогреватель, уже третий день сушим.

Кони мои нервничают и обижаются, что я им не так как всегда внимание уделяю, Тайланд с начала психовал, а теперь как котенок к рукам липнет. Но совсем скоро все будет отлично! Да и новому жителю табунчик будет рад))
Девченки, спасибо большое за поддержку!!! :yes: h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот почему когда так долго ждёшь,даже один,последний день,кажется вечностью.... :madgirl:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Значит этот еще один день нужен для просушки денника. Значит так надо, Богу виднее. И ночь нужна, чтоб девочки поспали. Они ж будут ночевать с Эйтховеном, спать ему не дадут после дороги. :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ожидание, это наверное самое тяжелое... Так уже хочется видеть зайца дома :max:
Но отдых нам конечно тоже на пользу пойдет, а то да, ночной караул обеспечен :sarcastic:

Сегодня пошла в поле за кобылами, они от меня были метрах в 300, болото ужасное, ну думаю, я их позову - может услышат...Зову, проходит пара сек, как они срываются и летят бешенным галопом!! Триада впереди летит взмахивая своей шикарной гривой, перепрыгивает через какие-то ямы и канавы, и весь табун ко мне :glad: Как же это красиво!!! :love: :love:
Домой кони побежали сами, а я сзади пошла, смотрю, детвора забежала во двор, а Триада стала по среди улицы и оглядываясь ждет меня! Потом развернулась и пошла на встречу! Аж сердце дрогнуло, девочка моя :kon24: :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Набирала сообщение, набирала... И из-за несколько секундного сбоя интернета ничего не сохранилось. Начинаю с фото нашего маленького выстраданного шедеврика :) Для нас он ооооочень родной! Но на фото выглядет не очень хорошо... Фотик не настроен как следует, туман, ночь и т. д. Так что прошу не судить строго.






Далее событие дня, как уже рассказала Вика,  - расчитались за коня (уточняю, что была договоренность расчитываться когда будем забирать коня)! УРА! Камень с души свалился. Все прошло очень спокойно, гладко и оставило только приятные впечатления.
Коня гарантированно привезут завтра. Будем ждать...
Завтра отпишусь подробнее, а то глаза слипаются от недосыпания и усталости.