Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ну вес  то понятно, что надо полегче -  а то сдует всех участников косьбы с полигона  :sarcastic:
А вот движки - это пущай мужики разбираються  :yes:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну вес  то понятно, что надо полегче -  а то сдует всех участников косьбы с полигона  :sarcastic:
А вот движки - это пущай мужики разбираються  :yes:

Сдует - это эще в лучшем случае... Главное чтоб весом в землю по колено не загнало... :sarcastic: Косить то нам, девушкам... Ну 5-8 кг я выдержу (я так думаю. 5, конечно, легче, если косить несколько часов), а больше... долго точно будет тяжело...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3422 : Февраль 11, 2011, 12:19:19 »
О Вике вобще, как о держателе бензокосы речь не идет. Вика, ты не обижайся, но для тебя будет что-нибудь полегче... А то ты так быстро сбежишь с сенокоса...  ;)

п.с. ты нам еще живая нужна!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Дамс, больше пяти - шести  кг нас вгонит в землю сто пудов  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Хм... странные пельмени получились... Сделала фарш свино-говяжий. Варила почти 20 минут и... пришла к мысли, что кто-то из них явно умер в глубокой старости... И меня терзают смутные сомнения, что это была именно корова!  :hehe:

А еще уже не первый раз ловлю себя на том, что в Викином дневнике пишу больше, чем в своем... Не поряяяяяядок!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Дамс, больше пяти - шести  кг нас вгонит в землю сто пудов  :sarcastic:

Вот и я о том же! потому так прикинула вчера средний вес 5 кг. Думаю он же и максимальный для нас. Поднять то можно и больше. Тем более, что нагрузка будет на плечах. Но ведь чем дольше выдерживаешь нагрузки, тем тяжелее... Это ж не простой косой махать хотя пресс у меня тогда был мама не горюй!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, ты не одна такая..Я тоже ночами не сплю :glare: Лаже то, что рано встаю не заставляет меня рано лечь...Хотя днем в промежутках кормления могу прилечь отдохнуть или же как недавно было от отсутствия сил :sarcastic:
Даша тоже с нашей стройкой плотно в телефонном режиме помогала)) Теперь мы с ней по тел можем болтать до 2х ночи :sarcastic:

И так! Заяц бродит себе по двору(по своей территории!), решила я вывести девочек в поле, открыла им ворота (находящиеся на их территории!), не удержалась от соблазна болотце на улице и запрыгнула на Триаду без недоуздка, думаю - до поля хоть прокачусь! Шагом как-то грустно...Адреналинчика не хватает... Улица пустая...И понеслись мы галопом :kon11: Дети бегут подказливая и взмахивая своими гривами в предвкушении свободы!!! :glad: Я открыв рот как всегда любуюсь свободными лошадьми!! :() Что может быть прекраснее!! Триада тоже зарядилась духом свободы, а я вспомнила что вот и улице конец)) Сказала ей "стой", и она остановилась, девочка моя)) Девочки побежали дальше :8): Я похвалила Дусика, угостила сахарком и стою любуюсь свободными и прекрасными, и вижу как они резко втроем разворачиваются и летят на меня :shocked: Нее, я то знаю, что они на меня не налетят...по идее... Но когда трое летят с горящими глазами и задратыми хвостами так, что земля трясется, то извольте... Захотелось как-то ближе к заборчику стать :sarcastic: К забору не успела интересно было на каком расстоянии остановятся, за пол метра остановились и аккуратно вытянули головы! :yes: таки действует воспитание!))
Так вот, вся такая счастливая иду домой, и что я вижу..? Заяц вышел из ворот и ходит возле дома... :unsure: С начала немного испугалась, хотя знаю, что он привык к дому и ко мне. Спокойно подошла, он направился ко мне, я угостила его сахарком и пошла вперед - он за мной! Зашли во двор,я  закрыла ворота и пошла за сеном. Слышу бешеные вопли Тайланда, лечу в конюшню - Зай стоит рядом с окном, Тайланд как зверюга кидается на стены и пытается вылезти из окна :8): Территорию охраняет блин! А Зай так безмятежно на расстоянии нескольких метров от окна стоит и наблюдает - паразит :hehe: Хватило грозно сказать Зайцу "назад!!" как он быстренько перебазировался в леваду! Тайланду "успокойся!"как стал под стеночку и ел положенное сено! :sarcastic: Я худенькая, легенькая, маленькая, но протиииивная :rolf: :rolf: Заиньке отнесла сено в леваду, он гуляет и есть потихоньку! Очень хороший ребятенок(ттт)!!! h:wink

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Весело у тебя денёк начался!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пока набирала сообщение, тут уже столько написали!))
Ира,я не обижаюсь)) А даже наоборот!! ;)
Вполне согласна, что я маленькая и слабенькая :yes:
Интересно, а есть такие косилки в которые можно коня запрячь? :unsure:
пришла к мысли, что кто-то из них явно умер в глубокой старости... И меня терзают смутные сомнения, что это была именно корова!  :hehe:
:rolf: :rolf: :rolf: Может просто после того как умер, долго пролежал? :sarcastic:
п.с. смотри не отравись!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3430 : Февраль 11, 2011, 12:38:33 »
А я проснулась, как всегда, в 1 дня... погрызла пельмешек... села за комп работать (решила сегодня поработать дома)... а тут кот пришел... массажик клянчит... а в итоге массажирует мне ребка своими когтищами  :8): вот такое маленькое белое чудовище!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не. По запаху и невнешнему виду нормальный фарш. Да и по вкусу тоже. Но чуточку жестковатый хотя я люблю жесткое мясо, но не в пельменях...
Так, как тогда Триадочка щипала травку, во время нашей прогулки, по-моему, лучшей газонокосилки не сыскать! Не находишь?!