Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вичка, пусть в душе всегда играет весна!

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо Всем большое за поздравления!! ;)
У нас как-то весна совсем не смело наступает :( А так хочется...
Ранка у Триады потихоньку затягивается, отек пока не особо спадает...Но главное, что рана сухая!
Зай гуляет с утра и до ночи (часиков до 23.00), домой ему как-то и не хочется, так привык по двору гулять))
Вчера приезжали Ира с Димой и нашими друзьями - Ксюшей и Юрой, Зай с ответственно отнесся к гостям и мамочке - зализал всех по уши :hehe:
Особенно понравилось когда мы с Заей провожали всех - он до самых ворот подошел и как хозяин провел! А за тем деловой весь такой, потопал за мной))
А на меня напала лень так лень от нее отбиваться :8):, сижу гипнотизирую лен на плите поочередно с монитором :blink:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А на меня напала лень так лень от нее отбиваться :8):, сижу гипнотизирую лен на плите поочередно с монитором :blink:

Это уже не лень, а апатия... И как гипноз? Помогает? Мне чё-то не очень... Побегу за зарядным от телефона, сдам пару отчетов и позвоню тебе. Поразвлекаем друг друга чуточку...

Зай с ответственно отнесся к гостям и мамочке - зализал всех по уши :hehe:

Даааа... Я ему пыталась объяснить, что я его тоже безумно люблю  ;) Но и оторваться от его "нежностей" было тяжело. Он такой забавный. Вроде и побеспокоить боится, но и не отпускает... Ластится и ластится... Даже и сахара ему не надо. Главное, чтобы кто-то был рядом и было кого пооблизывать :) Я просто безума от него!  :love: :laie78:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А на меня напала лень так лень от нее отбиваться :8):, сижу гипнотизирую лен на плите поочередно с монитором :blink:

Это уже не лень, а апатия... И как гипноз? Помогает? Мне чё-то не очень... Побегу за зарядным от телефона, сдам пару отчетов и позвоню тебе. Поразвлекаем друг друга чуточку...
Срочно нужна весна!!!
Вот гипнотизировала лен, нечаянно перешла на плиту... Сижу вот теперь и ем жареную картошку и оливье :eating: Хоть какая-то радость в жизни, хотя конечно радостнее было бы если бы кто-то приготовил :hehe:
Ага, ты там быстрее за зарядным дуй, а то менi сумно :unsure:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ага, ты там быстрее за зарядным дуй, а то менi сумно :unsure:

Не грусти  :boast: Весной витаминок не хватает... Вот и грустно всем. Это нужно пережить. Меня тоже тянет каждый день к тебе ездить :) С тобой классно общаться, за конем-лизуном скучаю, за твоими "девчёнками" и "мальчишкой" ))))
Ничего! В выходные тебя поразвлекаю, если раньше не приеду ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, приезжай! Будем витаминками восполняться, лен с конями пить :hehe:

Ну почему так всегда - когда вчера было так хорошо :balalaika: То сегодня обязательно наступает плохо... :end:
Моей подруги не было на 8 марта, но не отметить нельзя! Пришла она за мной, я быстренько (сказала, что за 40 мин усе сделаю... :rolf: 2 часа убирала/поила/кормила), и пошли мы к ней в гости... Обе приболевшие съели большой пакет мороженого ну и к нему шапманское, вино...Хорошо то как было!!! :yes: Еще и ночью к коням пошла, Тайланд с начала пытался мне свои способности демонстрировать, но понял, что без толку...Лучше шею предоставить не, я там не падала :sarcastic: Это прилив нежности:hehe: Кобылы тихонечко поглядывали :unsure: Зай пользуясь случаем обшарил все карманы :hehe:
Вот снова гипнозом занимаюсь с чаечком и лимончиком :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, приезжай! Будем витаминками восполняться, лен с конями пить :hehe:

Буду в скором времени ))) А лён пить... согласна. Ток не с одной посуды с лошадьми  :hehe: За ними ж, даже при желании, не успеешь  :sarcastic: