Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага, и убранные "какашенции" можно скатывать по спирали вниз, а уже внизу грузить в тачку и вывозить.


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
[Это тебе родные какашенции не тягость, а какает он как раз совсем не мало  :sarcastic:
Но от избытка энергии мне поубирать у него было абсолютно не напряжно  ;)

Просто мальчик кушать больше и лучше стал. Потому и какушат поприбавилось...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А реально! Кто-нибудь видел проекты двухэтажных конюшен??? Я пока не могу найти. Сама придумать придумаю... Просчитать смету могу... Ну, третий этаж для нас и два для лошадей...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А реально! Кто-нибудь видел проекты двухэтажных конюшен??? Я пока не могу найти.
Тогда надо съездить на "Магнат", у них там двухэтажная большая конюшня))) ;) Сверху лошади, а внизу разные бытовые помещения.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Много думать - вредно и очень опасно :sarcastic:
Представляю себе этот процесс уборки :8): Фантазеры блин h:DD
Как-то мне стремно - кони на втором этаже... Может с начала на первом попробуем? :unsure:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А реально! Кто-нибудь видел проекты двухэтажных конюшен??? Я пока не могу найти.
Тогда надо съездить на "Магнат", у них там двухэтажная большая конюшня))) ;) Сверху лошади, а внизу разные бытовые помещения.

Идея более больная. В психику нормального человека не укладывается... 1-й и 2-й этажи с денниками, а третий уже под бытовые и гостевые + кухонька для посетителей и себя...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Много думать - вредно и очень опасно :sarcastic:
Представляю себе этот процесс уборки :8): Фантазеры блин h:DD
Как-то мне стремно - кони на втором этаже... Может с начала на первом попробуем? :unsure:


Это ты сейчас так думаешь, пока я тебя не заразила своими больными идеями в деталях. Саша уже сказал просчитывать все, а потом думать и обговаривать варианты реализации...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Утро вечера мудреннее... Но просчитать разные варианты и обсудить их вполне реально.  h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Виииииииииика, удержи меня от больных идей!  :nu_nu: :grabl:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика ну в Израиле 4етажная , автобусная станция , а мы чем хуже  :8):Ира идея просто шик  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Притормаживайте, девочки, притормаживайте.Вот что значит, сила привычки - по ночам строить. На земле - оно как-то спокойней и надежней (и не только людям).

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Притормаживайте, девочки, притормаживайте.Вот что значит, сила привычки - по ночам строить. На земле - оно как-то спокойней и надежней (и не только людям).

Но ведь второй этаж можно будет использовать и под складирование тюкованного сена. + По деньгам второй этаж обойдется дешевле первого и третьего. Так съэкономится место для левады...
Это больная идея, но она же и полезна... Надо просто подумать, просчитать плюсы и минусы, стоимость. Поссмотреть на что мы выходим и уже от этого отталкиваться...