Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
НЕ ну Золотко ,  оно и понятно , а на просто нам очень дорого досталась и ей можно все  :love: Вика вы красотки  :yes: я соскучилась . скора весна !? :cry:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Эт че у вас там столько снега?  h0.0 Вы уже нас переплюнули, у нас только гололед, а снега почти не осталось.
А детка такая холёсенькая :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Эт че у вас там столько снега?

Сами в шоке... В то время, когда в Киеве было -5, у нас -15. Парадокс.

saracin

  • Гость
Боже какая красота, а что хозяйка красавица и Златуся ей под стать , девочки просто супер.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Крисивые фото и модели!
Светка по моему уже новое стекло тестит! Поздравляю!!!  :glad:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Крисивые фото и модели!
Светка по моему уже новое стекло тестит! Поздравляю!!!  :glad:
Точно-точно :yes: Разбираюсь по-тихоньку, хорошо есть подопытные :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие вы красивые,обе! :yes:Смотрю на Злату и понимаю,что похожа она даже не на Тайланда,хотя внешне-даже очень,она похожа на тебя! ;)Такая же неуловимо нежная и трогательная,но со стальным стержнем внутри  :yes:Наверное когда то ты вложила в неё большую часть своей души и теперь можешь смотреться в неё,как в зеркало...Конечно она ещё совсем малышка,но я уверенна,она-твои крылья h:hi:
Они все,твои рыжики-это частички твоей души,твоего характера,но Златка,похоже, впитала в себя больше всех,она родилась и получила второе рождение в твоих руках,росла и развивалась только для тебя и уже отдаёт тебе сторицей...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, zizya, saracin, Status, Unikka спасибо за такие теплые коментарии, очень приятно!!! h:yes:
Arabeska таки когда-то доедет :hehe:
Да, снега у нас просто завались :yes: Такого давно не было!

Ксюшка, ты как всегда, напишешь "в самое сердце"!! У меня глаза на мокром месте были пока дочитала...
Но ты абсолютно права, я часто ловлю себя на мысли, что ее поведение отличается от других лошадей...И даже само чувство лошади другое! :yes:

Сегодня еду в гости к девченкам на базу!! :glad:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Какие красивые фотографии,просто супер.А снега сколько :nu_nu:.Злата как медвежонок. ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Rada, спасибо ;)
Даа, снегом нас зима побаловала!!!
Хотя конечно пока на остановку шла, то как-то не радостно...И снега не хочется :(
Побывала я сегодня в гостях у Даши с Бусей :glad:
Пообщалась с девченками, затискала, зацеловала и закормила сахаром лошадок :kon24: :kiss:
Поездила на Бусе, прыгать в принципе не собиралась, но Даша заставила уговорила :hehe: и чувствую, что просыпается юношеская страсть :() Вышеее :() :() :8):
Сегодня прыгали крестовинку, да и народу было много в манеже, только успевай со всеми разминаться :8): В след раз будем что-то поинтересней прыгать :glad:
Надеюсь, что след тренировка будет не с таким разрывом как предыдущая... В 2.5месяца...
И конечно стоит научиться слушать то, что мне говорят...А то у меня так - есть конь и я, а остальное за пределами моих восприятий :8): :hehe:
Бусентий молодчага!!! Честно прощала мне мои ошибки и отлично прыгала!!
Потом мы в конюшне позанимались НХ :yes: Бус кобыла с хорошими лидерскими задатками :8): Но мы таки нашли общий язык, думаю, что у них с Дашей все получится h:wink
А мои кони только то и делают, что бесятся во дворе и едят...Ничего, придет весна $:)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
2,5 месяца!? h0.0
Я в шоке.Не думала,что так много.
А вот твоя посадка...ммм :nu_nu:
Не то шо я сгорбившаяся :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Арабеска такими темпами когда-нибудь доползёт, это будет скорее, чем доедет))
второй день подряд сплошной стресс. Вчера деду зубы пилили, он пока из наркоза вышел, я думала поседею там рядом с ним в деннике, так и просидела полтора часа, так как мои попытки выйти из денника хоть делом заняться сопровождались просыпанием коня и поисками меня. Только зайду к нему - спит... а на конюшне никого! а его жаааааааалко!!! и страаашно!!! а сегодня малого целый день вытаскивали (называется приехала поцеловать деда в нос и свалить, в результате - день на ногах с малым).

Юльчик, посадка у Вики ещё старой закалки))