Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Нашла в архивах летнее фото. Такое тёплое и солнечное...
Злата с Тимидой.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Впустите меня к ним в лето!Ну пожайййййлустааа! :sarcastic:
Фотографии шикарные!Лошадки красавицы)))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
У меня не все фото открываются на рабочем компьютере из-за медленного интернета, но Светик не перестает меня удивлять!!!!!!!!! Каждое новое фото, как шедевр!!!! :glad:
Так, хватит уже меня хвалить! А то зазнаюсь :krut:

Ню-ню! Привыкай! Потому что не возможно не хвалить то, что приятно удивляет каждый раз!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Даааа... Очень солнечные!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик, спасибо большое тебе за такие красивые фото!!!
Пересматриваю и наслаждаюсь!!
Я уже запуталась в комментариях на нескольких страницах :8):
Спасибо большое Всем за такие добрые отзывы о нас!! h:wink Очень приятно!!! И очень хочется оправдать ожидания и радовать людей которые поддерживали нас и приняли участие в судьбе Эйтховена!!! h:yes:

На Зайца я садилась несколько раз в деннике, а так и мысли не было до весны этим заниматься... Мы каждый день просто делаем зарядочку, учимся приходить на голос и доверять. А вчера вот просто стукнула мысль в голову, что можно!! И бешеная уверенность в том, что все будет отлично, ни капли опасения или сомнения!! :yes: Как только села, просто почувствовала коня и уверенность возросла h:yes: На мое удивление Зай чудесно останавливался чембуром + реагировал на голос и разрешал мне ерзаться на нем и переворачиваться :glad: Очень порадовало такое доверие с его стороны, на душе стало тепло и радостно!! :glad:
Посмотрела на летнее фото Златы и Тимиды и ударилась в ностальгию по лету, ярким цветам и эмоциям :glad: :glad:
Но таки по календарю оно придет :hehe:
К стати, обратите внимание на чрезвычайную схожесть Таити с Тайландом!!  :swoon:
п.с. чистила коней, чистила, а результата ноль :( Аж стыдно как-то за Тайландовскую пыльную попу... h:blush

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
если уж очень хочется вычистить,я,например, несколько раз против шерсти чищу влажной суконкой,потом подсох,опять скребница со щеткой,потом опять суконка...но у некоторых жеребцов есть такой своеобразный секрет на коже,чуть жирноватый,который только проходит,если лошадь несколько раз хорошенько пропотеет(зимой исключено)или промыть с шампунем и щеткой(тоже зимой не катит)так что расслабься и жди весны,не парься,они у Тебя красавцы и чистюли

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нашла в архивах летнее фото. Такое тёплое и солнечное...
Злата с Тимидой.


Вот это фото, теплом веет !!!  :love:
Света - ты мега фотограф!! h:hi:

Анютка

  • Гость
Мне туда захотелось...
Нашла в архивах летнее фото. Такое тёплое и солнечное...
Злата с Тимидой.


Вот это фото, теплом веет !!!  :love:
Света - ты мега фотограф!! h:hi:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Dast.in спасибо, самой нравится :)
Мечтаю устроить фотосессию в таком закатном свете.  :nu_nu:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Аж стыдно как-то за Тайландовскую пыльную попу... h:blush
Такую попу никакая пыль не испортит :() :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
если уж очень хочется вычистить,я,например, несколько раз против шерсти чищу влажной суконкой,потом подсох,опять скребница со щеткой,потом опять суконка...но у некоторых жеребцов есть такой своеобразный секрет на коже,чуть жирноватый,который только проходит,если лошадь несколько раз хорошенько пропотеет(зимой исключено)или промыть с шампунем и щеткой(тоже зимой не катит)так что расслабься и жди весны,не парься,они у Тебя красавцы и чистюли
Я так понимаю, что моя совесть подождет до весны :yes: :sarcastic:

Аж стыдно как-то за Тайландовскую пыльную попу... h:blush
Такую попу никакая пыль не испортит :() :love:
Попа всегда красивее, когда она чистенькая и лоснящаяся!! :love:
Мы Светик уже 2 года мечтаем о такой фотосессии... А еще мы как минимум год, собираемся встать часиков...эммм...в 5.30 и пофоткаться в первых лучах восходящего солнца так завернула, что будь весна, уже бы заводила будильник :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Мы Светик уже 2 года мечтаем о такой фотосессии... А еще мы как минимум год, собираемся встать часиков...эммм...в 5.30 и пофоткаться в первых лучах восходящего солнца так завернула, что будь весна, уже бы заводила будильник :sarcastic:
Мне кажется, что в этом году должно сбыться много из запланированного, просто ДОЛЖНО!!! :madgirl: