Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Учиться всегда не легко, а особенно переучиваться!! Ничего не дается просто так))
Ира, у тебя еще много всего впереди! Как почувствуешь первые результаты, так потом за уши не оттащишь! Замучаешь меня :sarcastic:
ИНТРИГА, когда просто катаешься то мышцы так не болят, может немного крепатура..А вот если работать над собой... :8): За то как приятно получать результат за свои труды, чувствовать как начинаешь по настоящему взаимодействовать с лошадью!!! :yes:

Я помню когда первый раз села на лошадь, то на след день в школу не пошла...Не то, что бы родители пожалели, а физически не смогла :cry:
Сегодня целый день занималась своими делами, а кони сидели дома...Жаль, погода хорошая, могли бы попастись...(( Но ничего, завтра попасутся!
Вечером убирала, выпустила Зайца во двор, а он то по пятам ходил)) Потом исследовал свою территорию, познакомился с собаками, кобылы были в другой части двора, и он не шел туда! Кобылы были заняты своими делами и особо не обратили на Зайца внимание.
Пришла мама с работы и конь сразу направился к ней, мама с начала испугалась (она хорошо знает наших вымагателей :8):) Я ее успокоила и предложила поздороваться хлебушком с ребятенком)) Через минуту мама кормила Зайца и гладила)) Он скоро станет любимцем!! Папа сегодня уже заявил, что Эйтховен любимый конь после малышки!! Он ласковый, нежный, аккуратный, не кусается и не толкается!! :hehe: Папе наконец-то повезло!! Первая лошадь которая папе еще ничего не сделала :sarcastic:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Папе наконец-то повезло!! Первая лошадь которая папе еще ничего не сделала :sarcastic:

 :rolf: это точно!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Учиться всегда не легко, а особенно переучиваться!! Ничего не дается просто так))
Ира, у тебя еще много всего впереди! Как почувствуешь первые результаты, так потом за уши не оттащишь! Замучаешь меня :sarcastic:

Буду стараться :) Главное, что есть желание, есть возможности и есть огромный стимул!!! Остальное, думаю и очень надеюсь, наработается... Ну еще, конечно, важно чтобы у тебя терпения хватило ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вика, твой Тайланд случайно не из рода породы Rocky Mountain?  ;)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
по поводу крепатуры-это Да-а-а))как-то раз приехал мой знакомый,весь из себя,атлет,пловец и т.д и т.п.,первый раз сел на лошадь и как-то сразу у него получилось и строевой и учебной,минут 30 покатался-слезай,говорю,крепатура и так будет :yes:фигня,говорит-катается еще минут сорок :8):на следующий день звонит-никакой крепатуры,все враки :glad:
погоди,говорю,завтра ты мне другое запоешь :yes:
так и получилось,на следующий день он даже не смог встать с кровати  h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, все будет отлично :yes: ;)

Адажио, ко мне тоже спортсмены приходили :krut: А потом перепуганные звонили и спрашивали нормально ли то, что они встать не могут :rolf:
У меня все это как-то быстро прошло в последний раз...Я первый день попрыгала на Дашкиной Бусе, на след день крепатура была хорошая :8): Но я все равно поехала на базу и позанималась еще! Садиться конечно было больно, а потом внимание переключилось и включилось только когда слезла :end: Но!! На след день ничего не болело, слегка чувствовались мышцы в тех местах которые больше всего болели...Воть! Может от того, что размяла мышцы? Хотя... :unsure:

Такой ветер у нас поднялся(( Но тепло, хотя мне бы лучше пару градусов мороза!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катя, ты всегда что-то эксклюзивное находишь!! ;)
Да, похож конык! А там не написано что это за масть?
Т.к. в Тайланде не одна порода, то я говорю, что он у меня породы "Мой! Самый лучший" h:D

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, ты всегда что-то эксклюзивное находишь!! ;)
Да, похож конык! А там не написано что это за масть?
Т.к. в Тайланде не одна порода, то я говорю, что он у меня породы "Мой! Самый лучший" h:D

Серебристо-вороная (я тебе о ней рассказывала и описывала, так что вот - наглядный пример).
У тебя интересная порода  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ага, помню-помню!! :yes:
Раз порода "моя и самая лучшая", то и масть "моя и самая красивая"!! h:DD
А вообще конечно меня терзает мысль - какой же все таки он масти... :unsure: Склоняюсь больше к бурой...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага, помню-помню!! :yes:
Склоняюсь больше к бурой...

Думаю, что в международной классификации его масть отнесли бы к серебристо-вороной, а в советской и нынешней украинской - к бурой (что будет лучше, чем если скоро введут "невизначена" - как у нас в последнее время "модно").

Вот ещё экземплярчик (который общим образом показался похож на Тайланда):


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красота!!! :glad:
Фсе, буду называть его масть серебристо-вороной!!  :krut: :yes:
"Невизначена", это конечно круто... :fool:Но самое интересное, что вполне возможно :rolf:
п.с. хотя это и не смешно вовсе...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Теперь кроме рисунка с фото mala-mut Креолки (к которому так и не приступила), хочу нарисовать хотя бы одного представителя Роки Маунтин.
Хотя, может сразу Тайланда?  ;)