Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я уже запуталась в каком дневнике что именно читала про Эйтховена.  Очень интересно как у него будут строиться отношения с Викусиным табунчиком. А Зая жереб или мерин?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Зайчик мерин :yes:
Я сама каждый день наблюдаю за тем как они знакомятся, здороваются, находят общий язык)) Зай очень быстро перенял привычку моих коней здороваться ржанием со мной, теперь каждый раз когда по двору хожу, он ржет и требует внимания :yes:
Сегодня произошел такой случай - я зашла в дом, а Эйтховен стоял с одной закрытой половиной двери, Тайланд гулял по двору и подходил пообщаться. Они спокойно реагируют друг на друга и я их оставляю без присмотра...Заходит папа (в шоке), говорит - ты что специально Зайца открыла? Я h0.0 Он открыт?? Папа - ага, и стоит в деннике с Тайландом! Мы вышли, а там идиллия - общаются и жуют сено! Мы конечно быстренько прервали эту идиллию, но было приятно, что они так подружились! Тайланд быстренько запихивается сеном и сразу к другу! Стоит там как привязанный))
С таким успехом, скоро будем гулять всем составом! h:wink

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Там кажется хорошие фото были с зайцем ;)

Они неплохо вышли, но вы там мелким планом и издалека... Ну посмотришь и скажешь... Или вечерком тебе по скайпу перекину, а ты выложишь, что посчитаешь нужным :)

Я уже запуталась в каком дневнике что именно читала про Эйтховена.

Аналогично, каждый раз теряюсь где отписываться по новостям...  Большее количество людей следят за Викиным дневничком... Но в своем стараюсь дублировать фото...

Мы вышли, а там идиллия - общаются и жуют сено! Мы конечно быстренько прервали эту идиллию, но было приятно, что они так подружились! Тайланд быстренько запихивается сеном и сразу к другу! Стоит там как привязанный))
С таким успехом, скоро будем гулять всем составом! h:wink

Засовчик, видимо, не до конца задвинула... Но иначе бы и не узнала, что они уже могут ладить друг с другом... Это прекрасные новости!!!  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, ты пиши, пиши, а я читать и балдеть буду ;)
Да, Триада мечтательная девушка)) А Злата - Тайланд №2 h:DD

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, ты пиши, пиши, а я читать и балдеть буду ;)
Да, Триада мечтательная девушка)) А Злата - Тайланд №2 h:DD

Это уже из разряда: "Жила-была девушка.... Сама виновата!"  :hehe: Мне работа иногда не позволяет писать много... Вечно хоть кто-то да отвлечёт и с мысли собъёт  :nu_nu: :manikur:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И тааак, вчера был замечательный день!! К нам приезжала Света :glad: :glad:
Мы решили не распылять внимание на всех коней, а выбрать 2х для фотосессии. 1м конечно был Заяц, а я выбрала Златика!
Злата конечно удивила своим поведением...Как-то на кобылу она не особо похожа...Молодой жереб и фсе!!! :8): Хорошо хоть не агрессивная ко мне :sarcastic: А как Эйтховена вывели так вообще :end: Еле ее уволокла, а то она яро пыталась накинуться, бегала как жереб с поднятым хвостом и раздутыми ноздрями. Так что осталась я с фотами только Златкиными, но ничего, Света к нам еще приедет ;)

И так ребятенок ;)
Вот так мы кланялись))

Хулиганская моська :hehe:

Девочка моя :kon24:


Золотце мое!

Гуляем


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
ааааааа!  :sarcastic: гламуууурррррная Вика!)) у розовых штанях и з конякою в розовом недоуздке!))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дааа, мы такие, гламурные дамы h:wink
п.с. я Злате расскажу про коняку :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а мне-то шо)) я далеко)) а когда и приезжаю - всё равно от неё заранее драпаю, поскольку такой настырной коняки :tong: я ещё не встречала))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну ты приедешь... $:) Будут тебе коняки :sarcastic:
Она не настырная, а общительная и любознательная!! h:yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какое выражение лица! Какие красавицы!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
угу... так заобщает, а потом залюбознает, что либо уйдёшь весь похожий на одну большую сахарную сосульку (это в лучшем случае), либо размер ноги заметно увеличится, поскольку дитё на ручки просится  :rolf: помню-помню... а главное все вопли "Злата, не трожь, Злата, отстань от человека, Злата, нельзя!!!" воспринимаются ею исключительно, как музыкальное сопровождение наступательных действий))