Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Vikusya, душу мне травишь... Мне так хочется к вам  :cry: Но сегодня суждено почти ночевать в офисе за отчетами... Сроки поджимают ((


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, ты подтягивай спокойненько работу, а потом нагуляемся от души!! Уже переживать то нечего h:wink

Света снова порадовала меня шедевром!! Ну золотые руки у человека!!! :yes:
Тимидка

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Действительно шедевр!!! Тимида тоже не ударила в грязь лицом  ;)

Да спокойно не получается уже. Сроки горят ))) Глаза уже из орбит вылазиют, живот запал, но вид счастливый )))

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Света просто умница . Так красива передала суть лошади и природы нет слов  :kon24:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Anka, просто, большое спасибо.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Незачто :yes: Рада что понравилось :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Фотография - супер! Какое золото разлито! Наверное такие цвета свойственны этому времени года. Вот у Ксюшки тоже на фотках море золотое. Очень, очень красиво.
Анка,  спасибо отдельное за заповеди. Там есть над чем подумать. Многое испытано на практике и полностью подтверждено.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
День прошел отлично!! Заяц целый день выглядывал девченок с поля, а когда они пришли, то он забыв обо всем начал гарцевать в деннике :8): Я привязала всех кроме Тимиды и Таити и вывела зайца! Они понюхались, пообщались втроем, потом девочки показательно рванули задрав хвосты, а мальчику пришлось остаться...Мы прогулялись по улице (у нас болото и дождь моросил), потом передала папе коня и пошла убирать в деннике. Сморю, а папа так душевно гуляет с зайчиком по улице)) Потом подвел к воротам, а я в деннике была, папа - он не хочет заходить во двор...Пятится...Я как раз спиной к ним появилась в дверях. Папа - смотри! Увидел тебя и прям поломился во двор!! Я взяла корду и мы спокойненько зашли в денник. Значит таки привык уже, так приятно!!
Затем к деннику пришли дети и давай заглядывать! Я отвела их в сторону и понеслось :8): Заяц начал тарабанить в дверь ногой, бегать по деннику и пытаться продавить дверь грудью... Притащила Тимиду снова, все успокоились и начали облизываться :hehe: Короче я не выдержала и впустила Тимиду к зайцу!! Счастья то сколько :glad: :glad: Они там навынюхивались, начесались, наоблизывались :love: Потом вспомнили о сене и ужинали вместе :eating: На ночь попробую их отодрать друг от друга, а то мало ли ложе не поделят!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я таки успешно разъединила влюбленных, и тут же вместо Тимиды подсунула зайцу кашу из отрубей и макухи)) Мужик есть мужик - весь ушел в кастрюлю :hehe:
Тимида девушка материальная - особо не раздумывая  пристроилась к Тайланду и давай чавкать :eating: А вот последний устроил взбучку! Даже о каше забыл и Тимиде не давал пока не наругал дочь :8): Но таки каша всех померила :sarcastic:
Вот так вот я своей кашей всех поделила :hehe:
п.с. привыкла по ночам не спать, и бегаю по денникам сижу как дурень :(

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
п.с. привыкла по ночам не спать, и бегаю по денникам сижу как дурень :(

Паршивая привычка. И мне аукается. Вчера работала в офисе почти до 5 утра. Думала крышей тронусь от такого количества цифр и расчетов...  :8): Когда начала разговаривать с калькулятором, поняла, что пора завязывать  :sarcastic:
А сегодня все это добро сдавала по всем инстанциям. Успела сдать 18 из 20... (По остальным сроки позволяют сдать на день-два позже).
Мой энерджайзер начал сдавать после последней налоговой ближе к пяти вечера. Видимо сказалось недосыпание и усталость. Весь день ходила и думала о том, как вы там  :love:... Но так хотелось тишины...  :shocked:
Иду в отключку...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викуся!!!Даже не верится что уже всё,все кони под боком и чувствуют себя прекрасно! :glad:Захожу в дневничок,а тут уже все перезнакомились ;)Злата-девица такая,любопытно ей,видно по моське,но марку держит :hehe:Тимидка молодец,марка-маркой,а у неё уже друг есть ;)Думаю и Таити скоро осмелеет и будет с ним общаться,всё таки они детки ещё,у них всё проще,а вот деФушки Злата и Триада цену себе набивают :hehe:Заяц молодец,глазки у него действительно очень живые стали,такие,как и должны быть у лошади! :yes:
Иришка,бедная,загружена по уши :end:,зато вспомни,какой у тебя теперь РЕЛАКС есть :glad: силы появятся!!!
Фото Тимидки на фоне моря и заката-просто сногсшибательно!!!! :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да. Мне теперь действительно на много спокойнее, что конь дома. Сытый, ухоженный, в очень надежных руках... Скучаю только очень сильно по нему. Но ничего. Скоро досдам отчеты и буду с ним на много чаще. Но всю субботу и воскресенье я ему посвящу! )))))
Хоть на край света... Только чтоб видеть эту мордашку... :glad: