Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня такая погодка солнечная :glad:
А я чего-то не важно себя чувствую, если пойду гулять с конями, то точно заболею :(


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Болеть нельзя. Береги себя, у тебя вон какой табун!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli спасибо ;) Я стараюсь :yes:
Дети сегодня по очереди во дворе гуляют!
Вышла утром вся такая ни какая, кони услышали мое приближение и давай ржать на перебой :glad: :glad: И так на сердце потеплело, сразу легче стало и сил прибавилось!!))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, боюсь, что Даша такой же генератор... Она уже собралась (еще недели 2 назад) навозный круг делать в поле! :8):
Ух и повезло же мне с вами :sarcastic:

Даша, вот это аппарат!!! Мне такой нужен для генераторщиков :rolf:

А что за "навозный круг"? Я что-то от жизни отстала...
И второй вопрос: а как же Тайланд? Где ж он валяться то будет?  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А что за "навозный круг"? Я что-то от жизни отстала...
И второй вопрос: а как же Тайланд? Где ж он валяться то будет?  :sarcastic:

Это место чтоб на корде работать, причем в большинстве задуманно для твоего коня  :yes:
Задумку выполню - пусть ток снег сойдет, а то уже третью неделю погода нас не балует! :8):

Тайланд пускай новую кучу наделывает! :sarcastic:

А вы еще подождите - потеплеет, мой генератор затей заработает с новой силой. $:)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А что за "навозный круг"? Я что-то от жизни отстала...
И второй вопрос: а как же Тайланд? Где ж он валяться то будет?  :sarcastic:

Это место чтоб на корде работать, причем в большинстве задуманно для твоего коня  :yes:
Задумку выполню - пусть ток снег сойдет, а то уже третью неделю погода нас не балует! :8):

Тайланд пускай новую кучу наделывает! :sarcastic:

А вы еще подождите - потеплеет, мой генератор затей заработает с новой силой. $:)

Я, в любом случае, помогу в реализации этой затеи! Мы планировали подобное делать с Викой, только в виде большой бочки с левадой и засыпать песком...
Потом расскажешь подробнее пути реализации и что для этого надо  :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Для начала навоз! :sarcastic:
Руки с лопатой и тачкой и ффсе! :yes:

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
А я в ПЧ))
Давайте больше фото!)  h:D

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Для начала навоз! :sarcastic:
Руки с лопатой и тачкой и ффсе! :yes:

Это все есть! Усегда готовы!!!

Тайланд пускай новую кучу наделывает! :sarcastic:

Это он быстро наверстает!  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я в ПЧ))
Давайте больше фото!)  h:D
Добро пожаловать ;)
С фотами постараемся наверстать!! :yes:

Пока для реализации планов ждем погоду!!))
В обед выпустила Зайца и кобыл во двор, дала сена и пошла убирать периодически присматривая за порядком. Злата отогнала с начала Заю от сена, я подошла, мин 15 стояла рядом и запрещала его гонять - в результате ели одно сено, но по разные стороны левады)) Триада тоже крысилась и пыталась делать пару раз выпады, неудачно развернулась и попой въехала в леваду..Видать не понравилось, но она не подавая виду гордо ушла бродить по двору, якобы так и было задумано :sarcastic: Потом таки подошла и жевала сено со Златой сторону барикад :hehe: Таити и Тимида безобидные детки, просто наблюдали и спокойно жевали)) Тайланд немного понервничал в конюшне, пока я его чистила он начал орать и чуть не придавил меня к стене (голову высунул в окно и забыл, что я между ним и стеной :(), но парень во время опомнился под мой ор :madgirl:, выскочил из окна, приставил нос к моему лицу и внимательно смотрел извиняющимся, рассеянным взглядом)) За тем я вычищала всех 6х коней :end: Как не пыталась, но по окончанию чистки они мне кажутся еще грязнее :sarcastic: Шерсть густая, валяемся где попало часто, так что получилось только пыль поднять на поверхность :( Подумав, что лошади все таки животные были дикие, и для них главное что бы они были сытые, я бросила операцию "чистые кони" со с закрытыми глазами спокойной душой :sarcastic:

Ира, я буду рада если Тайланд не найдет своего ложа навозного :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Загляни-ка ко мне в гости, красавица!)) там фотки есть истерические исторические))

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Доехала в гости к Викусе  :glad: Отметили, как полагается, 2 года совместного знакомства и пошли возиться с лошадьми и фотографироваться :yes: Первой жертвой моделью был заяц! Вика решила покататься на нём на недоуздке.

Портретики



Зарядочка.
Ножку тянет, старается))

Тянет голову к груди

Фото под названием "Всем хорошо" :sarcastic:
Жаль что ноги не влезли,  некуда было отойти.

Потом до Зайца добралась я. За что получила облизухи, и фотографии такого плана :sarcastic:


Портетики


Потом накормили Зайца яблочками и отправили отдыхать в денник  :yes: