Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Здорово, что наши мысли сходятся в верном решении. Я не совсем согласна, что денник страшненький. Вместе приведём его в порядок - если хотите, разрисую его потом на конную тематику  ;)

Мы еще будем вешать на двери подковку. И я подумывала сделать что-то вроде силуэта лошади через трафаретку... Но это надо делать красками. А пока конь будет в деннике, лучше его не травить запахами. Главное что олифой вскрыли дверь. Это уже хорошо.
А когда поштукатурим денник снаружи, можно будет и побелочку сделать или фасадной шпаклевкой под покраску... тогда уже можно будет отводить душу на рисунках ))))))


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Денник НЕ разбирать  :madgirl: Это же памятник архитектуры и зодчества, можно сказать "объект материального и духовного творчества"  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы еще будем вешать на двери подковку. И я подумывала сделать что-то вроде силуэта лошади через трафаретку... Но это надо делать красками. А пока конь будет в деннике, лучше его не травить запахами. Главное что олифой вскрыли дверь. Это уже хорошо.
А когда поштукатурим денник снаружи, можно будет и побелочку сделать или фасадной шпаклевкой под покраску... тогда уже можно будет отводить душу на рисунках ))))))

Дык, сейчас погода "нелётная" для покраски. Когда в тёплое время конь будет на выгуле, тогда можно и красить. И для материала лучше и высохнет/выветрится лучше.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Денник НЕ разбирать  :madgirl: Это же памятник архитектуры и зодчества, можно сказать "объект материального и духовного творчества"  :sarcastic:

Предмет "народной стройки"  ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Денник НЕ разбирать  :madgirl: Это же памятник архитектуры и зодчества, можно сказать "объект материального и духовного творчества"  :sarcastic:

Рука уже не поднимется такое сделать после стольких бессонных ночей, сбитых рук, набитых синяков, прибитых пальцев и т. д. (лучше не вдваться в подробности :hehe:). Да и делали ведь на совесть. Не так легко было бы это сделать, даже если бы захотелось. + обошелся довольно таки дорого финансово. Жалко.
А места там достаточно даже для кобылы с жеребенком (это так... на всякий случай...)... Это я виновата. Когда копала фундамент, промахнулась с размером из-за темноты. Менять ничего не стали. Лучше больше, чем не хватит...
Так что стоять этому памятнику лет и лет...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Зато теперь Вике можно убирать этот кусочек темы: "Постройка денника. Близимся к завершению!!!" и не вдрагивать при слове "стройка"  :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
УРРРРААА!!!! :glad: :glad: :glad:
Эйтховен уже поселился в новом доме!!! Надеюсь, что теперь он будет счастлив, а вместе с ним и мы!!! Ира! Поздравляю с коневладением!! :kon20: :glad:
Мы с Дашей с нетерпением ждали и переминались с ноги на ногу - когда же грузить :max: Укололи комбистресс и вперед!
Погрузился мальчик за яблочко замечательно, дорога была хорошей за исключением двух постов ГАИ, но придраться было не к чему :tong: Выгрузился заяц также отлично, Тайланд моментом учуял новые запахи, и понеслось бугага :8): На наше удивление, заяц ему ответил ржанием!! Ни одной лошади на базе он не ржал!! :yes:
Завела я его в денник, а он прям как к себе домой - просто зашел и принялся жевать сено! :eating: Папа еще и яблок притащил для знакомства)) :drinks:
Правда был не большой казус - застряла машина, но все закончилось хорошо!
Вот! А теперь мы ждем Иру ;)

Спасибо большое Всем за помощь и поддержку!!!! h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
УРРРРААА!!!! :glad: :glad: :glad:
Эйтховен уже поселился в новом доме!!! Надеюсь, что теперь он будет счастлив, а вместе с ним и мы!!! Ира! Поздравляю с коневладением!! :kon20: :glad:
Мы с Дашей с нетерпением ждали и переминались с ноги на ногу - когда же грузить :max: Укололи комбистресс и вперед!
Погрузился мальчик за яблочко замечательно, дорога была хорошей за исключением двух постов ГАИ, но придраться было не к чему :tong: Выгрузился заяц также отлично, Тайланд моментом учуял новые запахи, и понеслось бугага :8): На наше удивление, заяц ему ответил ржанием!! Ни одной лошади на базе он не ржал!! :yes:
Завела я его в денник, а он прям как к себе домой - просто зашел и принялся жевать сено! :eating: Папа еще и яблок притащил для знакомства)) :drinks:
Правда был не большой казус - застряла машина, но все закончилось хорошо!
Вот! А теперь мы ждем Иру ;)

Спасибо большое Всем за помощь и поддержку!!!! h:hi:

 :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: Так вот оно какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же хочется бросить все и сразу же примчаться!!!!!!!!!!! Но вынуждена ждать до 17:00... Я сразу же забегу домой за попоной (на примерку) и пулей к тебе!!!!!

Отдельное спасибо за фразу "Ира! Поздравляю с коневладением!! :kon20: :glad:" Теперь я это прочувствовала по-настоящему!!!!!  :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Приеду вечером с фотиком и вкусностями  :glad:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ура!!!вот и здорово,что все случилось имеенно так как вы хотели и мечтали!потрудились на славу!удачи вам вместе с любимым коником и здоровья вам и ему! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ничего обещать не могу, но хотелось бы примчаться завтра в течение дня.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ура!Поздравляю с счастливым завершением переезда! :kon24: :laie78: А то уже все заждались!