Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Не боишься??  :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
:cry: я тоже хачу к вам на шашлыкиии :cry:

Всё в июне - и приезд в Николаев для знакомства со всеми нами, и шашлыки, и знакомство Боцмана с Тринити (продуктивное).
Остаться можно у меня (если ремонт затеется не очень жестокий).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 :yes: ;) ой выбраться бы из своего дома и от своего хоз-ва сбежать.....еще чуть чуть и в марте у меня еще и огород начнется,которым придется кормить себя и свою семью все лето и зиму..... да еще и зарабатывать надо....капец вобщем,планов как всегда грамадье...но выберемся обязательно
Катюш, я кстати посчитала,Трини та гулять будет аж в августе поидее по срокам...если родит в марте в конце , на что ооооч сильно надеюсь)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
:yes: ;) ой выбраться бы из своего дома и от своего хоз-ва сбежать.....еще чуть чуть и в марте у меня еще и огород начнется,которым придется кормить себя и свою семью все лето и зиму..... да еще и зарабатывать надо....капец вобщем,планов как всегда грамадье...но выберемся обязательно
Катюш, я кстати посчитала,Трини та гулять будет аж в августе поидее по срокам...если родит в марте в конце , на что ооооч сильно надеюсь)

Это всё - отговорки.
Так а чё ж молчали, что всё-таки повязали? Ни на кого нельзя надеяться... :nea:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Так, фсе нашлась первая кандидатура стать шашлычком - вот уже экономия!!  :eating: :sarcastic:
Джина - сама напросилась!! h:hi:

Викусь, твой дневник опять место публичного трындежа  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я ж говорила что мы  в активном поиске жениха, повязать повязались,но вот узнаем та точно об эффекте ток в конце марта)
Катюша,след папаня наш -  Боцман)))
других даж искать не буду) :yes: ;)
ТТТ главное чтоб первый раз у нас всё получилось...сама знаешь как у французов с этим...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Отвлеклась от дневника спать раньше легла...Уснула...на пару часов, а теперь сижу кукую :( а тут уже столько планов!! :glad:
Вот стыдно, что на цифры у меня память плохая :madgirl: Но хорошие люди дополняют друг друга ;) ага, от скромности не умру :hehe: Света, я очень рада знакомству с тобой!!! Одним из составляющих счастья, является хорошее окружение которое составляют хорошие, надежные, искренние и позитивные люди!! h:hi: И я счастлива тем, что у меня есть рядом такие люди ;)

Джина, в этом году ты обязательно приедешь это установка! :yes:
Вот Дашка молодец! Четко и конкретно разъяснила ситуацию! :cool:
п.с. к стати если кто захочет ненароком сберечь фигуру, то я ж всегда рада съесть чужой шашлык :hehe: прийти на помощь!!на одну отмазку меньше у народа :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так, фсе нашлась первая кандидатура стать шашлычком - вот уже экономия!!  :eating: :sarcastic:
Джина - сама напросилась!! h:hi:
Ну фсе! Джина, пакуй чемоданы! Из серии сани летом, воз зимой :hehe:

Викусь, твой дневник опять место публичного трындежа  :sarcastic:
Вместе веселее!! :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так, фсе нашлась первая кандидатура стать шашлычком - вот уже экономия!!  :eating: :sarcastic:
Джина - сама напросилась!! h:hi:

Вот-вот  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
девченки,если будет у кого переночевать) на пару дней обязательно вырвусь как ток потеплеет))) во первых хочу обнять и зацеловать веесь Викуськин табунчик, а я его уже тож виртуально знаю почти 3 года) и еще чтоб меня "красиво" нафоткала  Светик Callipso с ними же)) а еще хочу наболтаться и насобираться опыта) ну и по полям с удовольствием под чутким руководством "инструкторов" девченок) :yes: ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джииина, ты попала!! $:) Теперь точно не отвертишься!! h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша,след папаня наш -  Боцман)))
других даж искать не буду) :yes: ;)

С этого момента я больше не ведусь на хозяев сук французских бульдогов, как и впрочем на людей в общем.